Жінка з перцем• 28 января в 16:29
Можно ли в воду для мытья пола добавить бальзам для волос?
Ненужный бальзам есть. И выбросить жалко. Можно пол им помыть? Белый ламинат
Жінка з перцем
• 28 января в 16:30
Ответ дляРадостина
Лучше в стирку для деликатных вещей
Блин,точно 🙂Спасибо!
Пургену мне• 28 января в 16:32
Ответ дляФайна_зупка
Навіть шампунь. Додавайте
Да вы что! Я когда-то нечаянно пролила бальзам на пол, вытерла его тряпкой с водой. Потом вся семья летала как на коньках. Очень скользко!
Дівка в намисті• 28 января в 16:33
Ответ дляПанна Кота
Чтоб быстрее падать? 😂
я когда-то какой-то шампунь нивея капнула. я на кафеле потом как на коньках ездила.
Файна_зупка• 28 января в 16:35
Ответ дляДівка в намисті
На кахлях і просто, волога підлога-ризик.
Десь так, але...• 28 января в 16:39
Я колись, ще будучи дитиною, поліролем для меблів паркет натерла. Ледь не повбивалися
Панна Кота• 28 января в 17:09
Ответ дляДівка в намисті
У меня двухфазный спрей для волос. Раньше ковры дома были, было ок. Убрали ковры, везде как на катке после него😂
Все і одразу• 28 января в 17:38
Зачем выбрасывать.
У нас есть отличная группа в ФБ.
Реюз, Днепр.
Отдаю там все что мне не нужно, но другим пригодится.
У нас есть отличная группа в ФБ.
Реюз, Днепр.
Зоряний Шлях• 28 января в 17:40
Я добавляю кондиционер для белья.Для волос может или скользкая пленка или разводы будут да и запаха нет как такового.