Цідило правди• Изменено 28 января 2025
Харьков гистероскопия
Посоветуйте врача или клинику
Смайлик• 28 января 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Клиника Антона Ракова и, собственно, сам доктор Раков
Ну не знаю, не советовала б его, была на приеме , совершенно не понравилось
Цідило правди
• 28 января 2025
Ответ дляСмайлик
Что вам не понравилось?
Смайлик• 28 января 2025
Ответ дляЦідило правди
Что вам не понравилось?
Это было лет 7 назад, пришла на прием с определенной жалобой, он сказал что у них форс мажор и аппарат узи поломался , пощупал мне живот через одежду , сказал прийти через месяц , денег взял как за полноценный прием .
Кудесница_с_пургеном• 28 января 2025
Ответ дляСмайлик
Для меня это лучший доктор. Помог мне в очень сложной ситуации, когда другие врачи проглядели проблему. И как человек очень приятный.
Смайлик• 28 января 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не буду спорить, у каждого свой опыт