КондуктЕр тролейбуса• 29 января в 12:59

У кого муж не занимается *** в стрессовой обстановке

И что делать? Эрекции никакой нет. Утром еле вялый. Говорит хочу, но не могу. Может по месяцу так быть, иногда чуть больше
Руки есть, может меня удовлетворить. Но мне его хочется, а не руки. На стенку лезу.
Стресс убрать не получается по разным причинам.
Менее Более• 29 января в 13:28
Ответ дляІллюха Перчик
Дуже дивно що в вас низьке лібідо і вам 30 років.
Мені 28))Таке лібідо🤷‍♀️
Іллюха Перчик• 29 января в 13:28
Ответ дляКрасавица писяная
Ну, від алкоголю так, лібідо можна трохи прибити
А ти знаєш як парнуха робить з людей імпотентів і як впливає на мозок?
Красавица писяная• 29 января в 13:28
Ответ дляМенее Более
Мені 28))Таке лібідо🤷‍♀️
Гени
Красавица писяная• 29 января в 13:29
Ответ дляІллюха Перчик
Як? Не знаю?
Ksenia-fc89• 29 января в 13:29
Ответ дляІллюха Перчик
Я гарантую.
Дай то бог щоб так було 🙏
Іллюха Перчик• 29 января в 13:30
Ответ дляМенее Более
Мені 28))Таке лібідо🤷‍♀️
В вас не велика вага і ви займаєтесь спортом,немаєте ніяких хвороб і дотримуєтесь правильгного харчування та немаєте поганих звичок,не дивитесь порно і не маструбуєте.І в вас в 28 років дуже погане лібідо?
Іллюха Перчик• 29 января в 13:30
Ответ дляКрасавица писяная
Гени
Ні не вірю в це.Давайте її в мої руки я вам покажу гени.
Іллюха Перчик• 29 января в 13:31
Ответ дляКрасавица писяная
Як? Не знаю?
https://2plus2.ua/ru/novyny/yak-porno-vplivae-na-o...
автор КондуктЕр тролейбуса • 29 января в 13:33
Ответ дляМенее Более
Где взять такое либидо как у вас? Я могу без секса годами и мне норм. Молодая девушка.
Автор,что вы пьете или едите? 😆
Генетика. У меня первый муж тоже такой был. 1 раз в месяц и норм. И то не долго. Развод был по другим причинам. Но там можно было спокойно подключать фантазию, порно, вибратор и было норм.
А в этих отношениях уже как 6.5 лет ни порно не помогает, ни игрушки. Муж нужен и только он. И секс без таких ’провалов’ через день регулярно. А на выходных 2-3 раза в день. Нам так норм
автор КондуктЕр тролейбуса • 29 января в 13:34
Ответ дляЯ шалунья
Он согласится пить успокоительное? Это должно помочь. Нужно поддержать нервную систему прежде всего.
Согласиться, успокоительное или витамины группы В?
Красавица писяная• 29 января в 13:34
Ответ дляІллюха Перчик
Я думала на женщин как то влияет)))
А про мужчин знаю, ну в принципе зачем смотреть порно если ее и его в сексе все устраивает.
Іллюха Перчик• 29 января в 13:34
Я зараз мушу удалитися.Але якщо прийду пізніше то вам напишу інструкцію,що можна робити зараз,навіть поки ви тут знаходитеся,що б полегшити ваше становище.
viter33• 29 января в 13:36
Ответ дляКрасавица писяная
Ну блин, гостиницу снимите с релаксом, и не нужно никуда ехать и смена обстановки
Угу
І чоловікові ’стару’ голову відкрутити, а нову (без поганих думок) - прикрутити
Я шалунья• 29 января в 13:43
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Попробуйте Магний курсом.
Ну вообще да, витамины группы В хорошо бы.
Начните с Магния на месяц, а далее смотрите по ситуации.
Если Ваш муж находится в постоянном стрессе, своих каких то переживаниях и постоянном эмоциональном напряжении - то причина только в этом.
Мужчины же не роботы) поддержите ему нервную систему и увидите результат)
Красавица писяная• 29 января в 13:44
Ответ дляviter33
Угу
Типу того)
Я шалунья• 29 января в 13:45
Ответ дляviter33
Угу
Муж автора скорее всего в каких то своих мыслях и переживаниях, поэтому ему не до секса. Я его в чем-то понимаю даже)
Тоже сейчас такое ужасное состояние. Секса хочу. Но в голове каша какая-то. Тревожно короче.
viter33• 29 января в 13:46
Ответ дляЯ шалунья
Я чоловік і розумію його на 101%
Був такий стан (ще задовго до війни)
Я шалунья• 29 января в 13:47
Ответ дляviter33
Я чоловік і розумію його на 101%
Був такий стан (ще задовго до війни)
В моем окружении таких мужчин очень много сейчас. Стояк я им всем не проверяла, но судя по лицам - им внутри очень хреново, эмоционально. Жены сами боятся к ним лезть за сексом.
Но хочется конечно....автора тоже понимаю.
viter33• 29 января в 13:48
Ответ дляЯ шалунья
Теж автора розумію
Але і проти природи не попреш (про чоловіків) - от не секс їм в голові і зрозуміти їх можна

