Мавка• 27 января в 07:59
Виброколонка для соседей сверху
Девочки, кто имеет опыт. Опять из за этих тварей не спала пол ночи. Поделитесь.
Янгол в камуфляжі• 27 января в 08:01
Ви всю ніч зібралися стояти на столі і тримати колонку під потолком?
Мавка
• 27 января в 08:02
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Нет, конечно. Ее прижимать нужно. Вот и спрашиваю может кто делал
Янгол в камуфляжі• 27 января в 08:06
Ответ дляМавка
А що сусіди роблять? Може поліцію раз , другий викликати ? Я колись змушена була і допомогло , діти їхні перестали їздити на толокарах після 10 вечора . Раніше до 1-2 ночі могли
Мавка
• 27 января в 08:08
Ответ дляНе любовница
В нашему селі окремий будинок, чого і Вам бажаю.
Вы правда думаете, что так просто все бросить и перенхать в домик селе?
Или решили постебаться над чужой бедой?
Мавка
• 27 января в 08:09
Ответ дляКурочка
Що вони роблять, чого Ви спати не можете? Може поліцію викликати?
Рухають меблі, гучні розмови, крики, ржачки
Не любовница• 27 января в 08:09
Ответ дляМавка
що в вас в голові, то просто жах
Мавка
• 27 января в 08:10
Ответ дляНе любовница
що в вас в голові, то просто жах
Подивилась би на Вас як кілька ночей не поспали, а потім на роботу пішли
БезникаЯ• 27 января в 08:10
Ответ дляМавка
Я думала они музыку всю ночь громко слушали. А то у вас походу проблемы…
Это им от вас колонку покупать нужно
Патріотка з дивану• 27 января в 08:12
А подняться к ним и поговорить , или на следующий день ? Что остальные соседи говорят?
Мавка
• 27 января в 08:15
Ответ дляПатріотка з дивану
Думаєте не говорили? І по хоршому і по поганому.
Сусід що над ними колись з ними сильно посварився, ледь до драки не дійшло. На якийсь час їх вистачило. Але з початку війни ті сусіди поїхали.
А іншим через поверх чи по діагоналі не дуже слишно. Це ж не гучна музика.
Полюю на дрони• 27 января в 08:15
Ответ дляМавка
И когда вы это делать будете? Ночью или когда их дома не будет?
Курочка• 27 января в 08:16
Ответ дляМавка
Говорити з ними пробували, щоб тихіше себе поводили або,наприклад, посиденьки з реготом влаштовували на кухні або в іншій кімнаті, що б не Вам на голові?
Перемелица• 27 января в 08:16
Ответ дляНе любовница
В нашому селі, сусіди, коли щось робили у дворі, або святкували ввечері і до ночі чи просто сиділи, бо літо, виносили велику колонку, яку було чути на пів села
Так що гарантій жодних і в селі)
Новопоштинская• 27 января в 08:16
У меня слух 300 процентов, я слышу каждый шорох, сплю плохо. Всю жизнь страдаю. Я открыла для себя силиконовые беруши. В них как под водой. Я не слышу взрывы даже. Не слышу храп мужа. И не слышу соседей. Такие кружочки на АлиЭкспресс, та и в аптеках есть, мне больше всего нравятся розовые, они мягкие и липкие, как вакуум создают. Откроете для себя новое качество жизни. А придурки случаются,их не исправить.
Полюю на дрони• 27 января в 08:16
Ответ дляМавка
Так вы решили сами музыку добавить?
Царівна Жабка• 27 января в 08:19
Ответ дляНовопоштинская
Покажите какие у вас беруши, тоже хочу купить.
90x60x90• 27 января в 08:20
Ответ дляМавка
до скольки они спят?
когда засыпают, часиков в 8 утра - ставите колонку с разговорами, ржанием компании, двиганьем мебели, можно петушиное кукареку
у моих на четвертые сутки возникли подозрения, пришли с белым флагом
Новопоштинская• 27 января в 08:22
Ответ дляЦарівна Жабка
Я щойно знайшов це на AliExpress:
грн.58.19 | 6/12 ШТ. Силіконові беруші Зменшення шуму для сну Звукоізоляція проти шумоізоляція Захист беруші для сну Багаторазові беруші
Конкретно у этого продавца и конкретно этот малиновый цвет мне лучше всего. Я покупала и голубые в монетах, и белые, и у нас по аптекам- они всё хуже липнут и жёстче. А эти идеальные.
90x60x90• 27 января в 08:22
Ответ дляНовопоштинская
беруши вредны для здоровья, это кратковременная мера
Новопоштинская• 27 января в 08:23
Ответ для90x60x90
Эти беруши не вставляются в слуховой проход, они залепляют раковину, как пластилин.
Хитрушка-чекушка• 27 января в 08:24
Ответ дляМавка
Мы делали. На высокий шкаф подкладывала всякое,чтоб до потолка доставало,зажимали под потолком колонку. Включали звук шагов на каблуках и уходили. В комнате практически не слышно. У соседей - не знаю.
Подействовало ли - тоже не могу сказать, в скором времени началась война и они свинтили заграницу. Оттуда через год вернулись тихими.
90x60x90• 27 января в 08:25
Ответ дляНовопоштинская
у меня есть такие
оранжевые, штатовские
не полезные они, особенно на всю ночь
оранжевые, штатовские
не полезные они, особенно на всю ночь
Новопоштинская• 27 января в 08:25
Ответ для90x60x90
у меня есть такие
оранжевые, штатовские
не полезные они, особенно на всю ночь
оранжевые, штатовские
не полезные они, особенно на всю ночь
Ну то может Вам и не надо? Я хоть спать нормально начала в 40+.
Новопоштинская• 27 января в 08:26
Ответ дляЦарівна Жабка
И я ещё 2 вместе соединяю, чтоб комок больше был.
Новопоштинская• 27 января в 08:27
Ответ для90x60x90
у меня есть такие
оранжевые, штатовские
не полезные они, особенно на всю ночь
оранжевые, штатовские
не полезные они, особенно на всю ночь
Они очень мягкие, закрывают раковину, в проход не вставляются, чем они не полезные. Может оранжевые жёстче, у меня аптечные оранжевые были, они хуже.
90x60x90• 27 января в 08:28
Ответ дляНовопоштинская
мне не надо, вы правы
я нашла способ проучить соседей, чтобы вели себя тихо
Чорт і Шо• 27 января в 08:28
Только в телеге прочитала как семья полицейских донимает соседей подобной колонкой. Женщина рассказывает, что у ее ребенка уже нервный тик от этих звуков. Просит помочь распространить инфу, чтобы полицейские перестали терроризировать подобным образом ее семью.