КондуктЕр тролейбуса• 29 января в 12:59

У кого муж не занимается *** в стрессовой обстановке

И что делать? Эрекции никакой нет. Утром еле вялый. Говорит хочу, но не могу. Может по месяцу так быть, иногда чуть больше
Руки есть, может меня удовлетворить. Но мне его хочется, а не руки. На стенку лезу.
Стресс убрать не получается по разным причинам.
Я шалунья• 29 января в 19:11
Ответ дляІллюха Перчик
Читайте повністю.Писалося про перших 3 - 4 дні.Для того що б знати основний стрес.Далі переходити на трави - мята,валеріана ,пустирник.
А потом сразу Гидазепам?)) даже не смешно))
Іллюха Перчик• 29 января в 19:11
Ответ дляЯ шалунья
Ні не зразу а з початку 3 - 4 дні.Гідазепам це самий легкий денний транквілізатор.
Я шалунья• 29 января в 19:12
Ответ дляІллюха Перчик
Первый эффект от этих капель появляется минимум через 2 недели. Какие 3-4 дня??
Гидазепамом член поднимать после капель пустырника через 3-4 дня, это......ноу комментс....
Іллюха Перчик• 29 января в 19:13
Ответ дляЯ шалунья
Перші 3 - 4 дні пити гідазепам а далі переходити на каплі мята,валеріана,пустирник.Ефект від капель появляється з першого дня.
Я шалунья• 29 января в 19:13
Ответ дляІллюха Перчик
Астанавитесь)))) и сами так не делайте, пожалуйста!
Іллюха Перчик• 29 января в 19:14
Ответ дляЯ шалунья
Був в мене складний період в житті і робив.Тому пишу людям пораду з власного досвіду.
Я шалунья• 29 января в 19:16
Ответ дляІллюха Перчик
Ну Вы неправильно делали.
Капли пустырника или валерианы пьются 2 недели, потом можно Магне В 6 начать пить. Месяц минимум.
А Гидазепам после капель пустырника через 3 дня это как водку пивом запить.
Іллюха Перчик• 29 января в 19:17
Ответ дляЯ шалунья
Ну Вы неправильно делали.
Я вам 5 разів написав,що спочатку пив гідазепам потім каплі
Я шалунья• 29 января в 19:22
Ответ дляІллюха Перчик
Вы примерно представляете силу эффекта от гидазепама и от капель?
Іллюха Перчик• 29 января в 19:23
Ответ дляЯ шалунья
Я вже втомився від цих переговорів
Я шалунья• 29 января в 20:28
Ответ дляІллюха Перчик
Я вже втомився від цих переговорів
))) гидазепам не помог?
Не, я просто не могу понять что даст прием успокоительных капель 3-4 дня? Они пьются минимум по 2 недели курсом.
Я реально не могу понять как Вы принимаете успокоительные. Уже ладно, фиг с ним, до Гидазепама или после))
Что-то Вы намудрили. Ну ок. Лишь бы Вам было хорошо))