Цирк на дроті• Изменено 28 января в 12:12
Є такі люди, які отримують задоволення від того,що роблять погано і боляче іншим
Але тільки тим,хто не може їм відповісти,або в силу свого характеру не відповідає взаємністю.Як думаєте,в чому причини поведінки цих людей?
Чай не пью, только кофе• 28 января в 12:14
Тому що вони в світі пусте місце, не можуть по собі хороший слід лишити, то лишають хоч якийсь.
Мая твая не панимать• 28 января в 12:16
Вампирят
Я не считаю, что есть доноры и вампиры и это строго разные люди.
Один и тот же человек может быть донором, когда у него все хорошо и он излучает счастье, и вампиром, когда он несчастен и ему нужна подпитка.
Злива інформації• 28 января в 12:17
автор понимаю, что наболело? совет - равнодушие к таким людям, их нет для вас, научитесь выдыхать, подымать руки вверх и говорить - а и хе* с вами. Равнодушие смерти подобно.
Allein74999• 28 января в 12:24
Ой, только что такая в двери вышла. Приходила в который раз доказать, что она - не говно. В силу характера - улетела быстро. Даже не зацепило
МамОмужа• 28 января в 12:38
Сестра мужа и её ребенок всю жизнь всем гадят. Когда я пришла в их семью и они очередной раз над кем-то смеялись, я этот прикол не поддержала. Они были крайне возмущены, ещё и родители составили компанию и муж тоже))) так что такого полно, паразиты общества и такие паразиты всегда найдут группу поддержки)) потом смешно смотреть как те, кто их поддерживал также попали в такую ситуацию.
МамОмужа• 28 января в 12:38
Ответ дляПацаааааааан
Это слабые ,обиженные жизнью и обстоятельствами люди
100%
Цирк на дроті
• 28 января в 13:34
Ответ дляЗлива інформації
Эх
Цирк на дроті
• 28 января в 13:34
Ответ дляАлина-1240
Людей вокруг много разных,зачем они вам?)
Мне не зачем
Цирк на дроті
• 28 января в 13:35
Ответ дляAllein74999
Надеюсь она вам не родственница
Цирк на дроті
• 28 января в 13:36
Ответ дляМамОмужа
Хотелось бы так всем им.
Цирк на дроті
• 28 января в 13:37
Ответ дляМамОмужа
Ребёнок наверное всех обижает в школе
Брехушечка• 28 января в 14:25
У нас в подьезде старуха живет,абсолютно посторонний,малознакомый нам человек как и мы ей,постоянно нам делает пакости и вредительства.разговаривать с ней безполезно,не слушает.терпим ее.
Allein74999• 28 января в 14:38
Ответ дляЦирк на дроті
Надеюсь она вам не родственница
Мать. Хорошо, хоть друзей выбирать можно
МамОмужа• 28 января в 16:39
Ответ дляЦирк на дроті
Ребёнок наверное всех обижает в школе
Не знаю как себя в школе ведёт. Он в непростую школу ходит.
Цирк на дроті
• 28 января в 17:26
Ответ дляБрехушечка
Её понять можно,она старая,болезнь Альцгеймера.
Цирк на дроті
• 28 января в 17:26
Ответ дляAllein74999
Ужас(
Цирк на дроті
• 28 января в 17:26
Ответ дляAllein74999
Сочувствую вам.
Цирк на дроті
• 28 января в 17:27
Ответ дляМамОмужа
Ого.
Цирк на дроті
• 28 января в 17:29
Ответ дляМамОмужа
В элитную.
А там точно всё хорошо?Почему от родителей такая конфидециальность?
МамОмужа• 28 января в 17:37
Ответ дляЦирк на дроті
Я не родитель, а знакомая просто.
Цирк на дроті
• 28 января в 19:03
Ответ дляМамОмужа
Я не родитель, а знакомая просто.
Ааааа поняла