Пластилин_Колец• 29 января в 13:17
Ударилась локтем, ток по руке, болит уже час
Девочки, у кого было что так долго проходило?ударилась прям в душевой локтем между двух косточек, такой ток по руке пошел, которого раньше с такой силой не было ни разу. Рука сразу естественно боль, сильная, занемело все, и проходило минут 10. Но сейчас, уже прошел час до сих пор онемевшая в области запястья, и два пальца (мезинец и безымянный). Двигать ею могу, брать предметы, все сгибается, но болит и немеет до сих пор.
Я как-то напряглась, в интернете загуглила пишет что может быть повреждение нерва, операции и тд….
Что ж еще Гугл сказать то может, как ни самое худшее.
Холод прикладывала на 15 минут, лучше не стало. У кого-то было такое? Так долго проходило?
Пластилин_Колец
• 29 января в 13:18
Забыла добавить, что если нажать на подушку на ладони (та что под мезинцем) то побаливает, и больше всего болит если нажимать туда где запястье и Вены. Немеет все.
Не поднимала бы вопрос, если бы не так долго. Обычно за мою жизнь это проходило за минуты 3, 5, ну максимум 7. А это больше часа
Сито для думок• 29 января в 13:34
Ответ дляХи хи, ну ну
Гугл про рак обычно говорит 🙄
рак в реке..а автор в дУше
Пластилин_Колец
• 29 января в 13:37
Ответ дляСито для думок
рак в реке..а автор в дУше
Вам нет где свой стендап провести?
Выйдите с темы, создайте свою с анекдотами. Спасибо
Пластилин_Колец
• 29 января в 14:18
Ответ дляКриниця щастя
Оно может болеть много дней, пройдет
Больно даже свитер надеть(
Немеет рука
Криниця щастя• 29 января в 14:26
Ответ дляПластилин_Колец
Больно даже свитер надеть(
Немеет рука
Нерв ударили, там как раз проходит. Ничего не сделаете, перестаньте паниковать, у солдат руки отрывает и живут, вы просто удариличь в душе
Пластилин_Колец
• 29 января в 15:37
Ответ дляКриниця щастя
Спасибо, я диклофенаком намазала, массирую, вроде отпускает