Анонимба• сегодня в 13:15

Хто задавав/здає квартири подобово?

Ніколи не знімала саме квартири, лише готелі через букинг. Цікаво як це на практиці відбувається. У орендарів беруть аванс при броні, якісь документи берете чи ні?
Є квартира в гарному районі, хвилин 15 до моря, зараз закінчуємо ремонт. Не можу вирішити, здати її на довгострокову оренду, чи спробувати подобово.
Интимная• сегодня в 13:17
вы не думали почему большинство сдает в долгосрок?
автор Анонимба • сегодня в 13:18
Ответ дляИнтимная
А где есть такая статистика что большинство?))
Я думаю и других достаточно. Интересно послушать опытных
Интимная• сегодня в 13:19
Ответ дляАнонимба
гемороя просто больше
автор Анонимба • сегодня в 13:21
Знайома зняла в вересні в Аркадії на довгострокову, господиня завіряла що ні за що більше не хоче подобово, а в травні запропонувала на літо переїхати в іншу її квартиру, яка далі від моря, бо цю хоче знов подобово здавати,
Интимная• сегодня в 13:22
Ответ дляАнонимба
потому что лето сезон - хочет заработать больше
автор Анонимба • сегодня в 13:22
Мене цікавить які є гарантії що орендатори не потрощать все і не виїдуть разом з ключами раніше терміну, щоб не бачити господарів ?)
Личко Невеличке• сегодня в 13:23
Ответ дляИнтимная
Може тому, що не у всіх містах є попит на подобово?
Интимная• сегодня в 13:23
Ответ дляЛичко Невеличке
и это тоже
автор Анонимба • сегодня в 13:24
Ответ дляЛичко Невеличке
Я в Одесі, тут точно є
Личко Невеличке• сегодня в 13:24
Ответ дляАнонимба
Я в Одесі, тут точно є
Ну з цим не посперечаєшся. Тут самі карти в руки
АдеКВАтная• сегодня в 13:25
Ответ дляАнонимба
Как е гарантии? Никаких. Я приезжала в Одессу этим летом и снимала посуточно на Таирова. Без документов, залог одни сутки. Все риски заложены в цену по сути.
автор Анонимба • сегодня в 13:27
Ответ дляАдеКВАтная
Снимали через букинг?
АдеКВАтная• сегодня в 13:27
Ответ дляАнонимба
Снимали через букинг?
Нет искала на олх.
Цікавий писочок• сегодня в 13:28
Ответ дляАдеКВАтная
ну не всі, навіть мінімальна поломка техніки або меблів може не перекрити вартість доби наприклад
АдеКВАтная• сегодня в 13:29
Ответ дляЦікавий писочок
Так вы неправильно считаете. Считайте разницу между посуточно и помесячно вот это и есть ваша экстра доход. Уборка, расходники, риски пойдут минусом.
Цікавий писочок• сегодня в 13:31
Ответ дляАнонимба
бо адєса ще та хитродупа, колись давно на день незалежності їздили, знімали на вихідні, хазяйка взяла залог за ключі (!) 500 гривень і потім при виселенні дуже швидко намагалась нас провести, три рази довелось нагадати щоб задаток повернула, то ще й образилась
автор Анонимба • сегодня в 13:32
Ответ дляЦікавий писочок
Ну такі люди скрізь є))
Весела пiсенька• сегодня в 13:42
Ответ дляАнонимба
Ніяких. Ризик закладений в ціні
Весела пiсенька• сегодня в 13:43
Ответ дляЦікавий писочок
У вас кожен день, щось ламається?
ИзЮмрудная• сегодня в 13:44
Мы снимали пару раз.Квартиры простые, без дорогих ремонтов и наворотов, то у нас брали деньги, фоткали, на всякий случай, первую страницу и прописку, хозяин заходил с нами, показывал, что и как работает. А ключи утром просил закидывать в почтовый ящик, как уходили. Но мы снимали в прифронтовом городе,муж военный, в паспортах одинаковая фамилия, так что было понятно, что мы не грабить и крушить жилье заезжаем.
Завжди з рушником• сегодня в 13:48
Ответ дляАнонимба
Я в Одесі, тут точно є
До летнего сезона осталось совсем не долго, попробуйте и узнаете. Мы в прошом году снимали на солнечном берегу в новом доме, до этого хозяйка сдавала на длительный срок, первое лето пробовала посуточно. Я сдаю на длительный несколько квартир но у меня город не курортный, хотя спрос на посуточно большой))). Сдавала бы посуточно но я с работы не смогу бегать заселять-выселять. если у вас с этим нет проблем - пробуйте. Риски есть всегда при любых раскладах.
АБВГДэшница• 2 часа назад
Риск есть. Надо проверять телефон через генконтакт.
Можно пустить такое,что потом убирать и убирать. Соседка сдает, так пока не проверит телефон , не берет.
Разное бывает. И девочки по вызову хотят снимать или вечеринки хотят устроить..Надо быть в теме.