Суцільна зрада• 28 января в 05:18

Опять ночь куковала.. как приучить себя ложиться вовремя спать

Совсем режим перевелся....люди просыпаются,я ложусь...а потом хожу как чумная
Мелочунь• 28 января в 05:20
Чего ходите, как чумная?
автор Суцільна зрада • 28 января в 05:21
Ответ дляМелочунь
Чего ходите, как чумная?
Бо ночью не сплю
Мелочунь• 28 января в 05:22
Ответ дляСуцільна зрада
Бо ночью не сплю
Я тоже не сплю, но чумной не хожу)
автор Суцільна зрада • 28 января в 05:23
Ответ дляМелочунь
Я тоже не сплю, но чумной не хожу)
У вас суперспособности)))
Мелочунь• 28 января в 05:24
Ответ дляСуцільна зрада
У вас суперспособности)))
😂
Кусман Сиру• 28 января в 05:25
Автор,я с вами) постою,в сторонке,послушаю умные советы)
Мелочунь• 28 января в 05:28
Ответ дляКусман Сиру
Ой.
1 не спать сутки,чтоб лечь вовремя и встать утром
2 вставать на час раньше каждый день, чтоб дойти до нужного времени

И все это проработает до следующего ’перепутала день с ночью’🙃
автор Суцільна зрада • 28 января в 05:29
Ответ дляМелочунь
Ой.

Ага..только днем очущение что еще чуть и свалишься, а наступает ночь и вуаля-бодрость
Мелочунь• 28 января в 05:30
Ответ дляСуцільна зрада
Вот она, здрасте
КАПСЛОЧНИЦА• 28 января в 05:36
Ответ дляМелочунь
Ой.

Я это пробовала мне не помогло, не спала всю ночь и день легла в 21 00 , так проснулась потом в 00 00 и опять не могла уснуть до 5- 6 утра .
Я какая-то не нормальная
Кошка Мурка• 28 января в 05:38
Оце в мене мала така. Ми ще не лягали а чоловік вже на роботу встав. Їй 2.5 роки. В мене вже кукуха поїхала((
Чтооооооооооо?• 28 января в 05:41
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я какая-то не нормальная
Потому ,что огрганизм привык к другому графику
КАПСЛОЧНИЦА• 28 января в 05:42
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да и что с этим делать? Я могу лечь например спать в 22 00 , но встану через 2-3 часа 🤦‍♀️
Чтооооооооооо?• 28 января в 05:43
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Такая же
Тріль!• 28 января в 05:59
Ответ дляКошка Мурка
У меня так было к 2 годам сына. Я не выдержала. Убрала дневной сон и ложись спать ночью. Если просыпалась , лежали в темноте засыпали. Все равно в темноте не увидит куда идти. И получилось. Но дневного сна не было с 2 лет
НетЕщеНаверное• 28 января в 06:00
Меньше стрессов.
Кошка Мурка• 28 января в 06:11
Ответ дляТріль!
Я вже що тільки не пробувала. Будила раніше. Вона або спить і просто як лялька. Вдягай, неси, вези куди хочеш, вмикай пилосос чи трактор, вона спить. Або якщо вдається добудитись в 10-11-12 годин, то потім вона не дотягує до ночі. Засинає і спить не годину дві як завжди вдень, а 3_4 і на ніч знов бодрячок. А будити вдень то це плачі істерики і далі сон.
Мелочунь• 28 января в 07:26
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я какая-то не нормальная
Так я и не писала ,что поможет)
Это я к тому, что тут будут писать эти советы
Мелочунь• 28 января в 07:29
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Только мучить себя.
Больше никак.
Но жаворонки не поймут и будут писать, что мы просто лентяи
Перемелица• 28 января в 09:08
Зачем? Вам это сильно мешает? Когда появится необходимость рано вставать, тогда и будете рано вставать, а так, для чего над собой издеваться?