Odetta Furs• 28 января в 19:33

Давайте сделаем хоть что-то!!! Петиция!

автор Odetta Furs • 28 января в 19:34
даю ссылку https://itd.rada.gov.ua/petitions/Petition/Index/1...
Крем для арбуза• 28 января в 19:34
До жопы те петиции.
Малявка ще та• 28 января в 19:35
Хоть одну петицию рассмотрели? Хоть одну петицию приняли? Как Вы не понимаете, что власти на нас наср@ть, они сдирают с нас три шкуры.
автор Odetta Furs • 28 января в 19:36
но можно же попробовать сделать!
Малявка ще та• 28 января в 19:37
Ответ дляOdetta Furs
но можно же попробовать сделать!
Можно. Мне не сложно. Но просто результата не будет. Они решили, они примут. Всё. Вопли холопов их не интересуют.
Анти-анонім• 28 января в 19:51
Ответ дляКрем для арбуза
До жопы те петиции.
Неправда. Від Таблеток відчепились.
Глаза_в_3_карата• 28 января в 19:52
Подписала еще днем.
Крем для арбуза• 28 января в 20:01
Ответ дляАнти-анонім
Неправда. Від Таблеток відчепились.
Потому что закрытие Таблеток никак не сказывалось на карманах властьимущих. А тут шкурная статья закона, позволяющая обдирать всех и вся. +30% к стоимости товаров от 45 евро (20% к стоимости товаров до 45 евро) вполне себе основание подтереться петицией.
Кудрі кручу сама• 28 января в 20:01
Ответ дляOdetta Furs
но можно же попробовать сделать!
Ну можете поприсідати.
Повірте, користі буде в рази більше, ніж від петицій.
Кудрі кручу сама• 28 января в 20:03
Ответ дляАнти-анонім
Неправда. Від Таблеток відчепились.
То не завдяки петиціям. Там величезна купа людей, включно з юристами, працювали над цим питанням.
Головний кошак• 28 января в 20:17
В самом названии темы такое отчаяние! Хоть что-то. Да, мы ничего вообще сделать не можем..
Arven-Ring• 28 января в 20:51
Ответ дляOdetta Furs
Уже 4 дня петиции, и так мало голосов...
Svitlana.Oleksyuk• 28 января в 21:34
Теж підписала, це ж нескладно
Аноним ФЕЯ• 28 января в 22:53
Мені не відкривається посилання. Можна коректну ссилку?
автор Odetta Furs • 28 января в 23:15
Ответ дляАноним ФЕЯ
https://itd.rada.gov.ua/petitions/Petition/Index/1...
Аноним ФЕЯ• 28 января в 23:17
Ответ дляOdetta Furs
Дякую, я вже знайшла і підписала. А за вашим посиланням або не відповідає, або не хоче переходити. Але все ок. Дякую що відповіли
Лачи• 29 января в 00:01
Автор, нажаль, навіть зібрані голоси не змінять ситуацію (( в країні війна, економіка зруйнована, а соц навантаження збільшується щодня...
Редиска Я• 29 января в 07:31
У нас є можливість щось спробувати змінити. Кому не важко пропоную підписати. Звичайно якщо нам все рівно на цей законопроект, й так мало людей проголосувало, то його введуть в дію. Ми зневірилися й стали дуже пасивні. Від мене +
Чекаю завтра• 29 января в 10:34
Підписала. Маємо спробувати
автор Odetta Furs • 29 января в 14:25
Спасибо!!!
Arven-Ring• 30 января в 15:59
Я тоже подписала петицию и всем скинула... Сделала хотя бы что то
Krol64enok• 31 января в 14:42