Покращена• 28 января в 19:01

Муж после расставания высказал претензии, хотя знал эти моменты до отношений

Тема просто выговориться. Был парень, мы познакомились когда мне было 17, ему 22, я говорила всегда что я асексуалка, ну я реально до него никогда не влюблялась и не хотела секса. А он продолжал меня обхаживать, склонять, я повторяла что ни к чему хорошему это не приведёт, ему было всё равно, мол я тебя люблю и мне это не важно, хотя и я была в него влюблена, но говорила что ничего не получится из-за разного либидо. В итоге прошёл год, два и я привязалась как-то к нему, почувствовала что хочу стать ближе, сильнее влюбилась можно сказать. Но начались и ссоры, ему мало, мне наоборот много, на уступки в основном шла я, секс был гораздо чаще, чем хотелось бы. В итоге я ушла, даже не совсем по этой причине, там ещё и пофигизм и нервотрёпка была, и постоянно находила много флирта у него в телефоне с другими, он бабник всегда был. Но в итоге выслушала о себе много "приятного", что ты мне подачки кидала, теперь я найду нормальную и прочее. Когда говорю, что какого ты тогда 2 года таскался за мной если я прямо говорила что мне вообще секс не нужен? Отвечает что когда любишь то позволено быть идиотом (хотя я только повзрослев поняла, что он никогда меня не любил, потому что никогда не проявлял заботу, ничем не помог никогда, я к нему ездила за свой счёт), просто была не доступна, его это заводило и бегал. Короче чувствую себя униженной. Вывод, никогда не идите на жертвы ради мужика, не оценит ещё и помоями обольют
Млинці зі смайликом• 28 января в 20:58
Ответ дляПокращена
Да уже это всё понятно, сколько лет же прошло... Я поддерживала т.к была в него влюблена, почему нет? Гуляет, спать не просит, меня всё устраивало, я свои желания озвучила и не скрывала, не врала ему в отличии от него. Я считаю, что виноват тот кто врёт, хотя конечно и себя корю за глупость. Вы знаете, если бы не было лжи, то жить было бы проще всем
У меня тоже первый был врун из села, второй отличный)
Забудьте об этом, как о страшном сне и не общайтесь с ним, потому что будете о нем думать. И переключайтесь на себя и свое состояние, походите может на свидания, чтоб переключиться с него на других
автор Покращена • 28 января в 21:08
Ответ дляМлинці зі смайликом
Нет уж, спасибо, я сыта отношениями по горло, мне кажется я отпахала на всю жизнь вперёд, даже смотреть не могу на мужиков (только дружба, теперь если не понял с первого раза, сразу нахер и в бан)
Млинці зі смайликом• 28 января в 21:45
Ответ дляПокращена
Сделайте перерыв, вас просто истощили эти отношения, это нормально, у меня тоже был перерыв почти 2 года, даже на свидания лень было ходить, почитайте книги по психологии, изучайте себя. Только когда у вас будет много любви к себе, то вы сможете ей делиться и с мужчиной, а пока вы себя не любите, то и на других любви не хватит. Выдохните и переключитесь, вы молодая, у вас всё будет хорошо. И не тратьте главное энергию на предыдущего недомужчину, он недостоин вашего внимания и ресурсов
автор Покращена • 28 января в 21:49
Ответ дляМлинці зі смайликом
Спасибо) Я 5 лет одна, мне хорошо и комфортно. Для чего мне мужчина? Асексуала я всё равно не найду, это бесполезно. Слушать сказки о том, что я ради тебя таким стану, ну я уже наслушалась этого в 17-19 лет))) Всегда хотела быть одна, случайно всё пошло не по плану(
Перша скрипка• 28 января в 21:54
Ответ дляПокращена
Ну понятно) просто убедилась что у мужиков нет логики
Так её и у вас нет, вы повели себя максимально странно
автор Покращена • 28 января в 21:56
Ответ дляПерша скрипка
Тю, обычная девушка, #люблюнимагу
Кто это в юности не проходил? Не смешите
Перша скрипка• 28 января в 21:58
Ответ дляПокращена
Тю, обычная девушка, #люблюнимагу
Ну так и он обычный #хочутрахаться , нашли друг друга. Повзрослели и увидели ситуацию по-другому. Непонятны ваши претензии
автор Покращена • 28 января в 22:01
Ответ дляПерша скрипка
Претензии к вранью и обвинениях в том, о чём человек изначально был проинформирован. Или вы такая же волшебная и не понимающая?