Меряю от 0• 27 января 2025
Где лучше жить? Украина или Германия?
Напишите аргументы почему там или там лучше / хуже
Бронетапці• 27 января 2025
Німеччина. Тому ще там безпечно, екологія краща за українську, дотримуються прав та свобод, верховенства права, економіка працює, хоча теж не ідеально.
Україна? Тут вже все зрозуміло і так, країна розбита війною. Йде сиріїзація зі всіма наслідками.
Разгуляшка• 27 января 2025
Если для украинцев, которые 30-40 и более лет прожили в Украине, то вопрос спорный, для них уже может даже в Украине лучше.
А для тех, кто только планирует родиться - конечно это лучше сделать в Германии. Здесь даже обсуждать нечего
лаМпочка• 27 января 2025
Ответ дляБорисфенка
І за це її вбили серед білого дня москалі, так?
а ії москалі вбили? боже, вєздєсущій москалі. це вже якесь збочення головного мозку
2410diana2410• 27 января 2025
Ответ дляМеряю от 0
Я сейчас на вас донос сделаю админам что в этой теме бред всякий пишите
Сделайте и мне донос. Донесите меня до дивана, пожалуйста
лаМпочка• 27 января 2025
Маня прийшла знову з другом зеленого боневітка- мєдвєдчуком та його бравим дружком БАкановим. На воре шапка горит, кричит держите вора, кричал вор. Медведчук - был холен и лелян Бакановым и офисными лицедеями. Хватит цирка. Все давно понятно кто кому друг и кто есть зеленый. И про вагнеровцев и Чонгар тоже все ясно. И про баканова и ларечника эрмака тоже
Невловимий Джо• 27 января 2025
Ответ дляКомиссия50%
Конституцию откройте и прочитайте про русский язык , ее никто не изменял
Свободная вроде страна была
Сподіваюсь ви виїхали в німеччину і німців навчаєте поважати російську
Невловимий Джо• 27 января 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Так себе совет. Но из украинцев общаемся только с одной семьей из Донецка. Все. Я пыталась, но сколько же неадекватов
И только из донецка оказались нормальные, как мило. Вместе Януковича вспоминаете?
Повелитель бітка• 27 января 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Названия городов пишутся с большой буквы 😉
Инстагра_мерша• 27 января 2025
Ответ дляБорисфенка
Тю, так правильно роблять, профілактика.
Бо якщо будете кресати ворожою мовою біля матерей загиблих, то ще й патли вирвуть.
Какой страх я читаю....кресати......
Вырви себе язык
Варена цибуля• 27 января 2025
Ответ дляКомиссия50%
Я живу в Одессе , у нас 2 место по Украине по доносам своих на своих же
А переїхати на свою батьківщину не пробували?