Покращена• 28 января 2025

Муж после расставания высказал претензии, хотя знал эти моменты до отношений

Тема просто выговориться. Был парень, мы познакомились когда мне было 17, ему 22, я говорила всегда что я асексуалка, ну я реально до него никогда не влюблялась и не хотела секса. А он продолжал меня обхаживать, склонять, я повторяла что ни к чему хорошему это не приведёт, ему было всё равно, мол я тебя люблю и мне это не важно, хотя и я была в него влюблена, но говорила что ничего не получится из-за разного либидо. В итоге прошёл год, два и я привязалась как-то к нему, почувствовала что хочу стать ближе, сильнее влюбилась можно сказать. Но начались и ссоры, ему мало, мне наоборот много, на уступки в основном шла я, секс был гораздо чаще, чем хотелось бы. В итоге я ушла, даже не совсем по этой причине, там ещё и пофигизм и нервотрёпка была, и постоянно находила много флирта у него в телефоне с другими, он бабник всегда был. Но в итоге выслушала о себе много "приятного", что ты мне подачки кидала, теперь я найду нормальную и прочее. Когда говорю, что какого ты тогда 2 года таскался за мной если я прямо говорила что мне вообще секс не нужен? Отвечает что когда любишь то позволено быть идиотом (хотя я только повзрослев поняла, что он никогда меня не любил, потому что никогда не проявлял заботу, ничем не помог никогда, я к нему ездила за свой счёт), просто была не доступна, его это заводило и бегал. Короче чувствую себя униженной. Вывод, никогда не идите на жертвы ради мужика, не оценит ещё и помоями обольют
автор Покращена • 28 января 2025
Ответ дляИз Кукуева я
без проблем - просвещайтесь - Сознательное половое воздержание при наличии полового влечения не является асексуальностью. Асексуальность классифицируют и как отсутствие сексуальной ориентации, и как из её вариант наряду с гетеросексуальностью, гомосексуальностью и бисексуальностью
И? Что из этого вам не понятно?))
ВыФсеВрете• 28 января 2025
Ответ дляПокращена
Так я не спорю, что я лошара, так а что теперь назад вернёшь? У многих было мозги в 17-19 лет когда бабочки в животе и прочие розовые сопельки?
Так и он не может вернуть потерянные на вас годы.
Он был так же молод и потратил те же годы на вас.
Из Кукуева я• 28 января 2025
Ответ дляПокращена
И? Что из этого вам не понятно?))
кто вы мне не понятно?
автор Покращена • 28 января 2025
Ответ дляИз Кукуева я
как с соплями и бабочками вы не хотели секса с этим мужчиной?
Нет. У меня слабое либидо, а вот морально была зависима, сильная эйфория была рядом с ним, без него плохо и т.д.
Из Кукуева я• 28 января 2025
Ответ дляПокращена
в 17 лет у вас было слабое либидо...недотрах у вас был так ему и передайте что он неумеха импотенто
автор Покращена • 28 января 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Так чего таскался за асексуалкой зная что такая уж точно часто спать с ним не будет?) Это как бегать за чайлдфри, а потом предъявить претензии почему она не захотела детей
автор Покращена • 28 января 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Ахах типа под хорошим мужиком и бревно зашевелится?
Послушная• 28 января 2025
Ответ дляПокращена
коротше, недогода нашій бабі ні на печі, ні на лаві.... розумію мужика(((( таки правда, любов сліпа Або як казала моя бабця, ’Боженька, коли хоче покарати, забирає розум’((( Певно з дитинства до комина молився(((
автор Покращена • 28 января 2025
Ответ дляПослушная
Та я бачу що у вас набір слів, не виправдовуйтесь
Пекельнi Борошна• 28 января 2025
Конец логичен.
Как и флирт на стороне.
Послушная• 28 января 2025
Ответ дляПокращена
та куди мені до вас)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-89493826
Пекельнi Борошна• 28 января 2025
Ответ дляПокращена
У Вас же не было бабочек.
автор Покращена • 28 января 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Конец логичен.
