Мушля з Криму• 28 января в 19:37
Вопрос про госпитализацию
Сходила к гинеколога, она сказала надо лапароскопию и удалить миомі на красном хуторе, дала бумажку, направление, где написано на лапароскопию, диагноз миомы, и название больниці, на красном хуторе, и фио врача с телефоном.
Сказала позвонить и договориться
Скажите а разве так сейчас выглядит направление на госпитализацию?
Сказала позвонить и договориться
Тролю як можу• 28 января в 20:19
Ответ дляМушля з Криму
Извините не дам фото УЗИ, и описания.
До этого наблюдала, как говорили врачи, раз в год УЗИ
Найдите профессионального врача, вы ходите не к тем
Ms. Скромность• 28 января в 20:20
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Хіба не можна просто прийти з направленням в лікарню? Колись мені також дали направлення і я просто прийшла з цим направленням і мені призначили дату госпіталізації.
Можна
Ms. Скромность• 28 января в 20:21
Ответ дляМушля з Криму
нет, вот такую бумажку дала,
и выписала еще одно направление к гинекологу, типа после операции к ней прийти и поставить мирену
При этом не провела осмотр, только посмотрела УЗИ и МРТ, я пришла к ней в том числе и для того чтоб она меня осмотрела, взяла анализы
Нет, это не оно
Мушля з Криму
• 28 января в 20:22
Ответ дляТролю як можу
да пошла ж к врачу, к гинекологу, по направлению.
Мушля з Криму
• 28 января в 20:22
Ответ дляMs. Скромность
Нет, это не оно
Может взять ее направление к гинекологу, и сходить еще раз к другому гинекологу?
Ms. Скромность• 28 января в 20:23
Ответ дляМушля з Криму
Сходите к другому лучше. Это не направление
Ms. Скромность• 28 января в 20:24
Смс на телефон вам не приходил? В своем кабинете пациента гляньте еще
Ms. Скромность• 28 января в 20:29
Автор, вы можете своему гинекологу сказать,что вы планируете делать операцию бесплатно, потому дайте направление, чтоб меня госпитализировали и что с этой бумажкой вас в приёмном покое больницы не приняли
Фантазерша• 28 января в 20:37
Я не чарівниця вам• 28 января в 20:39
Ответ дляМушля з Криму
нет, вот такую бумажку дала,
Автор, вы мрт с контрастом делали или нет?
Мушля з Криму
• 28 января в 20:43
Ответ дляMs. Скромность
а такая операция покрывается программой медичних гарантий?
Мушля з Криму
• 28 января в 20:45
Ответ дляЯ не чарівниця вам
нет, вроде, без контраста, я делала находясь за границей МРТ
Мушля з Криму
• 28 января в 20:48
Ответ дляMs. Скромность
смс пришло, но это не направление, она выписала еще одну консультацию к гинекологу
Ms. Скромность• 28 января в 20:55
Ответ дляМушля з Криму
Для того чтобы сделать плановую операцию бесплатно, нужно выбрать больницу, которая имеет договор с НСЗУ по пакету ’Хирургические операции взрослым и детям в стационарных условиях’ или ’Хирургические операции взрослым и детям в условиях стационара одного дня’ и иметь направление семейного или лечащего врача.
Оператор контакт-центра НЗСУ по номеру 16-77
Мушля з Криму
• 28 января в 20:56
Ответ дляТролю як можу
Да, я- врач. Если нужно, давайте фото описания, гляну
Если вы врач, то посмотрите пожалуйста, я перевела свои заключения, они на другом языке, так как делала находясь за границей, не успела там закрыть этот вопрос, и теперь пошла к нашим гинекологам.
мрт было сделано в 2024 году, а узи, там где доктор Кристиан, было сделано в 2023 году, МРТ ж более показательно, насколько я понимаю
Тролю як можу• 28 января в 20:57
Ответ дляФантазерша
Посмотрите пожалуйста
Возраст, какие жалобы, как давно миомы и как лечились,?
Ms. Скромность• 28 января в 20:57
Ответ дляМушля з Криму
Мушля з Криму
• 28 января в 20:58
Ответ дляMs. Скромность
То есть это направление можно взять у семейного врача,, и предварительно узнав в НЗСУ где делают эти операции, можно еще раз к гинекологу не ходить?
Спасибо за информацию, я этого всего не знала
Тролю як можу• 28 января в 21:01
Ответ дляМушля з Криму
Сколько вам лет, жалобы?
Мушля з Криму
• 28 января в 21:02
Ответ дляТролю як можу
Сколько вам лет, жалобы?
мне 45, и единственная жалоба это оч сильные месячные первые 1-2 дня.
Из за этого оч низкий ферритин, пью постоянно уже второй год железо, ферритин 22
Фантазерша• 28 января в 21:03
Ответ дляТролю як можу
47 лет, иногда обильные месячные,поясница тянет.Больше ничего не беспокоит.Ничем не лечилась, миомы около 10 лет
Тролю як можу• 28 января в 21:04
Ответ дляМушля з Криму
Вы как то лечили миому?
Мушля з Криму
• 28 января в 21:06
Нет, мне не предлагали ее лечить, ни за границей, ни у нас. Только наблюдать, раз в год узи делать.
За границей послали на МРТ дополнительно. Я должна была прийти с результатами МРТ на консультацию к гинекологу за границей, но вернулась домой, и тут решила уже сходить к гинекологу чтоб выяснить что делать дальше.
Миомы у меня первый раз увидели в 2015 году. В 2018 было второе кесарево, и тогда часть удалили, те что можно было удалить, а часть которая находилась в стенках матки оставили. С тех пор раз в год делаю УЗИ и на консультацию к врачу
Месячные у меня 1-2 дня настолько сильные что я меняю тампоны иногда 2 раза за час, и плюс прокладка на всякий случай, на 3 день этот адище прекращается
Тролю як можу• 28 января в 21:07
Ответ дляФантазерша
Вы как то лечились? Обильные- это за какое время Мах прокладка полностью промокает, сколько прокладок в сутки?
Фантазерша• 28 января в 21:09
Ответ дляТролю як можу
Не лечилась.3-4 прокладки в сутки.2 дня назад сразу прокладка ночная наполнилась за 1 раз( я лежала,когда встала то полилось)
Тролю як можу• 28 января в 21:11
Ответ дляМушля з Криму
Вам нужно сделать хорошее УЗИ, если нет деформации полости матки, то поставить мирену, операция вам вряд ли нужна.
Тролю як можу• 28 января в 21:13
Ответ дляМушля з Криму
Перед сиреной обязательно сделать гистероскопию с гистологией, ещё вариант - сделать абляцию эндометрия
Мушля з Криму
• 28 января в 21:14
Ответ дляТролю як можу
Спасибо за информацию, а где можно сделать хорошее УЗИ,, может знаете, и почему думаете что не нужна операция?
Простите за глупые вопросы, хочется понимать причину.
Мушля з Криму
• 28 января в 21:15
Ответ дляТролю як можу
Спасибо, сейчас почитаю что это такое. А скажите может посоветуете где это все можно сделать?
Тролю як можу• 28 января в 21:16
Ответ дляФантазерша
Я бы вам советовала найти врача, который позаниматься вами, если возможно, поставить мирену, если нет, то агонисты, цель лечения- довести вас до менопаузы без операции и кровотечений.