Хочу барабульки• 29 января в 11:33

Тут есть психологи?

Вот подскажите пожалуйста, слова мужчины «образ матери всегда в моей голове». То есть, он поступает так чтобы мама была им довольна. И тут этот момент стал для него главным мотиватором по жизни, он боялся огорчить маму. Точно так же в семейных отношениях. Он подсознательно выбирает женщину, которую
одобрит его мама. Как по мне это и хорошо , значит он в принципе уважает женщин, но тут проблема в том , что мама это мама , а жена это жена. С мамами не спят , мам не хотят. Жена — это любовница , подруга и мама, но для его детей, а не для него самого .
Я без в/о по психологии, но как-то по ощущениям именно так. Хотелось бы послушать профессионала на этот счет.
Вишня на торті• 29 января в 11:34
Да тут вообще все психологи 😂
Сейчас всё расскажем)
Чарочка діда• 29 января в 11:35
Ответ дляВишня на торті
Да тут вообще все психологи 😂
Сейчас всё расскажем)
А еще здесь все врачи
Вишня на торті• 29 января в 11:35
Ответ дляЧарочка діда
А еще здесь все врачи
Да мы многогранны😏
Морковку дай• 29 января в 11:39
І швидко вас відправимо розлучитись та шукати нового, бо цей нікудишній.
Капризуля• 29 января в 11:39
Ответ дляЧарочка діда
А еще здесь все врачи
психологи клиницисты
Катастрофа• 29 января в 11:51
нет сепарации от матери. он в детской позиции, а уже должен общаться как взрослый с взрослым. мама наверное еще и манипулятор - чуть что то давление, то сердце.
таких мужчин я бы избегала