Мавка• 27 января в 07:59
Виброколонка для соседей сверху
Девочки, кто имеет опыт. Опять из за этих тварей не спала пол ночи. Поделитесь.
Задолбулька• 27 января в 08:34
Ответ дляМавка
Нет, конечно. Ее прижимать нужно. Вот и спрашиваю может кто делал
Продаются с креплением, только если они ржут и двигают мебель,то могут и не заметить.
Квітка Миру• 27 января в 08:38
Ответ дляМавка
Рухають меблі, гучні розмови, крики, ржачки
Беруші дешевше
Квітка Миру• 27 января в 08:39
Ответ дляНовопоштинская
У меня слух 300 процентов, я слышу каждый шорох, сплю плохо. Всю жизнь страдаю. Я открыла для себя силиконовые беруши. В них как под водой. Я не слышу взрывы даже. Не слышу храп мужа. И не слышу соседей. Такие кружочки на АлиЭкспресс, та и в аптеках есть, мне больше всего нравятся розовые, они мягкие и липкие, как вакуум создают. Откроете для себя новое качество жизни. А придурки случаются,их не исправить.
Вот это годный совет
Мавка
• 27 января в 08:42
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мы делали. На высокий шкаф подкладывала всякое,чтоб до потолка доставало,зажимали под потолком колонку. Включали звук шагов на каблуках и уходили. В комнате практически не слышно. У соседей - не знаю.
Подействовало ли - тоже не могу сказать, в скором времени началась война и они свинтили заграницу. Оттуда через год вернулись тихими.
Дякую шо поділились досвідом
Мавка
• 27 января в 08:45
Ответ дляЗадолбулька
Нет, когда они спят. С утра например
Новопоштинская• 27 января в 08:46
Ответ дляПацаааааааан
Те кто советует беруши - а как в них утром будильник услышать?
Будильник же вибрирует. Но меня страхует муж, который не использует беруши, пару раз я не слышала. Но обычно слышу.
Шаманю второпях• 27 января в 08:51
Не слишком довольна, в монолитно-каркасном здании звук разноситься бетоном и арматурой слишком хорошо, и во все стороны. Ну проще говоря, всеми звуками, предназначающимися для уродцев сверху, пришлось наслаждаться и мне, включать на ночь не вариант, поскольку сама не уснешь.
Полюю на дрони• 27 января в 08:53
Ответ дляПацаааааааан
Под подушку телефон с вибро или фитнесбраслет с вибро.
Пацаааааааан• 27 января в 08:54
Ответ дляЗадолбулька
Заметят, если включить утром часов в 7, когда они будут отсыпаться после ночных гулек
.
У меня соседка обожала смотреть ТВ всю ночь на полную громкость, ей ’не спалось’, ну и мне тоже вместе с ней. Под утро, часа в четыре она выключала свой дуроящик. Этот постоянный громкий монотонный бубнеж в комнате способен довести до бешенства, особенно если вставать на работу нужно уже в 6. Помогло очень простое средство - выйти на парадную и выключить ей электричество на щитке. Ну и еще пару звонков хозяйке квартиры помогли, сон у соседки наладился, теперь засыпает без ТВ (или наушники купила
)
Мавка
• 27 января в 08:57
Ответ дляШаманю второпях
Я рано прокидаюсь на роботу. Вони сплять до обіду після гостей.
Мавка
• 27 января в 08:58
Ответ дляПацаааааааан
.
)
Дякую за пораду. У на с щітки в квартирах нажаль
Пацаааааааан• 27 января в 09:00
Ответ дляНовопоштинская
Ну вот я тоже иногда не замечаю вибрацию браслета, особенно под утро когда сон самый крепкий. На мужа тоже надежды мало, он спит как сурок, обычно я его бужу
Летала_НаМетле• 27 января в 09:00
Ответ дляНовопоштинская
Эти беруши не вставляются в слуховой проход, они залепляют раковину, как пластилин.
