Коханозадовільна• 28 января в 11:07

Во сне и в течении дня н сильно сжимаю челюсть. Кто-то избавился от этого?

Непроизвольно.
Ношу элайнеры,они могут это провоцировать?
Пасхальний тролік• 28 января в 11:08
мне только антидепрессанты помогли. но зубы значительно стерлись и скалывались постоянно
ПотеряласЯ Я...• 28 января в 11:09
Это невротическое явление. У меня тоже такое. Усиливается по мере увеличения усталости и стресса
Сама собі лікар• 28 января в 11:13
Сплю зі спеціальною капою, щоб був проміжок між зубами.
Доставучая• 28 января в 11:14
Было такое, само прошло. На то время валериану в таблетках принимала когда совсем не могла расслабиться.
дякую аж підскакую• 28 января в 11:22
Ответ дляСама собі лікар
Я тоже сплю в капе, но к ней уже привыкание пришло)
Если забуду надеть, то потом очень плохо сплю ночью 😅
Пищалка• 28 января в 11:27
Сыну выписали капу на ночь
Ананомчикус• 28 января в 11:28
Ответ дляПасхальний тролік
а как это исправить?
Пасхальний тролік• 28 января в 12:17
Ответ дляАнаномчикус
а как это исправить?
в моем случае это брекеты + расширение прикуса коронками. ну и там куча всякой фигни типа микроимплантов для поднятия зубов. короче, лечитесь, потом это может очень дорого стоить
Даю справку• 28 января в 17:40
Ответ дляПищалка
Сыну выписали капу на ночь
Мой капу до дыр прогрыз, новую сейчас заказали