Мрію про пончик• 29 января 2025
Через сколько Вы прошли в себя после измены мужа?
Через какой промежуток времени Вы пришли в себя после измены мужа? У меня уже прошло очень много времени, но до сих пор я, оставшись наедине с собой, начинаю все это прокручивать, вспоминать и лить слезы. Есть что-то действительно стоящее, что помогло Вам прийти в себя? Может книги, фильмы? Год занятий с психологом мне не помог
Наездница• 29 января 2025
Идёт третий месяц, как муж изменил и ушел к ней. Острой боли уже нет. Так, иногда накатывает, но научилась справляться. ’Работаю’ по стандартной схеме - любовь к себе, спорт, прогулки, вылазки с подругами, салоны красоты, шоппинг и много-много работы. Возможно, мне легче потому что я хорошо зарабатываю, есть свое жилье, бизнес, авто и сбережения. Внимание мужчин пока правда раздражает
Дон Пэдро• 29 января 2025
Ответ дляМрію про пончик
Нет
А как тогда пройдет? Уберите бельмо и жизнь наладится
Мрію про пончик
• 29 января 2025
Ответ дляСтриптизерка
Я не люблю грустить, поєтому взялась устленно за себя и нашла шикарного любовника)
Где нашли любовника?
Мрію про пончик
• 29 января 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вас не попускает потому что вы сами себя предали. Где то внутри вас человек, корый не хочет на это закрыть глаза, он оскорблен. А вы засунули мнение этого человека подальше и делаете вид, что все через это проходят и все ок.
Измены же разные бывают- если он перепихнулся с кем то это фигня, и вы это можете сделать. Он не раб ваш. А если он влюбился и паралельно вторую жизнь построил- а зачем прощать? Вы себя унижаете. Что, жилья своего нет и денег не можете сама на себя заработать?
Наоборот - все есть и зарабатываю хорошо. Зависла в роли жертвы
Мрію про пончик
• 29 января 2025
Ответ дляКофе в лобби
2.5 года .Посещала психолога.Сейчас заметила, что если не давать мыслям бежать в этом направлении, то в принципе я могу остановиться и переключиться, не думать об этом
Вы остались с мужем?
Ластоноша• 29 января 2025
Ответ дляКофе в лобби
Нет, ничего не заметила.Любовница позвонила ко мне ,через 3 месяца и потребовала развод
Дякую. Ще раз бажаю Вам усього найкращого і щоб це було останньою неприємною подією у Вашому житті
Свекруня• 29 января 2025
Ответ дляМрію про пончик
А почему жертвы? Кто был инициатором не разводиться?
Свекруня• 29 января 2025
Пол года было очень плохо. Помогли подруги, психологи, дети. Зависала на психологических форумах. Читала очень много об изменах.
Мы не развелись. Просто я поняла, что меня обманули, и мой муж не принц, а ...
Мрію про пончик
• 29 января 2025
Ответ дляСвекруня
Оба хотели сохранить семью. Уходить он точно никуда не собирался
Свекруня• 29 января 2025
Ответ дляМрію про пончик
Вот вы попали в роль жертвы, но это было давно. У вас другая жизнь с другими вводными. И вы равноправный партнер. Взгляните на ситуацию с сегодняшнего