Файна_зупка• 28 января 2025
Отвернуло от блогеров(
После смерти Жук
Дякую_аж_підскакую• 28 января 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
еще сбор требовали с обычных людей говоря о том вы так просили чтобы мы открыли сбор для семьи Ани. с ка. Нет блин сбор люди требовали для семьи водителя фуры у которого трое детей и погиб из за богатого 25 летнего дебббила который ехал под 200 на обгон. а теперь все блогеры рассказывают какие люди злые.
Ну что ж Вы так , ’ 25 летний деббил’ , у него уважаемая профессия . Он тракторист ! Наверно ещё не привык после трактора к машинам .
Заикальница• 28 января 2025
Можна вкрації, що трапилося? Не знаю ніяку Жук і блогерів, щоб про неї говорили.
Копирайторша• 28 января 2025
А мне надоело пролистывать новость о смерти ’популярной’ блогерши.
Задолбали!
Про 700 тел погибших переданных на днях написали и забыли.
Про расстреляных военнопленых - забыли.
Ракеты попали в дома в Броварах и вишнёвом, есть жертвы - забыли.
Зато про ’известную’ блогершу третий день строчат!
Напишите лучше что водитель грузовика в тяжелом состоянии с переломом позвоничника, он тоже отец и муж!
Как эти бездельники набирают стотысячмилионов подпищиков?
Обьясните мне что такого интересного в жизни незнакомого, ничем не примечательного человека?
Задолбали!
Про расстреляных военнопленых - забыли.
Калинові вуста• 28 января 2025
Отключить им монетизацию.Пусть будут верны своему блогерскому долгу на голом альтруизме.
Зяблик протестант• 28 января 2025
Ответ дляКалинові вуста
У них доход от рекламы, не от монетизации.
Дева Мария• 28 января 2025
Ответ дляНога на ногу
Страховка?
Страховка распространяется на авто . А реабилитация человека за свой счет . Если конечно судом не назначена компенсация
Мяо мой мяо• 28 января 2025
Ответ длянеДоПриличий
Жук померла, 39 лет. Муж ее, зеленый но бравый 25 летка на трассе обгонял фуру, справа, влетел в припаркованные авто на обочине справа. Жена труп. Он и дитё в больнице, все ок. Все ах ох. Миллион за час собрали миллионерам.
Не миллион, а полтора
Дева Мария• 28 января 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Та так многие себе брони брали .
неДоПриличий• 28 января 2025
Ответ дляДева Мария
Пока не было суда, я очень сомневаюсь что он что-то даст.
Ноунэйм• 28 января 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Це мабуть такому цінному ’трактористу’ і бронь оформили?
Інакше ж хто буде хліб на полях сіяти. А людям, які реально працюють, вже не вистачить квоти на бронювання і вигрібають усіх сільських хлопців і чоловіків.
Не будь КакСвета• 28 января 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Я не понимаю почему он всё ещё не под стражей.
И меня удивляет комментарии людей ’ ему и так плохо’.
Мурзилка• 28 января 2025
А что с водителем фуры? Его реально жалко. Её не очень, раз позволяла малолетке своему так гонять с ребёнком в салоне авто. У матери 3х должны быть мозги, а половые инстинкты.
неДоПриличий• 28 января 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Пишут 6 лет служил в церкви.
неДоПриличий• 28 января 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Потому что бабло. Потому что будет больной, потом трое сирот и домашний режим. Потом условно
Мурзилка• 28 января 2025
Ответ длянеДоПриличий
Надеюсь старших заберёт родной отец. Вряд ли Это сможет их достойно воспитать.
Не будь КакСвета• 28 января 2025
Ответ длянеДоПриличий
Двое детей не его.
Уложил жену в могилу, сломал судьбу какому-то водиле и его жене, а теперь продолжит жить прекрасную жизнь без наказания?
ВыФсеВрете• 28 января 2025
Ответ длянеДоПриличий
На водителя собрано два дня назад было 600+ тыс грн, на Жук 1,6 млн. Что не так? Эти деньги пойдут на семью Жук (родители ее (мама) и дети).
Ноунэйм• 28 января 2025
Ответ длянеДоПриличий
Потім з тих 1,5 мільйонів, які зібрали, дасть грошей сім´ї водія фури і отримає штраф, он як колишній голова Броварської РДА:
Суд оголосив вирок колишньому голові Броварської районної державної адміністрації Володимиру Майбоженку. Його звинувачували у скоєнні ДТП у стані алкогольного сп´яніння, через яку постраждали чотири особи.
Йому призначили штраф у розмірі 31 432 грн (витрати на судові експертизи та інші судові витрати) з позбавленням права керувати машиною на 3 роки.
ВыФсеВрете• 28 января 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
я вообще их терпеть не могу и не понимаю зачем вообще их смотреть. есть там смешные видео выкладывают, а типо наигранно на камеру спать не могу после смерти ани, глаза от слез не обсыхают. и при этом десять видео со слезами.плюс десять как они отмечают др.и в интервью говорит я получаю 30 тыс долларов в месяц снимаю очень много видео.
Почему вы не верите слезам? Стася специфическая. Выглядят слезы наиграно, но я представляю ее моральное состояние, когда осознаешь что ехали к Мишель на др и такое горе. Почему вы думаете что все наиграно. Все охренели от того что могут оказаться в такой же ситуации, не мудрено что плачут, это первый раз в блогерстве такая резонансная смерть известного блогера. Сдружились они так понимаю плотно после осенних круговых гивов на розыгрыш машин
ВыФсеВрете• 28 января 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Удалено администрацией...
ВыФсеВрете• 28 января 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Водитель жив, два дня назад на его банке было 600+ тыс грн. Вот инста его жены. Зачем сочинять?
ВыФсеВрете• 28 января 2025
Водитель в нормальном состоянии, не критическое, его перевозят в Киев на операцию и то не факт что операция нужна, еще решают все. Операцию оплачивать будет семья Вовы, они не бедные люди
неДоПриличий• 28 января 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Двое детей не его.
А вы что думаете? Будет каяться, снова в церковь будет ходить?
Щира українка• 28 января 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Серйозно,вони бідні,що їм треба з простих людей дерти 1,6 мільйона?
ніколи такого не було• 28 января 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Трактористы наверное все потомственные? Семья его