Сарафанное радио• 28 января в 18:05

Сейчас могут быть клещи?

С такой теплой температурой в Украине 🤔
Мандолина Бу• 28 января в 18:08
Моя собака в феврале цепляла при минусовой температуре и снега было по колено, такое ощущение они могут быть всегда
Мааарковная• 28 января в 18:09
До -2 запросто, потом просто менее активны
Кумедна• 28 января в 18:09
Ці сволочі є завжди зараз. Тепер тільки при +40 можна розслабитися
автор Сарафанное радио • 28 января в 18:10
Ответ дляМандолина Бу
😱😱офигеть
Несемо світло разом• 28 января в 18:11
Да, они и при нуле всегда есть.
Ванна Тазиковна• 28 января в 18:11
Могут быть. На меня залез клещ в конце ноября, было +5, гуляла в парке. Хорошо что в колготках была, он на них и зацепился, не успел впиться в кожу
Мандолина Бу• 28 января в 18:15
Ответ дляСарафанное радио
😱😱офигеть
Я б и подумать не могла, перестала вставать на лапы, повезли в дежурную ветку, клещ на холке
Моторошні троянди• 28 января в 18:16
Ответ дляМандолина Бу
Ужас. Собака соседей тоже в феврале клеща подцепила. Лежала под капельницами 2 недели. Спаниель у них был
Мандолина Бу• 28 января в 18:18
Ответ дляМоторошні троянди
Мы тоже свою приводили в чувство долго, немецкая овчарка
Моторошні троянди• 28 января в 18:18
Ответ дляМандолина Бу
Да, даже зимой нужно обрабатывать от клещей
Мандолина Бу• 28 января в 18:19
Ответ дляМоторошні троянди
100%
Бюст Березуцкого• 28 января в 18:21
Звичайно. Зараз вони весь рік є
Воздух в банке• 29 января в 09:27
Мій собака вже приносить. Ветеринар наш сказав, що через теплу зиму активація пішла раніше, і кліщів уже дофіга. Ми з центральної України, якщо що.