Паспортний стіл• 27 января в 23:52
В 16 лет родила третьего ребенка.
А что,за такими никто не следит из соц.работников? Кто-то занимается педофилией,и что?
Гореотума• 28 января в 00:14
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ні, ніхто за ромами не слідкує.
Та ну как так то? С фига ли на них законы не действуют?! Тот случай, когда видна реальная сила в народе. Ну вот могут же за своих постоять, от всех отбиться и жить как хотят.
Единая страна!• 28 января в 00:15
Ответ дляПаспортний стіл
А почему всех ненавидите ? Они же тоже наверное разные бывают.
Смотрела интервью с Петей Черным. Нормальный человек. Не все там такие,но есть конечно
Бывают, но очень маленький процент, в основном трутни , лодари и попрошайки, вечно лазящие по мусоркам. Вы видели часто работающих мужчин циган где-то грузчиками, водителями, дворниками, продавцами? Нет? Вот и я нет
Перша леді колгоспу• 28 января в 00:16
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
Ваше імʼя не Адольф? Була вже примусова стерилізація жінок в Чехії
Сонечко• 28 января в 00:16
Ответ дляМарс атакует
Думаю циганка. А у них вона може вже навіть старородяща.
Оу, какой маникюр!
Ноунэйм• 28 января в 00:17
Ответ дляПаспортний стіл
Якийсь жах. На голову не налазить.
В Ираке с 9-летними в брак вступают закон вышел, а вас ромы удивляют
Удачная• 28 января в 00:19
Ответ дляПтица Говоруша
Только хотела сказать, что сто процентов цыганка. Вышла замуж за 19-летнего в 14. Теперь каждый год будет беременеть, пока детородная система не сломается. В 30 станет бабушкой и будет выглядеть на 50.
19? Что-то староват он для первого брака. Там парни в 14 женятся)
Надежда наш компас• 28 января в 00:20
Ответ дляПаспортний стіл
Так если у ромов это ок,то чем они лучше тех племён где узаконили жениться с девочками? Забыла как та страна называется. Или у ромов норм законы,а это не знаю как назвать,девочка или женщина уже просто исключение из правил?
Есть разница: узаконенные браки, и самовольные?
И да, органы правопорядка обязаны открыть криминальное производство, по заявлению потерпевшей
Пекельнi Борошна• 28 января в 00:21
Ответ дляГореотума
Много вопросов,как у них получаеться жить как хотят
Гореотума• 28 января в 00:23
Ответ дляПекельнi Борошна
Я говорю об острове дикой природы со своими законами в условиях, где за чертой этих своих законов, существуют другие ’ для людей.
Марс атакует• 28 января в 00:31
Ответ дляТайТаке
Кстати , а цыганву мобилизируют?
Там до 25 вже всі багатодінті батьки.
Кудлата хмаринка• 28 января в 00:32
Ответ дляПаспортний стіл
Ну, Петя Черный из династии заслуженных артистов. Учился в музыкальном школе интернете , а потом в Чайковского.
Сундучок с каникулами• 28 января в 00:34
Тут блин 38 и думаешь, что на второго не заработали, на что в декрет идти, на что обеспечивать и что дать ребёнку, а тут третьего…..
Да уж….
Мішечок щастя• 28 января в 00:34
Ответ дляФайна цьоця
За то батьку детей в армию не заберут
А звідки ви знаєте, що батько один?
Мудрецыха мира• 28 января в 00:36
Ответ дляПаспортний стіл
Є абсолютно звичайні люди, з вищою освітою і гарною роботою.
Мішечок щастя• 28 января в 00:38
Ответ дляТайТаке
Кстати , а цыганву мобилизируют?
В них паспортів немає. Вони вище цієї бюрократії
Сундучок с каникулами• 28 января в 00:38
Ответ дляПаспортний стіл
Ну потому что по обычаям ромов им нельзя работать, вообще. От этого и наркота и воровство, чем же еще зарабатывать!
Посмотрите передачи про них, будете в шоке…
Сундучок с каникулами• 28 января в 00:39
Ответ дляМішечок щастя
Интересно, если паспортов нет, то и выплат всех этих на детей и прочие не получают?
Яжемать Мне можно• 28 января в 00:40
Ответ дляГореотума
Государственный аппарат - это аппарат насилия над личностью. Этническим ОПГ и т.д. толком противодействовать не может. Говорят, в Закарпатье, поближе к границе, тоже власть поблажки делает.
Сиреневая цапля• 28 января в 00:42
Ответ дляТайТаке
Кстати , а цыганву мобилизируют?
Та у них, мабуть, і паспорта немає.
Де Ви бачили циган, які працюють? Війна— це також робота
Мішечок щастя• 28 января в 00:42
Ответ дляСундучок с каникулами
Їхні весілля на Ютубі - це щось. Дррого багато. Нічого так живуть як для тих, хто не працює.
Сплюшка• 28 января в 00:43
Дівчата, ті хто пише що то цигани- цигани теж є різні, ті хто народжує в 10-12 років то бідні і не благополучні. Я навчалася в технікумі з циганкою, так вона розказувала що саме у них не прийнято так, вони сватаються в дитинстві так, але живуть далі з батьками, заміж можна вийти з 16- і то вона має бути дівчиною. Але там як би в різному таборі можуть бути різні правила то так, але у справжніх нормальних циган типу як у нас середній клас, а не бідняки, так теж не прийнято
Яжемать Мне можно• 28 января в 00:43
Ответ дляЕдиная страна!
Был один, Будулай, кузнецом работал.
На самом деле, полно. Есть среди них вполне нормальные люди, которые обижаются, когда всех гребут под одну гребенку.
Сундучок с каникулами• 28 января в 00:44
Ответ дляМішечок щастя
Наркота, говорю же! Жила возле цыганского поселка, знаю((
Мішечок щастя• 28 января в 00:45
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну жінки може і отримують паспорт якщо свідоцтво про народження є і паспорт одного з батьків (свої або вкрадені). Саме для виплат
Яичница с беконом• 28 января в 00:47
Ніколи не забуду як в 99році з нами лежала щойно народивша циганка в пологовому.
І вночі після пологів втекла. Вранці перед обходом повернулася і спокійно сказала що в них такий звичай - вона зобов´язана злягатися з чоловіком в ніч після пологів.
Яжемать Мне можно• 28 января в 00:48
Ответ дляСундучок с каникулами
Вранье, можно работать.