КондуктЕр тролейбуса• 29 января 2025
У кого муж не занимается *** в стрессовой обстановке
И что делать? Эрекции никакой нет. Утром еле вялый. Говорит хочу, но не могу. Может по месяцу так быть, иногда чуть больше
Руки есть, может меня удовлетворить. Но мне его хочется, а не руки. На стенку лезу.
Стресс убрать не получается по разным причинам.
Менее Более• 29 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Дуже дивно що в вас низьке лібідо і вам 30 років.
Мені 28))Таке лібідо🤷♀️
Іллюха Перчик• 29 января 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Ну, від алкоголю так, лібідо можна трохи прибити
А ти знаєш як парнуха робить з людей імпотентів і як впливає на мозок?
Красавица писяная• 29 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Як? Не знаю?
Іллюха Перчик• 29 января 2025
Ответ дляМенее Более
Мені 28))Таке лібідо🤷♀️
В вас не велика вага і ви займаєтесь спортом,немаєте ніяких хвороб і дотримуєтесь правильгного харчування та немаєте поганих звичок,не дивитесь порно і не маструбуєте.І в вас в 28 років дуже погане лібідо?
Іллюха Перчик• 29 января 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Гени
Ні не вірю в це.Давайте її в мої руки я вам покажу гени.
КондуктЕр тролейбуса
• 29 января 2025
Ответ дляМенее Более
Где взять такое либидо как у вас? Я могу без секса годами и мне норм. Молодая девушка.
Автор,что вы пьете или едите? 😆
Генетика. У меня первый муж тоже такой был. 1 раз в месяц и норм. И то не долго. Развод был по другим причинам. Но там можно было спокойно подключать фантазию, порно, вибратор и было норм.
А в этих отношениях уже как 6.5 лет ни порно не помогает, ни игрушки. Муж нужен и только он. И секс без таких ’провалов’ через день регулярно. А на выходных 2-3 раза в день. Нам так норм
КондуктЕр тролейбуса
• 29 января 2025
Ответ дляЯ шалунья
Он согласится пить успокоительное? Это должно помочь. Нужно поддержать нервную систему прежде всего.
Согласиться, успокоительное или витамины группы В?
Красавица писяная• 29 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Я думала на женщин как то влияет)))
А про мужчин знаю, ну в принципе зачем смотреть порно если ее и его в сексе все устраивает.
Іллюха Перчик• 29 января 2025
Я зараз мушу удалитися.Але якщо прийду пізніше то вам напишу інструкцію,що можна робити зараз,навіть поки ви тут знаходитеся,що б полегшити ваше становище.
Я шалунья• 29 января 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Попробуйте Магний курсом.
Ну вообще да, витамины группы В хорошо бы.
Начните с Магния на месяц, а далее смотрите по ситуации.
Если Ваш муж находится в постоянном стрессе, своих каких то переживаниях и постоянном эмоциональном напряжении - то причина только в этом.
Мужчины же не роботы) поддержите ему нервную систему и увидите результат)
Красавица писяная• 29 января 2025
Ответ дляviter33
Угу
І чоловікові ’стару’ голову відкрутити, а нову (без поганих думок) - прикрутити
Типу того)
Я шалунья• 29 января 2025
Ответ дляviter33
Угу
Муж автора скорее всего в каких то своих мыслях и переживаниях, поэтому ему не до секса. Я его в чем-то понимаю даже)
Тоже сейчас такое ужасное состояние. Секса хочу. Но в голове каша какая-то. Тревожно короче.
Ответ дляЯ шалунья
Я чоловік і розумію його на 101%
Був такий стан (ще задовго до війни)
Я шалунья• 29 января 2025
Ответ дляviter33
Я чоловік і розумію його на 101%
Був такий стан (ще задовго до війни)
В моем окружении таких мужчин очень много сейчас. Стояк я им всем не проверяла, но судя по лицам - им внутри очень хреново, эмоционально. Жены сами боятся к ним лезть за сексом.
Но хочется конечно....автора тоже понимаю.
Ответ дляЯ шалунья
Теж автора розумію
Але і проти природи не попреш (про чоловіків) - от не секс їм в голові і зрозуміти їх можна
’...Стояк я им ВСЕМ не проверяла...’ - это пять!!))
Чупокабра• 29 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
В нас колись,коли я вчився в інституті був один хлопець з великим песиком ми всі ходили в баню разом з дівчатами.То в нього була проблема що його велики песик жодній дівчині не влазив що б він не робив.Оце я розумію проблема.
Ну вы лично же спасли товарища? Спасли же? Да?!
Я шалунья• 29 января 2025
Ответ дляviter33
Теж автора розумію
Да, обе стороны можно понять.
Успокоительное должно помочь, реально.
Най хоч раз• 29 января 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Во сне тоже эрекции нет. И сразу после пробуждения тоже, а было железно.
Йдіть до лікаря
Дрібка щастя• 29 января 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Была голая, в белье, без белья. Глухо. Приходит, говорит обними меня. Обнимаемся, целуемся. Всю ночь спим в обнимку. Обнимашки это хорошо, но мне другого хочется.
купите себе вибратор
Запасная спина• 29 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Потрібно терміново попасти в спокійне місце що б перевести дух.Бо розвалиться.Я вам пояснював про особливості чоловічої та жіночої психічних систем.
Когда уже этот генератор бреда забанят?
Забризкана водою• 29 января 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
к андрологу урологу
Гарнюнька• 29 января 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нехай АД п´є, заспокійливі мало чим поможуть
Іллюха Перчик• 29 января 2025
Ответ дляГарнюнька
Сісти на антидепресанти або транківлізатори і перетворитися в залежну людину і усугубити свій стан.Совет на міліон.
Іллюха Перчик• 29 января 2025
Він не має пити алкоголь і кофеїн і не має приймати якісь інші речовини які пригнічують нервову систему.В квартирі має бути мир і спокій,ви маєте поговорити з ним і пояснити що все рано чи пізно наладиться навіть якщо воно і не наладиться.Вмикайте спокійну музику в домі - типу співу птахів в літньому лісі або щось таке . Не тисніть на нього,з заспокійливих нехай пє пустирник каплі і валеріану в каплях.Більше нічого не потрібно.Якщо все вже дуже погано купіть пачку гідазепама нехай декілька днів пропє не більше 3 - 4.Більш детально щось можна порадити якщо ви опишете де ви знаходитесь і в якій ситуації і що в вас там відбувається.
Я шалунья• 29 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Очень хороший переход с каплей пустырника на Гидазепам
совет на миллион!
Іллюха Перчик• 29 января 2025
Ответ дляЯ шалунья
совет на миллион!
Читайте повністю.Писалося про перших 3 - 4 дні.Для того що б знати основний стрес.Далі переходити на трави - мята,валеріана ,пустирник.