Покращена• 28 января в 19:01

Муж после расставания высказал претензии, хотя знал эти моменты до отношений

Тема просто выговориться. Был парень, мы познакомились когда мне было 17, ему 22, я говорила всегда что я асексуалка, ну я реально до него никогда не влюблялась и не хотела секса. А он продолжал меня обхаживать, склонять, я повторяла что ни к чему хорошему это не приведёт, ему было всё равно, мол я тебя люблю и мне это не важно, хотя и я была в него влюблена, но говорила что ничего не получится из-за разного либидо. В итоге прошёл год, два и я привязалась как-то к нему, почувствовала что хочу стать ближе, сильнее влюбилась можно сказать. Но начались и ссоры, ему мало, мне наоборот много, на уступки в основном шла я, секс был гораздо чаще, чем хотелось бы. В итоге я ушла, даже не совсем по этой причине, там ещё и пофигизм и нервотрёпка была, и постоянно находила много флирта у него в телефоне с другими, он бабник всегда был. Но в итоге выслушала о себе много "приятного", что ты мне подачки кидала, теперь я найду нормальную и прочее. Когда говорю, что какого ты тогда 2 года таскался за мной если я прямо говорила что мне вообще секс не нужен? Отвечает что когда любишь то позволено быть идиотом (хотя я только повзрослев поняла, что он никогда меня не любил, потому что никогда не проявлял заботу, ничем не помог никогда, я к нему ездила за свой счёт), просто была не доступна, его это заводило и бегал. Короче чувствую себя униженной. Вывод, никогда не идите на жертвы ради мужика, не оценит ещё и помоями обольют
автор Покращена • 28 января в 19:17
Ответ дляИз Кукуева я
без проблем - просвещайтесь - Сознательное половое воздержание при наличии полового влечения не является асексуальностью. Асексуальность классифицируют и как отсутствие сексуальной ориентации, и как из её вариант наряду с гетеросексуальностью, гомосексуальностью и бисексуальностью
И? Что из этого вам не понятно?))
ВыФсеВрете• 28 января в 19:17
Ответ дляПокращена
Так я не спорю, что я лошара, так а что теперь назад вернёшь? У многих было мозги в 17-19 лет когда бабочки в животе и прочие розовые сопельки?
Так и он не может вернуть потерянные на вас годы.
Он был так же молод и потратил те же годы на вас.
Из Кукуева я• 28 января в 19:18
Ответ дляПокращена
И? Что из этого вам не понятно?))
кто вы мне не понятно?
автор Покращена • 28 января в 19:18
Ответ дляИз Кукуева я
как с соплями и бабочками вы не хотели секса с этим мужчиной?
Нет. У меня слабое либидо, а вот морально была зависима, сильная эйфория была рядом с ним, без него плохо и т.д.
Из Кукуева я• 28 января в 19:18
Ответ дляПокращена
в 17 лет у вас было слабое либидо...недотрах у вас был так ему и передайте что он неумеха импотенто
автор Покращена • 28 января в 19:20
Ответ дляВыФсеВрете
Так чего таскался за асексуалкой зная что такая уж точно часто спать с ним не будет?) Это как бегать за чайлдфри, а потом предъявить претензии почему она не захотела детей
автор Покращена • 28 января в 19:20
Ответ дляИз Кукуева я
Ахах типа под хорошим мужиком и бревно зашевелится?
Послушная• 28 января в 19:21
Ответ дляПокращена
коротше, недогода нашій бабі ні на печі, ні на лаві.... розумію мужика(((( таки правда, любов сліпа Або як казала моя бабця, ’Боженька, коли хоче покарати, забирає розум’((( Певно з дитинства до комина молився(((
автор Покращена • 28 января в 19:22
Ответ дляПослушная
Та я бачу що у вас набір слів, не виправдовуйтесь
Пекельнi Борошна• 28 января в 19:23
Конец логичен.
Как и флирт на стороне.
Послушная• 28 января в 19:23
Ответ дляПокращена
та куди мені до вас)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-89493826
Пекельнi Борошна• 28 января в 19:24
Ответ дляПокращена
У Вас же не было бабочек.
автор Покращена • 28 января в 19:24
Ответ дляПекельнi Борошна
Конец логичен.
Как и флирт на стороне.