Я после таких лечила грибок в ушах года 2
Пацаааааааан• 27 января в 09:06
Ответ дляЛетала_НаМетле
Беруши не всем подходят, у некоторых людей от них головные боли. Именно из-за того что ухо закупорено, что то там с давлением, не помню. Но мне от спанья в берушах любой модели утром было плохо...
База_птеродактилей• 27 января в 09:07
Ответ дляПацаааааааан
У мене на руці годинник, він вібрує як будильник. Ще й як прокидаюся.
ПушАпница• 27 января в 09:17
Почему не вызываете полицию?
Звук от колонки будет мешать всем вокруг, не только именно этим соседям
Мавка
• 27 января в 09:19
Ответ дляПушАпница
Почему не вызываете полицию?
Что я полиции скажу? Что соседи двигают мебель и ржут пол ночи? Это ж не громкая музыка, которую слышно на на несколько этажей
Пацаааааааан• 27 января в 09:23
Ответ дляМавка
Жаль. А эти нехорошие люди собственники квартиры или снимают? Можно выйти на хозяйку квартиры и сказать что они там регулярно дерутся и мебель ломают. Если дом панелька, то вибрацию от колонок будут слышать не только ваши соседи сверху, но и те кто рядом с вашей квартирой. И начнут они жаловаться уже на вас...
Мавка
• 27 января в 09:25
Ответ дляПацаааааааан
Там хозяева живут. Мать неработающая и 2 подростков. Отец за границу сбежал. Пока он был еще можно было что то говорить. А этой лохудре хоть в лоб хоть по лбу.
Мамзелькіна• 27 января в 09:29
Ответ дляПолюю на дрони
Соседей слышит,а звонок проспит,от брехуха
Сільський ансамбль• 27 января в 09:29
Ответ дляНе любовница
що в вас в голові, то просто жах
А ви мабуть та сусідка зверху?
Мамзелькіна• 27 января в 09:31
Ответ дляМавка
Врите побольше ...что то еще придумайте
Сільський ансамбль• 27 января в 09:35
Ответ дляМавка
Щитки з електролічильниками в квартирі?
Мавка
• 27 января в 09:36
Ответ дляСільський ансамбль
Щитки з електролічильниками в квартирі?
Счетчики в перегородке, она на 5 квартир. Может быть закрыта дверь.
Сільський ансамбль• 27 января в 09:37
Ответ дляМавка
Аа, понятно. Бесят эти убогие перегородки, они кстати незаконные, но тема не об этом(((
Лінива, не каюсь• 27 января в 09:39
Ответ дляНе любовница
В нашему селі окремий будинок, чого і Вам бажаю.
Не всім так щастить, у мене сусіди в суботу вранці влаштували гвалт, мадам цілий ранок пиляла свого чоловіка, години три, як пітон за ним ходила, а вранці тиша і чутно, наче вони в мене сваряться, у неї ще голос, як труб ієрихонська.
Пацаааааааан• 27 января в 09:40
Ответ дляМамзелькіна
Вы одна из тех соседей сверху? Или просто одна из таких незамутненных у которой ’в моей квартире я имею право делать все что хочу’
Замріяна• 27 января в 09:41
Ответ дляНе любовница
Мы сейчас делаем ремонт в доме. Пока живём в квартире. Так вот до вечера я такая злющая оттуда уезжала что сама в шоке. Целый день то собаки гавкают, то петухи кукарекают, то кто-то дрова пилит или хз что делает. А летом каждое утро будут газонокосилки, осенью ещё придурки литься жечь начнут. Вот сижу вечером и думаю, да ну его нафиг, по сравнению с этим в квартире тишь да гладь.
Мавка
• 27 января в 09:42
Ответ дляЛінива, не каюсь
У наших крики постоянные - дети с матерью. У нее методы воспитания ор.
Бывает и после 22 кричит на них. Но я никогда по этому поводу ничего не говорила. Относилась с пониманием, что может сложно одной 2 пацанов воспитывать.
А вот двиганье мебели и гупанье по плитке просто убивает.