Кнопус• Изменено 27 января 2025
Гадание! Трамп закончит войну или нет?
В этом году ! 2025
Как считаете ? А потом проверим, угадало большинство или нет )
Результат:
вже голосів:
485 (51.82%)
Да
451 (48.18%)
Нет
Ранковий базар• 27 января 2025
Ответ дляКоролева краси
Посмотрим. Всё, что этот человек говорил, все сбывалось. Год назад сказал, что в апреле 2025 закончится.
Он и за один день говорил, что закончит, потом за шесть месяцев. У него пять пятниц на неделю. Как такому можно верить?!
Ищу-брожу• 27 января 2025
Ответ дляОченьценная
Пусть мамашки и папашки тех детей идут работать!
Так и работают уже . Именно те, кто не поедут в Украину.
И почему вы так уничижительно называете их «мамашки и папашки»?
Нормальные люди, которые о своих детях думают. И их будущем .
Ответ дляИщу-брожу
Ну,для меня не нормально нюхать унитазы и становится в очередь мыть попу синьере.О детях я думаю дома,они всем обеспечены и даже больше.Не все имеют здоровье и желание из князи в грязи.Тяжело впахивать за аренду и еду где то,если дома своя недвига,бизнес,любимая работа
Матраскин Брат• 27 января 2025
Ответ дляИнтимная
Да, давайте. Или просто за 10 лет войны научится думать прежде чем писать. Эгоизм это сейчас дно. Если такой вариант не получается, то тогда молчать в тряпочку остается. Потому что ваша хата с краю. Кстати, в Донецке 90% людей, которые там остались за рашку и за 10 лет войны мозг промыт полностью, так что вернется в состав Украины и будет с водой, не волнуйтесь. А все люди, которые поддерживают Украину давно оттуда свалили, так что судьба промытых мозгов меня не особо колышет. Хоть без воды, хоть без еды
Забудьте за Донецк
Ответ дляМатраскин Брат
Забудьте за Донецк
В группах Донецка все сумрачно.Живут без воды.Лайфаки видео-в унитаз встпвлено ведро пластмасовое ,в нем бумажка или пакетик.Рядом 3 л банка с мочой и туда кидают СОДУ ,что б запаха не было.С ведерка продукты жизнедеятельности на мусорку,а вот с банки куда мочу..не до смотрела,бо
Баррикадница• 27 января 2025
Він вже ’закінчив’ війну за 24 години....
Але люди досі вірять у казки...
Тихомандражная• 27 января 2025
Ответ дляпарИла я парИла
не будет трамп в экономику рашки лезть, республиканцы будут заниматься своей страной США, поэтому денег на войну никто не даст Украине, будет перемирие. А когда придут демократы к власти США - то снова будут военные конфликты по всему миру
Рашке зачем перемирие?
Она уже почти в днепропетровской области
Дайте подумать• 27 января 2025
Ответ дляРанковий базар
Надія у людей вмирає останньою .
Зажуженная Жужжа• 27 января 2025
Ответ дляКнопус
Как же не факт, колумбиец обосрался знатно и через 49 минут заднюю дал и свой частный самолет для беженцев )
Даа? Правда? Отако
Рекламама• 27 января 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
А причём здесь чужой президент до Украины?
это не чужой президент, это наш новый хозяин. Вы слышали его заявление, если я был бы президентом, то этой войны бы не было. А теперь ответьте на вопрос причем он, если это путин напал на Украину
Рекламама• 27 января 2025
Ответ дляМамина квіточка
Трамп не нападав на Україну, щоб війну закінчувати.
Війну закінчити наразі може тільки хуйло.
Тому - ні.
это детская позиция про то то войну может закончить только тот кто ее начал. Взрослейте уже
Рекламама• 27 января 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А ктотвоевать будет)) мужики попрятались, фронт не держится. Кацапы прут каждый день что то захватывают
понизят возраст, будут 18ти летние
Ниф_ниф• 27 января 2025
Ответ дляСірничок
Ну объективно, ракет и обстрелов глобальных стало меньше, свет есть. Уже явно легче чем в прошлом году зимой было.
То приїжджайте в Суми чи Запоріжжя, побачите чого там стало менше. Задовбали вже. Свєт є в них. Ото блін даремно над нами шахеди збивають ваші київські, частуше б долітали - може б розвиднілось в отій голові
Вельшановна• 27 января 2025
Ответ дляsamtaymss
В своем прекрасном доме,в теплой постельке,всегда с горячей водичкой я с улыбкой наблюдаю за Донецком,Приднестровьем.Не легка жизнь сепарская
Впораюсь зі всим• 27 января 2025
Ответ дляДолькиКабана
О, судя по опросу, у нас половина дураков
В каком смысле? Я считаю что не закончит, я дурак или умная?
100pudov• 27 января 2025
Ответ дляМамина квіточка
Тому - ні.
Украина тоже не может закончить
100pudov• 27 января 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Адекватні війну і не починали б, а на раші адекватних нема, ці люди вірять в розіпятих мальчіків в трусіках, про яку адекватність мова взагалі.
Адекватные в лендлиз, весь мира с нами и две недели тоже не верили бы, но в Украине адекватных мизер
Впораюсь зі всим• 27 января 2025
Ответ дляКров з молоком
Да, закончит,но нам не понравится
Та я читала сценарии, таймс опубликовал, по-моему там 3 сценария или 4, ну такое себе, при таком раскладе Украина и без Трампа может закончить, это называется капут.
Кров з молоком• 27 января 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
И не в одном из сценарием нет выхода на границу 91.
Мы докатились до того, что сценарии у нас от плохого до очень плохого
Впораюсь зі всим• 27 января 2025
Ответ для100pudov
Да, в 22 особенно народ подкручивали на всём, и кордоны 91, вперёд ни шагу назад, и этим лендлизом, и контрнаступлением, лапшу вещали говорящие головы, в итоге оказалось что Трамп должен закончить войну.
Дайте подумать• 27 января 2025
Ответ дляКров з молоком
Ніколи закінчення війни не залежало від границь, вийти чи не вийти на лінію, це не значить щоб бомбування, обстріли, і атаки б закінчилися. Закінчення війни- це здатність її вести всіма засобами на всіх ділянках,і з тилу далекобійними, а не лінія на карті.