Так это я его бросила, а у него бомбануло, ото немощный
автор Покращена • 28 января в 19:25
Ответ дляПекельнi Борошна
У Вас же не было бабочек.
Было, я по нему с ума сходила, идиотка
ВыФсеВрете• 28 января в 19:25
Ответ дляПокращена
Потому же почему и вы с ним таскались.
И не врите про ’асексуалку’ . У них нет секса вообще.
А вы ему пели в уши ’я асексуалка’ раздвигая перед ним ноги.
Пекельнi Борошна• 28 января в 19:26
Ответ дляПокращена
Да не важно. Это не Ваш мужчина, как и Вы не его женщина.
Не вдохновляет заниматься сексом с, без обид ’ бревном’.
На что Вы оба рассчитывали ? Потерянное для двоих время.
автор Покращена • 28 января в 19:26
Ответ дляВыФсеВрете
Потому же почему и вы с ним таскались.
Раздвигаете вы, а я ему пела два года ещё до секса, глаза от пьянства затекли?))))
ВыФсеВрете• 28 января в 19:28
Ответ дляПекельнi Борошна
автор Покращена • 28 января в 19:28
Ответ дляПекельнi Борошна
Не знаю на что он рассчитывал, говоря что ’этаниважна! Лучше хоть раз в месяц но с тобой!’ Только сейчас понимаю какое ебобо. В 25 я на такую ложь бы конечно не повелась, но в 19...
ВыФсеВрете• 28 января в 19:28
Ответ дляПокращена
А потом передумали быть ’асексуалкой’?
Почему?
автор Покращена • 28 января в 19:30
Ответ дляВыФсеВрете
А потом передумали быть ’асексуалкой’?
Почему?
Если честно то с одной стороны какое-то влечение стало с возрастом появляться, и ещё он в тот период сказал что он не будет ждать ещё 10 лет пока я одуплюсь и либо у нас нормальные отношения с хоть каким-то сексом, либо он уходит
Пекельнi Борошна• 28 января в 19:31
Ответ дляПокращена
Но для Вас тоже было не важно. Вы же не раз в месяц предоставляли себя для его удовлетворения.
Мужчина выдохся. Секс это не отработка мужчине.
автор Покращена • 28 января в 19:32
Ответ дляПекельнi Борошна
Мне было важно, поэтому я прямо сказала что на частый секс не рассчитывай, мне он не нужен. он сказал что принимает мои условия и ему это не важно
А я з косою• 28 января в 19:35
Ответ дляПокращена
Так если ты знал заранее, тебе 10 раз повторяли, что человек таких взглядов, а ты принял это, а потом предъявляешь претензии. Это разве не странно?
Нет. Это обычно. Тем более при расставании. Обычно такое несут, ой ой. Потом уже странно. А с горяча - нормально
автор Покращена • 28 января в 19:38
Ответ дляА я з косою
Так он стабильно раз в несколько месяцев мне пишет, общается, а потом начинает предъявлять претензии из прошлого он всегда был манипулятор сильный, сейчас тоже рассчитывает видимо на что-то. Потому что это выглядит примерно так ’ну я короче пошёл, ну не смогу я так больше, ну в общем я пошел, да?’
Пекельнi Борошна• 28 января в 19:38
Ответ дляПокращена
Вы разные и Вы об этом знали. Поэтому Ваш итог предсказуем.
Какие условия. Взрослый, здоровый мужчина. Наивность не включайте.
Если он принял условия, тогда какого черта Вы от них отошли ?
А я з косою• 28 января в 19:39
Ответ дляПокращена
Заблокируйте. Не понимаю вас. Не нравится читать - не читайте
ВыФсеВрете• 28 января в 19:40
Ответ дляА я з косою
Так ей нравится.
автор Покращена • 28 января в 19:41
Ответ дляПекельнi Борошна
Я частично и не отошла, поэтому и получила претензии что я он герой терпел. Если бы я отошла и давала ему так часто, как нужно ему, то он бы и не смог высказать ничего
Мама Карло• 28 января в 19:42
Нет фригидеых женщин, есть неумелые мужчины. Не слушайте его.
Но количество, вам надо 3 а ему 33, то надо договариваться на что то среднее. Или и не начинать когда большая разница.
Вы ещё молоды, без детей, встретите обязательно ещё любящего и комфортного, уважающего вас мужчину!