Мушля з Криму• 28 января в 19:37

Вопрос про госпитализацию

Сходила к гинеколога, она сказала надо лапароскопию и удалить миомі на красном хуторе, дала бумажку, направление, где написано на лапароскопию, диагноз миомы, и название больниці, на красном хуторе, и фио врача с телефоном.
Сказала позвонить и договориться
Скажите а разве так сейчас выглядит направление на госпитализацию?
Спілий баклажан• 28 января в 19:38
Нет. Но если у вас есть направление, записывайтесь в любую больницу, к любому врачу 🤷🏻‍♀️
Куда ж без меня• 28 января в 19:38
Это разве госпитализация?
Тролю як можу• 28 января в 19:40
Нет, это если вы этому врачу позвоните и у него прооперируетесь, он откат даст тому врачу, которая его посоветовала. По теме- консультируйтесь с гинекологами стационара и сами выбирайте, у кого лечиться. Никому те направления не нужны, все равно за качество и профессионализм будете платить
Тролю як можу• 28 января в 19:41
Кстати, а сколько вам лет, какие жалобы и размер и расположение миом? У нас сейчас столько ненужных операций делают только ради денег
ЧупакабраЗеБест• 28 января в 19:41
нет автор, чтото она там мутит, сокрее всего у них с такмошним врачом сделка.
печать есть хоть какаято?
идите к другой доктору, желательно в каку то нормалнуб болтницу, я вот в тараюсь в долбробут ходить, мне там еще ни разу не подтверждали того что писали в гос больнице.
Пирожкиня• 28 января в 19:41
Мені, теж, колись гінеколог дала номер лікаря і сказала ’срочно’. Перепровірилась у іншого, пройшло 5років, все, ок. Не ведіться, сходіть до іншого.
Альдебаран• 28 января в 19:42
Колись відділення хірургічної гінекології в цій лікарні вважалось дуже крутим і сучасним. Пошукайте інформацію.
Ms. Скромность• 28 января в 19:42
Через знакомых спрашивайте оперирующего гинеколога и по отзывам обращайтесь. Либо просто с направлением в удобную вам больницу и к кому Бог пошлет
Ms. Скромность• 28 января в 19:42
Ответ дляЧупакабраЗеБест
печать есть хоть какаято?
Сейчас электронные направления
ЧупакабраЗеБест• 28 января в 19:43
Ответ дляMs. Скромность
Сейчас электронные направления
мне и юумажное дали, и электронное
ЧупакабраЗеБест• 28 января в 19:43
Ответ дляMs. Скромность
Сейчас электронные направления
а есил просто на бумажке - это всего лишь записка, чтобы пациентка не забыла куда и к кому идти, не более.
Ms. Скромность• 28 января в 19:44
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ей смс должна была прийти на телефон с номером направления. Если нет, то да врач странная и мутит
ЧупакабраЗеБест• 28 января в 19:44
Ответ дляMs. Скромность
э т о да
Ms. Скромность• 28 января в 19:46
Автор может сфоткайте,что она вам дала
автор Мушля з Криму • 28 января в 19:48
Ответ дляТролю як можу
мне 45 лет 3 миомы, от 2 до 3 см и оч обильные месячные
автор Мушля з Криму • 28 января в 19:49
Ответ дляЧупакабраЗеБест
печать есть хоть какаято?
бумажка сама распечатана на принтере внизу есть печать врача и подпись
Тролю як можу• 28 января в 19:49
Ответ дляМушля з Криму
Фото описания УЗИ можете дать? Чем и как до этого лечились?
автор Мушля з Криму • 28 января в 19:50
Ответ дляMs. Скромность
Сейчас электронные направления
так вот я ж про это, меня смутила эта бумажка распечатанная на принтере, но печать врача и подпись есть
Жерица ночи• 28 января в 19:50
Ответ дляМушля з Криму
Номер направления в формате ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ есть? Смс с этим номером направления приходила вам на телефон?
Наполеон Бонапарт• 28 января в 19:50
Хіба не можна просто прийти з направленням в лікарню? Колись мені також дали направлення і я просто прийшла з цим направленням і мені призначили дату госпіталізації.
Просто каралева• 28 января в 19:51
По лапарі дуже рекомендую лікаря - Богомол з Олексанрівськоі лікарні (зав відділенням). Платно, цін на сьогодні не знаю
Альдебаран• 28 января в 19:53
Ответ дляЧупакабраЗеБест
печать есть хоть какаято?
У мене є протилежний досвід. В Добробуті невролог проігнорив протокол при зверненні з високим тиском, в результаті збити не змогли (не змогли вколоти в вену, в маніпуляційній взагалі якісь студенти по вигляду і поведінці були), зате запропонували стаціонар, від якого ми, ясно, відмовились. Викликали звичайну швидку, яка зробила все за протоколом, проматюкавшись трохи на Добробут, бо таке було не вперше.
Так само моїй дитині збивали ацетон за 3500+ гривень/доба в 2015 році. Пізніше ми робили все приблизно так само, але безкоштовно в лікарні на Алішера Навої.
Справедливості заради - саме спеціаліст Бориса (якого поглинув Добробут) запідозрила у мами онко (правда, шлунку, а не кишківника, як виявилось), і саме за її наполяганням мама зробила гастро і колоноскопію.
Не вгадаєш, коротше.
А ще - протоколи лікування в Лісоді і Національному інституті раку абсолютно однакові. А от ціна супроводу і консультації, емм, відрізняється здорово.
МаринаХ28• 28 января в 19:56
Я б рекомендувала Богомол А.Г.
Олександрівська лікарня.
Проконсультуйтесь із ним.
Він відповідає на дзвінки, відповість на всі питання.
Робила в нього лапароскопію + гістеро у 2022 році
автор Мушля з Криму • 28 января в 19:57
Ответ дляЖерица ночи
нет, вот такую бумажку дала,
и выписала еще одно направление к гинекологу, типа после операции к ней прийти и поставить мирену
При этом не провела осмотр, только посмотрела УЗИ и МРТ, я пришла к ней в том числе и для того чтоб она меня осмотрела, взяла анализы
Жерица ночи• 28 января в 20:00
Ответ дляМушля з Криму
нет, вот такую бумажку дала,
Какое-то странное типа направление на госпитализацию, без номера вообще. Больше похоже на частную отсебятину на платную операцию к прикормленному доктору.
Просто каралева• 28 января в 20:02
Ответ дляМаринаХ28
Я б рекомендувала Богомол А.Г.
Олександрівська лікарня.
Проконсультуйтесь із ним.
Ми з Вами майже одночасно написали про нього. Я також робила лапароскопію , а пізніше гістероскопію там. Дуже хороший лікар
автор Мушля з Криму • 28 января в 20:03
Ответ дляТролю як можу
Извините не дам фото УЗИ, и описания.
До этого наблюдала, как говорили врачи, раз в год УЗИ
Фантазерша• 28 января в 20:09
Ответ дляТролю як можу
Вы доктор? У меня тоже миома и врач настаивает на операции.Есть фото и заключение УЗИ
МаринаХ28• 28 января в 20:10
Ответ дляПросто каралева
+++
🫂
Тролю як можу• 28 января в 20:16
Ответ дляФантазерша
Да, я- врач. Если нужно, давайте фото описания, гляну