No problems• 29 января 2025
Обьем дз в 6 классе
Дз 6 класс на завтра и такой обьем каждый день. Уроки заканчиваются в 15:40
По всем устнім урокам письменнj дз всегда
на выходных стараемся максимально делать на неделю уроки...Тоесть на выходные поехать отдохнкть или в гости нельзя. потому что с уроками зашьемся потом
У Вас в школах также..... Мне кажется то что у нас очень неадекватно или я не права?
Написать эссе про толерантность. (ЗБД)
Математика 5 номеров
Укр мова 1 номер
Подготовить проэкт про выживание в диких условиях (литература)
История Написать сочинение ( про день одного из представителей каст в Индии)
Укр лит -выписать метафоры из произведения
Англ мова. Выучить 15 слов на диктант
Написать эссе про толерантность. (ЗБД)
Математика 5 номеров
Укр мова 1 номер
Англ мова. Выучить 15 слов на диктант
Губи до вух• 29 января 2025
Багато уроків з першого класу.Завжди 1 вихідний робимо весь день уроки.
Зараз 6 клас,2га зміна до 19.00 уроки.Трохи робе ввечері і трохи зранку.
Забризкана водою• 29 января 2025
5 клас дуже важко діти не навчені самі вчитися
Збд параграф вивч
Інформатика -
Матем 2-3 приклади правило
Мова 1 впр та правило
Німецька 4 вправи плюс відео
Англійська 4 вправи плюс відео
Робимо 3-4 години завдання
Збд параграф вивч
Інформатика -
Матем 2-3 приклади правило
Мова 1 впр та правило
Німецька 4 вправи плюс відео
Англійська 4 вправи плюс відео
Робимо 3-4 години завдання
Ясамаякрасивая)• 29 января 2025
Ответ дляNo problems
Это я на 1 день дз написала. Только ..... Это нам с егодня на завтра делать. Сделана на выходных только история по факту..... И так каждый день! Ну сколько часов это делать. Твыр маленький. Так. Але не всы ты твори прям писати можуть швидко. Треба якось ы подумати ы ынформацыю пошукати.....
Ви занадто серйозно сприймаєте завдання для 6го класу і робите його за сина по-дорослому. А якби він сам його робив, то було б простіше і швидше.
Ясамаякрасивая)• 29 января 2025
Ответ дляNo problems
Понимайте что хотите. У моего ребнка есть неврологический диагноз ( сдвг - это наше горе в семье) , поэтому да, делаю с ребенком многое....... То что у нее хорошо идет - это английский и математика - делает сама и из под палки и после 1110 напоминания к сожалению. ребенок с высоким довольно интеллектом, но с нбансами к сожалению(((
От повірте, робила б дитина сама під галочки, було б більше толку. У мого теж рдуг і він вже в 9му. Коли я дивлюся презентації на 5 слайдів, перший з них титулка, останній ’’дякую за увагу’, мені смішно стає. Але нічого, здає і отримує оцінки. А головне, у нього підвищується самооцвнка - він сам зробив, а не мама.
Ясамаякрасивая)• 29 января 2025
Ответ дляОмлетик
Так а як не робить? Вчителі вимагають. Оцінки від цього залежать.
Донька вчиться гарно. Хвилюється про ці домашні,лабораторні і т п.То тут якійсь тупік.
В чому тупик отримати незадовільну оцінку з предмета, який не входить в коло інтересів?
Омлетик• 29 января 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Так це ж не один предмет!
По всіх предметах величезні завдання.
А моя дитина звикла робити все. Мабуть,це моя помилка.
По всіх предметах величезні завдання.
Садоводница• 29 января 2025
Сын в 6 классе, что-то после каникул раслабился, некоторые д/з не делает, параграфы редко читает. Вторую неделю нет англ.языка ,2 учителя в классе по группам на больничном. Потом будут наверстывать.
Но такого объема как у вас по д/з нет.
Математика 2 -3 номера, укр.мова 1 вправа. Литература, история почитать , ответить на вопросы, иногда письменно.
Но такого объема как у вас по д/з нет.
Ясамаякрасивая)• 29 января 2025
Ответ дляОмлетик
Так це ж не один предмет!
По всіх предметах величезні завдання.
Ставити пріоритети - необхідна навичка у житті.
No problems
• 29 января 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Зачем вы наседает на ребенка? Тем более - с неврологическим диагнозом. Вы ж его этим третированием только в стресс вгоняете.
Зачем прыгаете выше головы?
Пусть ребенок самостоятельно тянет то, что ему посильно.
Зачем прыгаете выше головы?
Так а кто сказал что прямо наседаю. Это такие дети которые сами не будут делать ничего к сожалению..... Тоесть вообще ничего. А когда она сидит на уроке и не понимает о чем речь. Ей не интересно вообще и когда ее вызывают это огромный стресс если она вообще ничего не знает т..... Так что в ее же интересах знать. В классе мало дете йнормально читает половина мычат. Малая хорошо читает потому что с 4х лет как только научилась читать я ее заставляю читать. В математике соображает отлично. Очень умная. Но если плохо но имает то вникать не будет. В наших интересах разжёвывать ей все и закреплять. Английский у нее репетитор. Ну а литературы игеографии этики пусть вообще провалятся. Просидела на уроке послушала и хватит
No problems
• 29 января 2025
Ответ дляОмлетик
Я вот думаю а оценки эти вообще для чего нужны??? Нужно же щно сдать а по остальным предметам зачем оценки
Бюст Березуцкого• 10 февраля 2025
Ответ дляКомиссия50%
согласна с вами
много всего
среди недели даже в кино сходить невозможно... ведь эти .... уроки
много всего
Ну мы только если подгонис все уроки в будни то в сб можем сделать себе выходной, в вс после обеда смотрим умные предметы на пн.
6 класс. В среднем каждый будний день до 21-22.00
Бюст Березуцкого• 10 февраля 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
У вас синдром Отличницы?
Обязательно надо идеально все сделать?
Я, так понимаю, вы продолжаете делать ДЗ с ребенком. В 6 классе......
Обязательно надо идеально все сделать?
У моего ребенка нет диагноза и такой же объем.
И да я делаю с ребенком.
С ребенком вместе мы заканчивает в 21-22.00. если сама то и до утра не сделать. Вопросов больше чем ответов.
И да я делаю с ребенком.
Бюст Березуцкого• 10 февраля 2025
Ответ дляNo problems
Н упросто уже доходит до того что я пишу ей дз. Потому что мне важно чтобы ребенолк хорошо выучил английский и математику и укр.И успел схлодить на тренировку А вот ту писанину часто я пишу((((
Не я не пишу, могу диктовать, но почерк везде ее. Мне важно лечь спать более менее иначе я не встану в 6 утра.
Бюст Березуцкого• 10 февраля 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не зробить. Максимум спише с гдз
Бюст Березуцкого• 10 февраля 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Дзвонить класрук просить писати учителю цього предмету щоб виправити оцінку
Ясамаякрасивая)• 10 февраля 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Кажете: не хочу, мене влаштовує. Вам перестануть телефонувати.