Шмоточницаца• Изменено 29 января в 10:38

Муж требует чеки

Муж требует чеки, деньги которые потратила, просто сумму которую я называю давать не хочет, я лечусь сейчас, называю примерно стоимость, он говорит нет, дам только когда врач все назначит пропишет, дает денег немного только в конце месяца, аргументируя этим все, что итак даёт, у кого то так же?
Цвірінь• 29 января в 10:38
идите работать
Весела бджілка• 29 января в 10:40
Вас это устраивает?
Домовенок Кузя• 29 января в 10:40
Фраза «у кого то так же» видала троля
Котя_люлю• 29 января в 10:40
У всех троляк также
Невловимий Джо• 29 января в 10:40
у подруги так,рассказывала. Хотя она работает.
Коханозадовільна• 29 января в 10:40
Опять тролятина пришла на вентилятор наматывать
палка-копалка• 29 января в 10:40
Удалено администрацией...
Кручу хвости• 29 января в 10:41
Ответ дляДомовенок Кузя
Фраза «у кого то так же» видала троля
Насколько она здесь не в тему вообще.
Лучше было бы #дайтемудрыйсовет
Или #вашареакция
Самая СоветЧиваЯ• 29 января в 10:41
нет и точно с таким бы не жила
Виниловая пластинка• 29 января в 10:42
Ответ дляКручу хвости
Насколько она здесь не в тему вообще.
Лучше было бы #дайтемудрыйсовет
Или #вашареакция
#какоевашемнение
#акакбывыпоступили
#аувастакбывало
Аноним_• 29 января в 10:43
Сделайте ему вертушку по солями, наслюнявте Чек, приклейте ему на лоб, берите чемодан и уходите🤺
Кручу хвости• 29 января в 10:43
Ответ дляВиниловая пластинка
#какоевашемнение
#акакбывыпоступили
#аувастакбывало
Эти тоже подошли бы
Весела бджілка• 29 января в 10:44
Ответ дляДомовенок Кузя
Фраза «у кого то так же» видала троля
Но у многих и так как у автора, у меня чеки не требует, но я работаю, но когда я говорю нужны деньги он начинает умничать забывая что я работаю, что я себе машину купила что я ребенка одеваю, он мне говорил бросай работы, я осталась на одной работе три дня рабою с обеда до вечера, зарплата маленькая, и теперь я поняла что при нем не работать нельзя, но врачи операции это на его плечах он это все оплачивает, брекеты врач сказал мне за 37000 гр он их оплатил, хотя я думала сама оплачу, но такого как тут пишут не работаю муж работает карта дубликат у меня у меня сто квартир без мужа смогу жить, такого у меня не будет
Леди Г• 29 января в 10:44
Хвора дружина їм не потрібна( це доведений факт. І ті , хто думають інакше, просто не відкрили ще цей бік свого благовірного.
Леся Українка• 29 января в 10:47
Смотря какой доход у мужа и ваши расходы. Мой бы наверно и не давал, потому что он платит продукты и коммуналку , хотя бы на себя женщина должна заработать? Мой бы так сказал
Леди Г• 29 января в 10:48
Ответ дляЛеся Українка
Якщо людина хвора, як вона може заробити?

Ваш текст, це приблизно - «гарно бути здоровим та багатим, ніж бідним і хворим»

Коли одружуються, то беруть на себе обовʼязок підтримувати у хворобі і так далі.
Але по факту , все не так.
Весела бджілка• 29 января в 10:48
Ответ дляЛеся Українка
Ого я думала мой худший вариант, но мой будет платить за все что скажу, просто бывает заеб, он и квартиру выплатил, зачем уже такой муж зачем с ним спать если вы для себя должны все сами, тогда и он не нужен
Можу брикнути• 29 января в 10:49
Это не норм(((
Кондуктор маршрутки• 29 января в 10:49
Ответ дляКручу хвости
Насколько она здесь не в тему вообще.
Лучше было бы #дайтемудрыйсовет
Или #вашареакция
Или ’где закопать труп’
Леся Українка• 29 января в 10:49
Ответ дляЛеди Г

Але по факту , все не так.
Должна быть заначка до того как заболела. А если муж заболел кто ему поможет?
Весела бджілка• 29 января в 10:50
Ответ дляЛеся Українка
Сам себе если он девал жене то бумерангом
Дивне створіння• 29 января в 10:50
Ответ дляЛеди Г
А дружині хворий чоловік? Дуже рідко. Всі однакові.
Леся Українка• 29 января в 10:51
Ответ дляВесела бджілка
Я не сказала, что все сама. Коммуналка и продукты оплачиваются, в это время можно отложить на такие случаи.
Леся Українка• 29 января в 10:51
Автор у вас есть доход?
Леди Г• 29 января в 10:52
Ответ дляДивне створіння
Ні, у жінок часто спрацьовує жалість та типу материнського інстинкту, вилікувати і тд. Не у кожної звичайно.
автор Шмоточницаца • 29 января в 10:52
Ответ дляЛеся Українка
Автор у вас есть доход?
На данный момент нет
Зажуженная Жужжа• 29 января в 10:52
Ответ дляВиниловая пластинка
#какоевашемнение
#акакбывыпоступили
#аувастакбывало
#мужабьюзер
#квартираиво
#рожайтетретьего
Леди Г• 29 января в 10:52
Ответ дляЛеся Українка
Дружина звичайно
Кручу хвости• 29 января в 10:53
Ответ дляШмоточницаца
На данный момент нет
Что, стажировка не оплачивается?
Дивне створіння• 29 января в 10:53
Ответ дляЛеди Г
Так раніше було, а тепер чайлдфрі . Зараз почала помічати.