Паспортний стіл• 27 января в 23:52

В 16 лет родила третьего ребенка.

А что,за такими никто не следит из соц.работников? Кто-то занимается педофилией,и что?
Сиреневая цапля• 28 января в 00:48
Ответ дляМішечок щастя
Ну жінки може і отримують паспорт якщо свідоцтво про народження є і паспорт одного з батьків (свої або вкрадені). Саме для виплат
То ми ще те циганське «отродьє» годуємо. Тут на другу дитину так і не наважилась, а вони пачками плодяться й ні про що не думають.
Единая страна!• 28 января в 00:53
Ще памʼятаю коли була дитиною, ходили на кладовище на поминальний день. Там цих циган було капець як багато, особливо малих, воно почало тільки ходити а вже знає що треба ходити по могилках і цукерки збирати, а ще треба просити.
Тоскующая• 28 января в 00:58
Циганка там 💯, у них в культурі це звичне явище, на жаль. В будь якій країні на це немає впливу. Я зустріла 16-річну циганку в Англії(нічого не крала і не просила), стояла під магазином в холодний день і продавала журнали. Я винесла їй чаю, щоб зігрітися, якось розговорилися, вона сказала, що їй 16 і її дитині 1 рік. Соцслужби Великобританіі особливого впливу на них не мають, бо вони живуть у окремих общинах і мають власні закони.
Бойцовская• 28 января в 01:06
Ответ дляМарс атакует
Думаю циганка. А у них вона може вже навіть старородяща.
Ужас, завернули в одноразовую пеленку ребенка( она ж меганекомфортная и холодная
А я с Рио-де-Житомира!• 28 января в 01:06
Ответ дляМарс атакует
А хто зазвичай приймає роди в циганських поселеннях? Вони, мабуть, не звертаються до лікарень?
У них, мабуть, і паспортів немає.
Бойцовская• 28 января в 01:09
Ответ дляСиреневая цапля
Ну так это личное дело каждого сколько иметь детей. Вы не хотите, а цыгане хотят, арабы тоже с удовольствием. Скоро «белые люди» вымрут
Аnnеt• 28 января в 01:56
Ответ дляБойцовская
не белые вымрут, а умные
Нічна ненажера• 28 января в 02:11
Ответ дляЯ не в теме
можно не зашивать , но таких надо стерилизовать
Фашики подтянулись.
Нічна ненажера• 28 января в 02:12
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
Вишиванка• 28 января в 02:28
А дімопулус Санта тоже циганка, она получается дочка какого то циганського барона или как?
Майская киска• 28 января в 03:26
В них мужики не працюють, а баби пашуть. Звісно не вчителями і не архітекторами і т.д.
Та на ринках торгують. Крадуть не всі. В них як касти. Е багаті, живуть кланами в особняках, а є бідні злидні - ті ворують і все інше. Це з моїх спостережень.
В танке• 28 января в 05:01
Ответ дляБойцовская
Пц, а почему трижды мамка не собрала пакет для роддома? Её ещё батистовыми и фланелевыми пеленками снабдить?
Ні грама• 28 января в 06:34
Ответ дляПаспортний стіл
А почему всех ненавидите ? Они же тоже наверное разные бывают.
Смотрела интервью с Петей Черным. Нормальный человек. Не все там такие,но есть конечно
Ми жили чотири місяці в готелі в Німеччині з родиною циган. Звичайна родина. Одна жінка лише дещо різка та хамовита. «Нормотипові» бувають більш неадекватні.
Ні грама• 28 января в 06:40
Ответ дляМарс атакует
Там до 25 вже всі багатодінті батьки.
До речі, згадалось. На курсах вмивання мови в Німеччині в групі був хлопець, на вигляд схожий на грузина. Яке ж було здивування, коли він заговорив на чистій українській мові. Потім виявилось, що в нього шестеро (!) дітей. Перша дитина народилась, коли батьку (тобто йому) було 15. Всі діти у шлюбі і від однієї дружини. От таке кохання.
Не знаю, хто за національністю його батьки, але той хлопець справив враження освіченого та адекватного. Має професію. І мав гарні успіхи у вивченні мови.
Ні грама• 28 января в 06:43
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У них, мабуть, і паспортів немає.
