Дело было давно• 28 января в 15:38

Відношення з військовим та зрада

Говорять,що військові майже всі зраджують і у них по декілька дівчат. У кого була зрада? як саме ви дізнавалися,що ви не одна у нього? прохання писати реальні історії,якщо у когось дійсно таке було
Will_Be...• 28 января в 15:55
Ответ дляДело было давно
ппц( я мала на увазі на 1 день хоча би. Він у вас на Харківському напрямку? Ой,моєму вже не дають віддпустку майже рік( напрямок Курахівський
Угу, там до Белгорода фигня километров. Соскучилась за ним. Меньше слушайте идиотов, верьте тому, кого любите и кто Вам дорог, не выносите мозг, ему и без того там пекло, а Вы, вместо поддержки, добиваете.
автор Дело было давно • 28 января в 15:56
Ответ дляИрина-bbd0
Так а зачем Вы лично сейчас запустили эту тему?))) Стереотипную)))
дурних коментарів в тік-тоці начиталася(
Инфотуфелька• 28 января в 15:56
Уровень кобелистости наличием формы не измеряется.
автор Дело было давно • 28 января в 15:57
Ответ дляWill_Be...
Дякую за пораду. Ви тримайтеся,настане час і побачимо наших кохааних,головне здоровими і живими
Ирина-bbd0• 28 января в 16:00
Ответ дляДело было давно
Угу)))) так оно и было)))
Непозбувна Бентега• 28 января в 16:01
Ответ дляДело было давно
постійно його довбала?
Допитувався, чи він її дійсно кохає, по 500 разів на день. Чи не зраджує там 400 разів на день
Пуки-куки• 28 января в 16:01
Ответ дляWill_Be...
Мой муж воюет, вот, 2 года в феврале будет. Спрашивала у него об этом - женщины на нуле есть - медики, снайпера и другие, но это не те, с кем изменяют, часто у них там есть отношения, т.е. они не одиноки. Желающие попарить сами понимаете что, на нуле не могут этого делать - им не с кем, да и, условия не позволяют. Более того,представьте, в блиндаже сидит 4-5 человек, все дома небыли давно, все скучают, всем хочется интима, а тут один притащит для себя, как думаете, что ему другие скажут и как далеко он будет лететь из окопа?
Когда со всех сторон херачат- ты думаешь, как выжить, но не как кончить.
Плету корзинки• 28 января в 16:02
Ответ дляДело было давно
в окопи звісно ніхто не буде тягнути, але хлопців відпускають на відпочинок у місто+ можуть бути переписки по телефону
Мои штурмовики, живут в доме между выходами
Возможности иметь секс, конечно, есть
Но не все изменяют)
Непозбувна Бентега• 28 января в 16:02
Ответ дляДело было давно
постійно його довбала?
Якщо не відповідав, потім був допит, де, з ким, в яких позах. Він з 2014 на Донбасі
автор Дело было давно • 28 января в 16:03
Ответ дляИрина-bbd0
Угу)))) так оно и было)))
ну ну,ви вважаєте інакше?
автор Дело было давно • 28 января в 16:04
Ответ дляНепозбувна Бентега
можливо вона по життю така ревнива
Плету корзинки• 28 января в 16:05
Ответ дляИрина-bbd0
Угу)))) так оно и было)))
Удалено администрацией...
Заставляличка• 28 января в 16:05
Ответ дляДело было давно
особливо багато випадків,хто виїхав закордон(
Так, і таке є. Це знайомий військовий розповідав, який на лікуванні у Германії. У них якийсь чат є, багато цікавого розповідав, не буду писати.
Пуки-куки• 28 января в 16:05
Ответ дляДело было давно
это не то, о чем стоит думать..
если мужчина умный, то он что в мирное время, что в военное сделает так, что бы жена об этом не узнала..
’А мой не такой’ проходит с возрастом)))
автор Дело было давно • 28 января в 16:05
Ответ дляПлету корзинки
Возможности иметь секс, конечно, есть
Но не все изменяют)
мій також в будинку,говорив,що хлопці ходили раніше
Непозбувна Бентега• 28 января в 16:06
Ответ дляДело было давно
можливо вона по життю така ревнива
Я ж кажу, неадекват
Плету корзинки• 28 января в 16:06
Ответ дляДело было давно
Не накручивайте себя
Пуки-куки• 28 января в 16:06
кстати, в тик ток матрешки тоже визжат, что мужья им изменяют..
только вот печально, что на оккупированных территориях они трахают наших
автор Дело было давно • 28 января в 16:07
Ответ дляЗаставляличка
да вистачає різних історій( а як наші жінки знаходять іноземців,щоб тільки залишитися закордоном
Ответ дляПуки-куки
это не то, о чем стоит думать..
ой,це так
Ответ дляПлету корзинки
Не накручивайте себя
буду старатися))
Плету корзинки• 28 января в 16:09
Ответ дляДело было давно
Не забывайте, что мужчины тоже любят чуток драмы нагнать
Очень близко знаю одну пару, они расстались ещё до полномасштабной, потом женщина с детьми выехала заграницу и нашла мужчину, создала семью
Так её бывший муж рассказывал всем, что она его бросила, выехала заграницу и променяла его на ’заграничный’ *уй’))) хотя там близко всё не так)))
автор Дело было давно • 28 января в 16:09
Ответ дляПуки-куки
а ще більш печально, що наші не проти( мене би вивернуло від кацапа
Пуки-куки• 28 января в 16:10
Ответ дляДело было давно
автор Дело было давно • 28 января в 16:10
Ответ дляПлету корзинки
Та звісно,історії можуть дописувати з 2 сторін
Не служанка• 28 января в 16:10
Ответ дляДело было давно
Краматорськ столиця ’дівчат’, які приймають
Вони приїздять звідусіль, щоб заробити на цій потребі військових і такі точки є по всім прифронтовим містам
Плету корзинки• 28 января в 16:11
Ответ дляДело было давно
Да покуда нам знать истинные чувства тех женщин
Возможно, лучше быть с тем, кто хотя бы притворяется, что у тебя есть право на отказ
Типа по симпатии) чем даже этой иллюзии отказа и защиты не иметь
автор Дело было давно • 28 января в 16:13
Ответ дляНе служанка
про Краматорськ і Костянтинівку чула. Такі точки більше у великих містах
Ответ дляПлету корзинки
сам факт,що вбивці прийшли на наші території і окупували,вже бридко
Топтунша• 28 января в 16:15
Військові - це звичайні люди.
І як всі люди - вони різні.
Не можна терміном ’військовий’ пояснити характер або ’суть’ людини.