Как и флирт на стороне.
Так это я его бросила, а у него бомбануло, ото немощный
автор Покращена • 28 января 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
У Вас же не было бабочек.
Было, я по нему с ума сходила, идиотка
ВыФсеВрете• 28 января 2025
Ответ дляПокращена
Потому же почему и вы с ним таскались.
И не врите про ’асексуалку’ . У них нет секса вообще.
А вы ему пели в уши ’я асексуалка’ раздвигая перед ним ноги.
Пекельнi Борошна• 28 января 2025
Ответ дляПокращена
Да не важно. Это не Ваш мужчина, как и Вы не его женщина.
Не вдохновляет заниматься сексом с, без обид ’ бревном’.
На что Вы оба рассчитывали ? Потерянное для двоих время.
автор Покращена • 28 января 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Потому же почему и вы с ним таскались.
Раздвигаете вы, а я ему пела два года ещё до секса, глаза от пьянства затекли?))))
ВыФсеВрете• 28 января 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
автор Покращена • 28 января 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Не знаю на что он рассчитывал, говоря что ’этаниважна! Лучше хоть раз в месяц но с тобой!’ Только сейчас понимаю какое ебобо. В 25 я на такую ложь бы конечно не повелась, но в 19...
ВыФсеВрете• 28 января 2025
Ответ дляПокращена
А потом передумали быть ’асексуалкой’?
Почему?
автор Покращена • 28 января 2025
Ответ дляВыФсеВрете
А потом передумали быть ’асексуалкой’?
Почему?
Если честно то с одной стороны какое-то влечение стало с возрастом появляться, и ещё он в тот период сказал что он не будет ждать ещё 10 лет пока я одуплюсь и либо у нас нормальные отношения с хоть каким-то сексом, либо он уходит
Пекельнi Борошна• 28 января 2025
Ответ дляПокращена
Но для Вас тоже было не важно. Вы же не раз в месяц предоставляли себя для его удовлетворения.
Мужчина выдохся. Секс это не отработка мужчине.
автор Покращена • 28 января 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Мне было важно, поэтому я прямо сказала что на частый секс не рассчитывай, мне он не нужен. он сказал что принимает мои условия и ему это не важно
А я з косою• 28 января 2025
Ответ дляПокращена
Так если ты знал заранее, тебе 10 раз повторяли, что человек таких взглядов, а ты принял это, а потом предъявляешь претензии. Это разве не странно?
Нет. Это обычно. Тем более при расставании. Обычно такое несут, ой ой. Потом уже странно. А с горяча - нормально
автор Покращена • 28 января 2025
Ответ дляА я з косою
Так он стабильно раз в несколько месяцев мне пишет, общается, а потом начинает предъявлять претензии из прошлого он всегда был манипулятор сильный, сейчас тоже рассчитывает видимо на что-то. Потому что это выглядит примерно так ’ну я короче пошёл, ну не смогу я так больше, ну в общем я пошел, да?’
Пекельнi Борошна• 28 января 2025
Ответ дляПокращена
Вы разные и Вы об этом знали. Поэтому Ваш итог предсказуем.
Какие условия. Взрослый, здоровый мужчина. Наивность не включайте.
Если он принял условия, тогда какого черта Вы от них отошли ?
А я з косою• 28 января 2025
Ответ дляПокращена
Заблокируйте. Не понимаю вас. Не нравится читать - не читайте
ВыФсеВрете• 28 января 2025
Ответ дляА я з косою
Так ей нравится.
автор Покращена • 28 января 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Я частично и не отошла, поэтому и получила претензии что я он герой терпел. Если бы я отошла и давала ему так часто, как нужно ему, то он бы и не смог высказать ничего
Мама Карло• 28 января 2025
Нет фригидеых женщин, есть неумелые мужчины. Не слушайте его.
Но количество, вам надо 3 а ему 33, то надо договариваться на что то среднее. Или и не начинать когда большая разница.
Вы ещё молоды, без детей, встретите обязательно ещё любящего и комфортного, уважающего вас мужчину!