Ще й як мають. Вони можуть не знати українську і навіть російську. Але багато їх виїхало за кордон як українці. Ми коли жили в розподільчому таборі до на підійшло охоронці і запитали, чому деякі українські жінки ходять у святкових весільних сукнях 😁
Стильна штучка• 28 января в 06:47
цигане, может
Стильна штучка• 28 января в 06:50
Ответ дляКастрюлька
Ще в есересері, навчалась з нами в 1 класі циганка Бела, аж 3 класа. В 4, вже не прийшла. Потім узнали, що вийшла заміж і народила. Але, в 1 класі їй років 10 було. Тоді, це замовчували, а зараз хайп. Нічого нового.
Шкода. Все ж віддали дитину у школу, напевне, хотіли їй кращого майбутнього, освіту хоч якусь ...(
Стильна штучка• 28 января в 06:50
Ответ дляПаспортний стіл
Так если у ромов это ок,то чем они лучше тех племён где узаконили жениться с девочками? Забыла как та страна называется. Или у ромов норм законы,а это не знаю как назвать,девочка или женщина уже просто исключение из правил?
Вы правы. Но, видимо, боятся их шевелить.
Бегущаяпо• 28 января в 06:54
У меня было много циганей знакомых, в 16работала на рынке а потом свою точку открыла не большую, так вот естественно что 40% одежных контейнеров были заняты циганами: шубы, обувь, дублёнки, сумки.
Так вот,те кто работал и дети их-были адекватные хорошие люди,да своеобразные со своими прибабахами но никогда не крал не просил ничего, наоборот угощали и в долг давали если кому нужно было.
А вот когда мы были в Германии-это был трешак такой,что хотелось вырвать и порвать их паспорта ,когда в социаламте ещё на тот момент-они закатывали истерики почему так мало денег выплаты почему нужно ждать и Квартиру им должны искать, и это все типа ’Эээ эй мнэ Нада больше деньга ты поняла’.. когда мы в очереди за ними сидели -хотелось убежать со стыда
Стильна штучка• 28 января в 06:54
Ответ дляНі грама
Виключення з правила.
Княгиня пітьми• 28 января в 07:28
Ответ дляЛуноликая Вика
Данія і багато інших колоніальних держав проводили примусову стерилізацію місцевих народів. В Гренландії вони активно забирали дітей із сімей, змінювали таким чином ідентичність, стерилізували без відома і згоди жінок. Вам схоже заходять колоніальні методи
Шкода лиш, що її батьків свого часу не стерилізували, щоб не плодили біомусор
Nata-ec10• 28 января в 07:30
Ответ дляЗайканалужайке
вот блин, а тут в тридцатку думаешь, не рано ли рожать
І це реально рано.
В 16 це жах народжувати.
Княгиня пітьми• 28 января в 07:30
Ответ дляНадежда наш компас
Есть разница: узаконенные браки, и самовольные?
И да, органы правопорядка обязаны открыть криминальное производство, по заявлению потерпевшей
Так а де потерпіла?
Княгиня пітьми• 28 января в 07:34
Ответ дляНі грама
І що, он скільки виїхало москворотих, як українці, не знаючи української, ще й гордяться цим.
Цигани хоч не голосуют і путіна/расєяввєді не кликали
Пез Году Неделя• 28 января в 07:38
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
Зараз тут хтось інший виглядає як біомусор
Пез Году Неделя• 28 января в 07:41
Ответ дляМішечок щастя
А звідки ви знаєте, що батько один?
В них не прийнято розводитись
Сметчица• 28 января в 07:47
Ответ дляБойцовская
Ничего с ним не будет. У нас в подъезде цигане жили пару лет. Там дети босяком и полуголые зимой ходили. Грязные, как черти. Абсолютно здоровые.
А мы в это время всей семьёй ковидом переболели. С постоянным мытьём рук, масками на лице и т д.
А когда одна из них родила - попрошайничала с полуголым младенцем у магазинов зимой. И тоже абсолютно здоровы были.
Дикая Роза• 28 января в 07:49
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ее забрали в Каменском из цыганского района, они там рожают как кролики
Это еще мало, всего третий ребенок в 16)
Дикая Роза• 28 января в 07:49
Ответ дляХома з пастою
Цыгане что-ли? 🤔Для них это норма, плодиться, как тараканы
Они все многодетные к 18ти)
Пирожкиня• 28 января в 08:02
Ответ дляЯ не в теме
Опять женщина виновата
Где вы такие берётесь?
А ничего, что по закону секс с детьми младше 16 лет это уголовное преступление?
Но на советчице как всегда, ни слова о мужике, зато бабавинАвата