Ласковая_львица• 27 января в 19:55

Вправьте мне мозги

У меня есть муж. Он во сне души не чает, как муж идеальный, любит, оберегает, пылинки сдувает. Отвктсытенный, не бухает, работает. Красивый, спортивное телосложение. И я его тоже люблю и ценю. У нас трое детей. Первые 2 от первого брака. И вот сейчас я имею дружеские отношения с сотрудником, мы много общаемся после работы в кафе, и чувствую, что сердце стучит быстрее с ним. Я ему нравлюсь это видео. Но он знает, что я замужем и насильно не лезет. Но я понимаю что это вопрос времени и будет ли у меня сила устоять. Этот «друг» не красивый, короткий ростом и старше меня на 13 лет.. это жесть. Короче , напишите мне какая я тварь конченная и все как вы умеете. У нас прекрасная семья. Не хочу разрушить. Встречаюсь с ним, пью кофе по дружески, так себя уговариваю и оправдываю.
Пишу, не читаю• 28 января в 05:53
Ответ дляЗаздрість то погано
Вы совсем что ли того?
Потаскаетесь с этим корнишоном и останетесь одна с 3 детьми. Неужели оно того стоит? Думайте головой, а не писькой
А може це кохання на все життя,хто зна
автор Ласковая_львица • 28 января в 06:22
Ответ дляПишу, не читаю
Ну что делать?Советую вам разводится с мужем и выходить замуж за сотрудника,раз любите его.
Не люблю сотрудника, люблю мужа 🤯
Заздрість то погано• 28 января в 10:02
Ответ дляПишу, не читаю
А може це кохання на все життя,хто зна
Эта любовь автора зачахнет через год и будет она у разбитого корыта.
Скажений гудзик• 28 января в 11:04
Автор, не лізьте в це гівно, собі ж дорожче буде
Пишу, не читаю• 28 января в 12:10
Ответ дляЗаздрість то погано
А сожет и нет?
Заздрість то погано• 28 января в 15:01
Ответ дляПишу, не читаю
А сожет и нет?
Вряд-ли, если она недовольна вполне приличным мужем по описанию, то как ее сможет удержать пузатый любовник
Пишу, не читаю• 28 января в 17:28
Ответ дляЗаздрість то погано
Пусть выберет того,кто устроил бы
Заздрість то погано• 28 января в 18:47
Ответ дляПишу, не читаю
Пусть выберет того,кто устроил бы
Та пусть, мне вообще по барабану
Пишу, не читаю• 28 января в 19:12
Ответ дляЗаздрість то погано
Та пусть, мне вообще по барабану
Да,хоть негра.