Алена1978• 27 января в 18:41

Якщо через букінг замовити готель на Криті і проплатити це буде 100% гарантія??

vecya• 27 января в 18:41
вообще-то, да, но отзывы читайте
Спішу - перекидаюсь• 27 января в 18:42
Гарантия чего?
Хочу наколоти губи• 27 января в 18:42
Навіть якщо й не проплатити) Так, гарантія вашого бронювання на букінгу
автор Алена1978 • 27 января в 18:42
Отзывы про отель, я питаю за гарантию
СпайдерВумен• 27 января в 18:43
Ответ дляАлена1978
Отзывы про отель, я питаю за гарантию
Гарантию чего?
автор Алена1978 • 27 января в 18:44
Не буде так, що приїдемо, а нас не поселять?
СпайдерВумен• 27 января в 18:44
Ответ дляХочу наколоти губи
Не факт, ее там могут не подтвердить после оплаты.
СпайдерВумен• 27 января в 18:44
Ответ дляАлена1978
Если вашу бронь подтвердили не будет
Спішу - перекидаюсь• 27 января в 18:44
Ответ дляАлена1978
Не будет. Это ж отель.
И посмотрите на сайте отеля, часто там дешевле чем на букинге.
vecya• 27 января в 18:46
Ответ дляАлена1978
для этого и читают отзывы, а бронирование с оплатой, это, как правило, 99,9% гарантия
Тішуся неперетішуся• 27 января в 18:48
У меня раз за 2 дня отель отменили и деньги вернули.. вот был стресс срочно найти жилье
Гага Газу• 27 января в 18:58
А если оплата на месте, то могут бортануть?Аа то что то меня все смущает, бронь подтвердили, отель исчез из букинга, цена на него была какая то низкая, хотя в принципе это не новая и известная сеть отелей. Но все же, не может быть такое, что я приеду, а меня там не ждут?
Хочу наколоти губи• 27 января в 18:59
Ответ дляСпайдерВумен
У мене завжди все ок. Тепер не оплачую наперед. Але я й не бронюю шарашкиних контор) Досвід чималий на букінгу
СпайдерВумен• 27 января в 19:06
Ответ дляХочу наколоти губи
Многие отели дают дабукатл только с оплатой
Хочу наколоти губи• 27 января в 19:07
Ответ дляСпайдерВумен
Так, звісно. Але багато й тих, де оплата на місці