’...Стояк я им ВСЕМ не проверяла...’ - это пять!!))
Чупокабра• 29 января в 13:50
Ответ дляІллюха Перчик
В нас колись,коли я вчився в інституті був один хлопець з великим песиком ми всі ходили в баню разом з дівчатами.То в нього була проблема що його велики песик жодній дівчині не влазив що б він не робив.Оце я розумію проблема.
Ну вы лично же спасли товарища? Спасли же? Да?!
Я шалунья• 29 января в 13:51
Ответ дляviter33
Теж автора розумію

Да, обе стороны можно понять.
Успокоительное должно помочь, реально.
Най хоч раз• 29 января в 13:51
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Во сне тоже эрекции нет. И сразу после пробуждения тоже, а было железно.
Йдіть до лікаря
Дрібка щастя• 29 января в 13:54
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Была голая, в белье, без белья. Глухо. Приходит, говорит обними меня. Обнимаемся, целуемся. Всю ночь спим в обнимку. Обнимашки это хорошо, но мне другого хочется.
купите себе вибратор
Запасная спина• 29 января в 13:58
Ответ дляІллюха Перчик
Потрібно терміново попасти в спокійне місце що б перевести дух.Бо розвалиться.Я вам пояснював про особливості чоловічої та жіночої психічних систем.
Когда уже этот генератор бреда забанят?
Забризкана водою• 29 января в 17:03
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
к андрологу урологу
Гарнюнька• 29 января в 17:09
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нехай АД п´є, заспокійливі мало чим поможуть
Іллюха Перчик• 29 января в 18:45
Ответ дляГарнюнька
Сісти на антидепресанти або транківлізатори і перетворитися в залежну людину і усугубити свій стан.Совет на міліон.
Іллюха Перчик• 29 января в 18:51
Він не має пити алкоголь і кофеїн і не має приймати якісь інші речовини які пригнічують нервову систему.В квартирі має бути мир і спокій,ви маєте поговорити з ним і пояснити що все рано чи пізно наладиться навіть якщо воно і не наладиться.Вмикайте спокійну музику в домі - типу співу птахів в літньому лісі або щось таке . Не тисніть на нього,з заспокійливих нехай пє пустирник каплі і валеріану в каплях.Більше нічого не потрібно.Якщо все вже дуже погано купіть пачку гідазепама нехай декілька днів пропє не більше 3 - 4.Більш детально щось можна порадити якщо ви опишете де ви знаходитесь і в якій ситуації і що в вас там відбувається.
Я шалунья• 29 января в 19:09
Ответ дляІллюха Перчик
Він не має пити алкоголь і кофеїн і не має приймати якісь інші речовини які пригнічують нервову систему.В квартирі має бути мир і спокій,ви маєте поговорити з ним і пояснити що все рано чи пізно наладиться навіть якщо воно і не наладиться.Вмикайте спокійну музику в домі - типу співу птахів в літньому лісі або щось таке https://youtu.be/DqQr64kZzAM . Не тисніть на нього,з заспокійливих нехай пє пустирник каплі і валеріану в каплях.Більше нічого не потрібно.Якщо все вже дуже погано купіть пачку гідазепама нехай декілька днів пропє не більше 3 - 4.Більш детально щось можна порадити якщо ви опишете де ви знаходитесь і в якій ситуації і що в вас там відбувається.
Очень хороший переход с каплей пустырника на Гидазепам совет на миллион!
Іллюха Перчик• 29 января в 19:10
Ответ дляЯ шалунья
Читайте повністю.Писалося про перших 3 - 4 дні.Для того що б знати основний стрес.Далі переходити на трави - мята,валеріана ,пустирник.