Вот пост, как командиры издеваются над солдатами. Уму не постижимо. И плюс про конечные сроки службы и речи быть не может, но все требуют чтобы другие шли воевать. Спрашивается, кто на это согласится? если даже уже не прикрываются отговорками и враньем. Смены не будет, купить и собрать деньги самому, еще и терпи издевательства и унижения. Кто на это согласится?
Рабы?
Прежде чем палец вниз ставить, вникните в проблему. Почитайте информацию, послушайте военных.
88% с пониманием относится к самовольному покиданию военной части и фронта, терпение уже лопается.
В кругу моих знакомых есть как минимум 3 человека кто оставил службу, сбежал и прячется, потому что отношение скотское, бросают в поле без оружия и окопов на верную смерть
НадпотужнаПотужність• 22 декабря 2024
Ответ дляdeep soul
ботоферма потужной янетряпки считают что это единичные случаи, и все раздуто. А вообще у нас все зашибись, только на раше очень печально все
Екатерина27• 22 декабря 2024
Ну и финалочку сразу напишите, этот начальник 211 бригады вышел на свободу под залог)
Viktoria_St• 22 декабря 2024
Автор, ну зачем вы нагнетаете? На врага работаете? Подождите немного -заменят светофоры, раз дадут 1000, поднимут ЗП прокурорам и судьям и будет перемога
Viktoria_St• 22 декабря 2024
Ответ дляЕкатерина27
Ну а шо для него какой-то 🍋 грн, это даже не баксов
Так бывает,когда государство всё время кричало,что Росія це лютий ворог,який хоче знищити українців,а само забивало на армию все годы независимости болт с винтом.Большинство солдат
сейчас,в армии никогда не служили,что такое дисциплина и субординация понятия не имеют .Нарушают всё,что можно нарушить,офицеры звереют.И конца и края этому нет.
Ответ дляViktoria_St
У нас что не скажи против власти и той ужасной ситуации, все на врага. Хоть го***м кормить будут,все равно улыбаться нужно, ну и на блюдечке « а что вы предлагаете?» «других вариантов нет»
lekon-lekon• 22 декабря 2024
Який посил написаного? Кидайте все, в армії з алкашами нічого не можуть зробити? На якій роботі алкаші працюють і все ок і виконуються робочі задачі?
При кожній частині медвитверезник організовувати? Ці люди мають доступ до зброї. Прям уявляю в таксопарці п´яні водії їздять працюють, а в армії ще є зброя в доступі.
Я ніяким чином не виправдовую військових, які вимагали гроші, знущались, як працювати і хто повинен нянчити аокоголіка в військовий час, коли у всіх є свої робочі зобов´язання, а звільнити його не можна.
Може ЗСУ розпустити і всі прийдуть додому і настане мир?
Екатерина27• 22 декабря 2024
Ответ дляViktoria_St
А я это к тому, что не хотели бы его отпускать, на приняли бы решение о залоге. А значит- в доле все! А значит, такое отношение к солдатам не считается чем-то из ряда вон. А значит это одобрено свыше. Вот и всё)
Viktoria_St• 22 декабря 2024
Ответ дляЕкатерина27
Так давно известно что они несут на верх %
Ответ дляlekon-lekon
Ну а вас не дивує така кількість СЗВ? Чому так? Чому таке відношення? Усі алкашами були?
Viktoria_St• 22 декабря 2024
Ответ дляlekon-lekon
Так может действительно распустить? Военные, которые давали присягу, воевать не хотят, народ воевать тоже уже не хочет, власть с этим делать тоже ничего не хочет кроме как ловить людей на дорогах. Что дальше?
Ответ дляlekon-lekon
Очень удобно заниматься манипуляциями и подставами . Если над тобой издевались, значит ты алкаш. Сам виноват.
ХомякПавлова• 22 декабря 2024
Ответ дляlekon-lekon
А де вони горілку і наркоту беруть? Це армія,має бути дисципліна,а не на хрест вішати,це знущання.Риба гниє з голови.
lekon-lekon• 22 декабря 2024
Ответ дляViktoria_St
Так це ж лейтмотив подібних тем - просто перестати стріляти і настане мир. Він, правда, не настане, буде все як в Криму і ЛДНР- фільтрації, потім кацапи ще будуть воювати, тільки вже м´ясом будуть пацифісти-українці. Подивіться як живуть окуповані території, щоб уявити як тут буде
frumoasa17• 22 декабря 2024
Ответ дляdeep soul
Це наслідки пакування/відлову з вулиць з нульовою мотивацією, не бажанням служити, але як бачимо, що головне зробити план.
Ответ дляХомякПавлова
Більше скажу
Часто навіть продають, підсовують і наркотики
Саме військові зараз у казіно грають повально. Це беззаперечно вигідно для тих хто це тримає. Виходить гроші все одно в одному місці
Ответ дляlekon-lekon
А те, що в нас люди вже бояться на вулицю виходити , бо упакують, то звісно не то?
Бути м´ ясом зараз чи потом , багато хто вибире , що точно не зараз.
ProstoKoschka• 22 декабря 2024
Ответ дляЕкатерина27
фото
А звідки у нього гроші на такий залог?
ХомякПавлова• 22 декабря 2024
Ответ дляlilu1990
Ще коли мій батько служив в савєцькій армії, були знущання над духами, усякі такі випадки, він мало розповідає про службу, не любить згадувати. Ось звідки це все
Ну да,знов совок винен,а не реальні люди які берега попутали.Давайте будем виправдовувати садюг,це не вони ,це совок.
Viktoria_St• 22 декабря 2024
Ответ дляlekon-lekon
Но вони живуть, і на вулицях нікого не ловлять і виїхати можна. Які в нас перспективи? Людей в 4 рази менше, гроші розікрали, зброї нема
ProstoKoschka• 22 декабря 2024
Ответ дляlekon-lekon
А може нехай воюють воєнні запасу і поліція і ТЦК перестануть чіпати цивільних?
Viktoria_St• 22 декабря 2024
Ответ дляProstoKoschka
А звідки у нього гроші на такий залог?
Наколядував