люблю_тортики• 29 января в 12:56

посилка для військового на передову

Підкажіть,що можна передати знайомим військовим на передову? тільки так,щоб купити,без готування вдома (биточки,котлети і т.д)
Я б такое не носила, но продаю• 29 января в 13:10
Всё, что посчитаете нужным и необходимым для вашего близкого человека на передовой.
Что ему там не хватает, узнайте конкретно.

Кроме алкоголя и наркотиков.
автор люблю_тортики • 29 января в 13:12
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Кроме алкоголя и наркотиков.
не признається,що потрібно
Играю у края• 29 января в 13:15
Ответ длялюблю_тортики
не признається,що потрібно
из личного опыта: они всегда рады домашней еде.
только упакуйте нормально.
передавала колбасу сухую, сало, закрутки
Я б такое не носила, но продаю• 29 января в 13:26
Ответ длялюблю_тортики
не признається,що потрібно
Мыльно-рыльное всегда нужно. То есть, гигиенические нужды. Чем бреется, моется, лосьон до/после бритья.
Трусы елементарные. Носки обычные и хорошие и теплые зимние.
Нательное термобельё хорошее.
Курит? Сигареты.
Влажные салфетки, если нет возможности нормально мыться.
Перчатки тактические и просто тёплые для зимы.
Из продуктов то, что любит и что не испортится при пересылке.
Я б такое не носила, но продаю• 29 января в 13:39
И еще есть возможность бесплатной отправки через Новую почту.

Панове військові! Слухайте і не кажіть що не чули.

📯 Військові отримуватимуть посилки від «Нової пошти» у прифронтові регіони всього за 1 гривню

⏺ Це можна зробити через програму Плюси у застосунку Армія+. Програма діє у прифронтових областях: Сумська, Харківська, Донецька, Запорізька, Херсонська.

🧐 Як це працює?

1️⃣ Генеруйте штрихкод у застосунку.
2️⃣ Покажіть штрихкод оператору відділення – він активує пропозицію.
3️⃣ Користуйтеся тричі на місяць.

Ваша сім’я надсилає вам посилку в Донецьку область. Ви скануєте штрихкод у відділенні в Краматорську і забираєте її за 1 гривню. Або ж надсилаєте щось рідним із Донеччини – штрихкод активується так само, – пояснила в Х заступниця міністра оборони із цифровізації Катерина Черногоренко.
Я б такое не носила, но продаю• 29 января в 13:43
А, лекарства еще можно.
От простуды противовирусные быстрорастворимые средства, которые горячей водой разводить.
Капли в нос. Витамин С.
Они за таким к врачу не пойдут, а иногда простуду можно предупредить завчасно
Я б такое не носила, но продаю• 29 января в 13:47
Если это не близкий человек и трусы неудобно )), то всегда на улёт: тушенка, сгущенка, батончики, каши с мясом уже готовые в пакетах.
Колбаса сухая, сало соленое.
Федорино Горе• 29 января в 14:05
Противопростудное, леденцы от боли в горле, мультивитамины.
Влажные салфетки, влажная туалетная бумага.
Чай, кофе, кофейные напитки типа 3-в-1.
Никаких стеклянных банок с консервацией.
В пластиковых ведерках мед, повидло, мед с имбирем.
Шоколадные конфеты, карамельки, шоколад в плитках. Печенье, фабричные кексы. Сухая колбаса. Сгущенка в банках или дойпаках с носиком.
Реторд пакеты с мясными кашами.
Сухие борщи или супы.
Каши в пакетиках. Шоколадная паста, сухофрукты.
Я б такое не носила, но продаю• 29 января в 15:37
Ещё вспомнила.
Сухие души и грелки для рук и ног.
Вот копирую контакт, тут реклама на опт, но чтоб вы понимали, что имеется ввиду под грелками и смогли их купить сами.

Грілки від 8 грн/пара!
Сезоний розпродаж до закінчення залишків!
напівустілка для ніг - 8 грн/пара від 100 пар (клейкий бік, до 6 годин);
універсальна для рук, ніг та тіла - 13 грн/пара від 100 пар (клейкий бік, до 8 годин);
устілка для ніг - 17 грн/пара від 50 пар (картоний бік, до 6 годин).

Безкоштовна доставка до відділень Нова Пошта замовлень від 3000 грн.

Замовляйте на сайті виробника http://www.MAMO.com.ua
або за телефоном 0733240000
Играю у края• 29 января в 15:40
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Колбаса сухая, сало соленое.
Их от тушенки уже тошнит)))
Я б такое не носила, но продаю• 29 января в 15:42
Ответ дляИграю у края
Их от тушенки уже тошнит)))
Моих подопечных на фронте тошнит от мивины и растворимого кофе.
А от тушенки не отказывались ниразу. ))
Играю у края• 29 января в 15:42
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А от тушенки не отказывались ниразу. ))
видимо, от командования зависит((( как обычно...
автор люблю_тортики • 29 января в 16:58
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ещё вспомнила.
Сухие души и грелки для рук и ног.

Грілки від 8 грн/пара!

або за телефоном 0733240000
дякую) я в них вже замовила
автор люблю_тортики • 29 января в 16:59
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А от тушенки не отказывались ниразу. ))
ваші хоч говорять що потрібно) а моїм не зручно-все на твій розсуд. Єдине знаю, що не дуже люблять солодке