Я_и_моя_собака• 18 января в 21:34
Мужчина сказал, что не хочет отношений, так как ему не о чем со мной говорить
Нравится мужчина. Сказал, что между нами возможен только секс, но никак не романтические отношения, так как ему не о чем со мной поговорить.
Я приняла штурмовать книги, смотреть все, что любит он, чтобы можно было пообщаться.
Ответ все равно не поменялся, повторяет это как попугай.
Мне невыносимо больно это слышать, я так стараюсь, но ничего не помогает.
Девочки, как думаете, может быть причина в этом? Что еще можно сделать? Мне каждый раз эта фраза как скребком по душе
Пузата Хата• 18 января в 21:36
не очень то и хотелось тех отношений, да и не такой уж он и красивый
Злюка-закусюка• 18 января в 21:37
Ответ дляДа будет так
Гуаша?
та лучше бы она гуаша практиковала столько сколько времени на это мужчинко потратила, больше пользы было бы
Рожки-да-ножки• 18 января в 21:37
Автор, бросайте его, Вы чего? Никогда не нужно подстраиваться и заискивать перед мужчиной, имейте гордость и уважение к себе)
Ms. Похвала• 18 января в 21:37
интересно, о чем он обычно общается? Он такой интеллектуал? После таких слов, был бы он у меня в блоке на всех устройствах.
Пузата Хата• 18 января в 21:37
Ответ дляДа будет так
Гуаша?
кстати все так хвалят, гуаша правда такой классный?
Видна міленіалка• 18 января в 21:38
Не ищите причину в себе. А он чем так хорош что вы так напрягаетесь из-за него? Я удивляюсь просто сколько тем создают ежедневно как угодить мужику.
Пузата Хата• 18 января в 21:38
Ответ дляВесняний Марафон
Он что один во всей вселенной?
Нафиг вам такой Нарцисс?
цены себе не сложит, ну пусть ищет принцессу йопт
Да будет так• 18 января в 21:38
Ответ дляПузата Хата
Не знаю, я пользуюсь Refa
Злюка-закусюка• 18 января в 21:38
Ответ дляПузата Хата
такое себе, лучше чем ничего, но ручной массаж у косметолога вне конкуренции
Пузата Хата• 18 января в 21:39
Ответ дляЗлюка-закусюка
отож
ТебеОноНадось• 18 января в 21:39
Сочувствую, но этот не годится ищите того кто сам хочет с Вами и тянется к Вас
ГонУрова дівка• 18 января в 21:39
Вы можете быть самой лучшей и самой интересной, но не для него. Ну нет у него чувств к вам чтобы вы не делали. Отстанте от него, у вас еще будет ваш человек.
Пузата Хата• 18 января в 21:41
Ответ дляЗлюка-закусюка
Была когда-то на ручном, приятно физически, но эффекта не увидела, синяки под глазами как были так и есть 😁
Пузата Хата• 18 января в 21:42
Ответ дляГонУрова дівка
плюсую
Злюка-закусюка• 18 января в 21:43
Ответ дляПузата Хата
синяки не уберет, но общий тонус будет лучше. синяки приглушила мне мезотерапия
Да будет так• 18 января в 21:46
Ответ дляKROX@
И как
Хорошо, убирает отечность в разы лучше микротоков, лицо после как наливное яблоко
KROX@• 18 января в 21:46
Ответ дляДа будет так
Класс
У Вас Какой именно
ТрамвайGirl• 18 января в 21:48
Причина в нем , милая девушка. Если вам серьезный отношения нужны, то кидайте эту затею с данным персонажем
Атятя_тётя• 18 января в 21:49
’невыносимо больно это слышать’ - я прям эту фразу вижу в своей голове 😂
Атятя_тётя• 18 января в 21:50
Ответ дляДа будет так
Убирает отечность и наливное яблоко?