Шикаю і викаю• 28 января в 14:34
Финансы! Брак, каждый со своим ребенком
Ситуация. Решили жениться, у каждого есть один ребенок.
Решили сложить бюджет вместе.
Встал вопрос с его стороны что папа ребенка должен участвовать финансово. Хорошо. Наверное ж правильно, если он в состоянии.
Дальше, если я плачу за частную школу твоего ребенка то я не могу не платить моей дочке чтото. Тогда я открою ей карту для накоплений...
ну в таком случае обоим детям надо открывать карты...
Комментируйте пожалуйста как разрулить
Решили сложить бюджет вместе.
Комментируйте пожалуйста как разрулить
Квітка папороті• 28 января в 14:36
Ответ дляШикаю і викаю
Как вообще это все делается
Не надо вам двоим жениться и складывать свои бюджеты. Встречайтесь, чпокайтесь, но не женитесь.
Шикаю і викаю
• 28 января в 14:36
Ответ дляКвітка папороті
Почему
Шикаю і викаю
• 28 января в 14:39
Ответ дляКак нефиг делать
Тому що ви дітей ділите
Ну так совместных детей нет, а как же еще
БершкомангоЗар• 28 января в 14:39
Ответ дляШикаю і викаю
Почему
Тому що ви ще й не поженилися а вже конфліктуєте...Далі буде гірше...
Шикаю і викаю
• 28 января в 14:40
Ответ дляБершкомангоЗар
Это не конфликт а предметный разговор
Конфликты у нас были, ту стадию уже перешли..
Мюллерная• 28 января в 14:41
Непонятно кто где живёт и кто за что будет платить. Если два ребенка вместе, то для всех попалам, если раздельно, то два бюджета.
Міс Всесвіт• 28 января в 14:41
В смысле обоим детям карты? Вы транжирите на свою дочь и так кучу денег, куда же тянуть с мужика ещё?
Переводите дочь в гос.школу и нету проблем.
БершкомангоЗар• 28 января в 14:42
Ответ дляШикаю і викаю
Это не конфликт а предметный разговор
Повірте....У цьому випадку вони ще лише починаються....Коли буд...Ага ти своїй дитині...ну то я своїй... і т.д.
Отчебучкина• 28 января в 14:42
Ответ дляШикаю і викаю
Разделите бюджет на детей
Каждый своего обеспечивает
Шикаю і викаю
• 28 января в 14:42
Ответ дляМюллерная
Моя живет с нами, его живет со своей мамой и скоро будет жить уже отдельно.
Как правильно с бюджетом?? Что считать..
Как нефиг делать• 28 января в 14:42
Ответ дляБершкомангоЗар
Сто відсотків
Поліпривіт всім• 28 января в 14:43
Ну так в нього нормальна батьківська позиція
Що вас не влаштовує?
Замрійлива• 28 января в 14:43
Ні чого не зрозуміло Озвучте все, скільки у вас з/ п, скільки ви аліментів на дитину отримуєте, скільки він буде своїй дитині платити.
КокошинЭль• 28 января в 14:43
я проти шоб мій нинішній чоловік забезпечував моїх дітей, я і сама можу. В нього теж є дитина від 1 шлюбу, якби жили разом - то вважаю глобальні витрати кожен на свою дитину. Загальні типу їжа - спільні витрати.
Чужий чоловік не зобовʼязаний забезпечувати моїх дітей. Мене - так, може. Але не моїх дітей, які йому ніхто по суті.
Василина Семеніч• 28 января в 14:45
Ответ дляШикаю і викаю
Выделять одинаково на двоих детей. Вы и он складываете ваши вложения и делите на двоих детей. Как еще ?
Смурфик• 28 января в 14:45
Мне кажется Вы можете влипнуть с таким мужчиной.
’Стал вопрос о том, что папа ребенка должен помогать’. Папы есть разные..кто-то помогает, а кто то откровенно забивает болт. Если папа ребенка забьет, а Ваш новый муж будет устраивать Вам из за этого скандалы, то Вы же сами понимаете....
Иначе Вы должны работать сами и хорошо зарабатывать.
Но то что Вы описали - уже тревожный звоночек. Я бы не вступала в такой брак.
Живите хотя бы гражданским.
Мальовнича даль• 28 января в 14:47
Ответ дляШикаю і викаю
Коммуналка пополам, еда ваши 2/3 на это общий бюджет, а ваш ребенок полностью на вас и его отце, он в свою очередь, сам даёт сколько считает нужным на своего ребенка.
Смурфик• 28 января в 14:47
Ответ дляШикаю і викаю
Значит Вы содержите своего ребенка сами, а он своего сам. Иначе никак не выйдет.
Отчебучкина• 28 января в 14:47
Ответ дляВасилина Семеніч
Каждый платит за своего
Смурфик• 28 января в 14:47
Ответ дляБершкомангоЗар
Конечно. Уже условия
Мюллерная• 28 января в 14:48
Ответ дляШикаю і викаю
Бюджет его с вами и бюджет ваш и отца ребенка. Дети же не малыши и образ: ещё один папа и ещё одна мама не надо сформировывать.
Василина Семеніч• 28 января в 14:48
Ответ дляСмурфик
Конечно. Уже условия
Это норма. По сути мужчина содержит чужого ребенка, по логике своему он должен давать не меньше.
Злива інформації• 28 января в 14:48
Ответ дляМальовнича даль
Також брак невыгоден женщине. Особенно если на ней весь быт будет.
Мальовнича даль• 28 января в 14:48
Ответ дляСмурфик
Живите хотя бы гражданским.
А кто тогда будет платить за частную школу ребенка автора?)
КокошинЭль• 28 января в 14:49
Ответ дляШикаю і викаю
вы вообще не должны лезть в ЕГО расходы на ЕГО дочь. И ваше чадо он не обязан обеспечивать.
А потом мужчины пишут ’баба з прицепом’ на таких и бояться женщин с детьми, потому что та баба сваливает все расходы своего ребенка на его плечи. Як кукушка блин.
Шикаю і викаю
• 28 января в 14:49
Ответ дляВасилина Семеніч
Т е чувак должен каждую копейку потраченную на моего ребенка посчитать и отложить своему ребенку в срочном порядке?? А ничего что он живет со мной и моим ребенком и сделал свой выбор? И что до первой встречи знал что у меня есть ребенок.. я сразу озвучила, смотри, я с ребенком, ты не меня одну сейчас выбираешь, это семья..