Ще з цiкавого Девочки, есть кто-то из Борисполя? +6 Как создать приёмную семью или ДБСТ? +49 День рождения на выходных. Буду одна +33 В кімнаті зробився склад одягу через... +11 Девочки сейчас действует СВЕТОМАСКИРОВКА? +61 Куда идти, если человек очень бедный и нет на еду? +47 Заграничный паспорт книжечка +28 Почему человек может неделями не мыться и ходить вонять? +56 Подходите ли к тому, что бы все таки выехать из Киева? +31 В під´їзді на поверсі постійно горить світло +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Посмотрите, тварина какая. Ему говорят, что люди гибнут, а он4+954 Завтра далека дорога, бахкає, спати не можу 3+873 Ви б народжували в 40+3+663 Кто не прав? она или он?2+412 Дівчата, а вам пишуть в соціальних мережах чоловіки?2+372 Сочините кто умеет душещепительное клянчение о новом телефоне)) чтоб аж душу 2+342 У вас теж видно тональний крем на обличчі?+291 ещё
Сейчас читают! Ви б народжували в 40+3+323 Посмотрите, тварина какая. Ему говорят, что люди гибнут, а он4+234 Все. Більше я не худну+211 Изловила))))+191 Страшні вибухи на правому березі+181 Кто не прав? она или он?2+172 Питання до рідних в/с АТО +141