Разгуляшка• 28 января в 19:45
А раньше женщины в поле рожали...
Услышала вчера подобную фразу от близкого друга. Вот насколько одна фраза может поменять отношение к человеку!
Что думаете об особых мужского пола с подобной риторикой?
Платье Длинное бальное• 28 января в 19:56
Що воно скотина, що тут думати. Таких ’друзів’ треба тримати подалі від себе.
Ваша прЭлесть• 28 января в 19:56
Ответ дляБрехушечка
Как это не пустили? Где это? В ковид роддомы открыты были.
Тоже помню, скандал был. Двери были закрыты, не открыли ей.
Разгуляшка
• 28 января в 19:56
Ответ дляБрехушечка
Почему не общаться? Это ж не ее жених, муж. Это жене надо задуматься. А автору он никто.
Жена ушла от него пару лет назад
Та_все_ок_будет• 28 января в 19:56
Ответ дляНе їм після шостої
Расскажите ему про ’а раньше мужики все воевали’
Ага. І строк служби у війську був 25 років.
ОливьЕЖечка• 28 января в 19:57
Ответ дляРазгуляшка
На очень скромную жизнь да, на нормальную нет
А какова его логика? Зачем пятерым детям и ему с женой доедать последний хрен без соли?
Брехушечка• 28 января в 19:58
Ответ дляРазгуляшка
Жена ушла от него пару лет назад
Аа, ну правильно сделала.
Как нефиг делать• 28 января в 19:58
Ответ дляДобротная
И умирали массово и женщины при родах и младенцы, и бабий век был 40 лет, а те, кому удалось дожить до этих лет, выглядели, как глубокие старухи.
І з маткою, випавшею в труси, чи шо там було тоді коли ’вполєрожалі’
Десь так, але...• 28 января в 19:59
Він не спромігся на власну точку зору з такого важливого питання. Думаю, він не збирається ніяк змінювати своє життя чи поведінку із появою дітей.
ОливьЕЖечка• 28 января в 20:00
Мне ещё нравится, когда вот такие вот незамутненные мужики хотят пацана. Наверное чтобы передать ему старинную дворянскую фамилию Голопупенко, дворец времён Хрущева без лифта и титул почетного диванодавителя
Разгуляшка
• 28 января в 20:01
Ответ дляОливьЕЖечка
Это единственно правильный смысл жизни - размножиться и передать свои гены.
Его конкретно так накрыло кризисом среднего возраста, просто другой незнакомый человек
мой теперешний муж охренел от того, что беременность может быть тяжелой. до этого искренне счичал,да токсикоз, а потом все летают.
а когда пошел со мной на прием,и слушал всё то, что говорит врач, показывала ему как нужно делать мне уколы и т.д, просто стекал по стулу. он не знал, что так бывает. и за пол часа приема его жизнь поменялась на до и после. теперь ходит и трусится надо мной. а раньше считал, что естественный процесс. какие проблемы?
Стрекозей• 28 января в 20:04
А сейчас бабье орет, что ’мужчины во все времена воевали’, мол, это в порядке вещей и так должно быть и сегодня. Пи этом почему-то забывая, что в эти ’все времена’ делали женщины, каково было их положение, права и отношение к ним.
Зачем обращать внимание на то, что говорят малоумные люди, автор?
Обнемашечка• 28 января в 20:05
Ответ дляРазгуляшка
Его жена отказалась рожать больше одного ребенка, а он бы хотел пятерых как минимум. На что я заметила, что дурных по 5+ рожать сейчас нет, каждые роды это конкретный урон здоровью. И получила сию фееричную фразу
Феерический идиот
маринабаранова• 28 января в 20:08
И что теперь вы хотите, от этого ’близкого друга’, на что рассчитываете?)
ЖующаЯКонфету• 28 января в 20:12
Ответ дляПосле 18
А зараз типу в полі/домі/автомобілі ненароджують?
Чи що ви хочите тим сказати???
Навіть на азовсталі нороджували...а скільки в підвалах народило то і не порахуєш
Чи що ви хочите тим сказати???
Як прийде пора,то кругом народиш.Я народжувала в селі,але була акушерка,лікаря в нас не було.Бог дав все добре.А не доведи ускладнення,то вже навряд чи спасуть.Ну,якось так було тоді,зараз всі в райцентр їдуть,там вже побільше.
Разгуляшка
• 28 января в 20:13
Ответ длямаринабаранова
Уже ничего. Хотела убедиться, что не только меня корежит от подобных заявлений
Жинси на дитину• 28 января в 20:14
У меня был ухажер, вроде обеспеченный, свой дом без кредитов, хорошая работа. И вот в процессе общения от него проскальзывает фраза ‘все женщины хотят только бесплатной еды и развлечений’. И все, как бабка пошептала. Меня отвернуло от него. Вроде бы пустые слова а как хорошо показывают человеческую натуру.
Добротная• 28 января в 20:17
Ответ дляКак нефиг делать
Они ещё обручальное кольцо в матку засовывали, чтобы больше не рожать.
После 18• 29 января в 19:18
Ответ дляЖующаЯКонфету
То чого вона так обідилася???