ПодругаМужа• 29 января в 22:15
Санскриин всегда нужно наносить,даже когда дома?
Сейчас прям очень популярно в рутину добавлять санскрин.Но я ,например,домосед, на улицу могу выйти и вечером,по городу на машине.Нужен ли мне санскрин,кто в теме?
Колупалочка• 29 января в 22:19
Вдома не наношу. На вулицю завжди. Реально жодної пігментації, раніше капець був на обличчі після сонця
Большой секретик• 29 января в 22:19
Ну если у вас солнце дома с потолка печёт, то тогда конечно) или поставьте дома грибок
Засомневаю• 29 января в 22:22
С санскринами всегда перегибы, то жарятся на солнце без него, а то и дома наносят от излучения ламп
в Украине зимой он и на улице не нужен , потому что уф индекс 0 и 1.
ПодругаМужа
• 29 января в 22:29
Ответ дляБольшой секретик
Та не смейтесь,я ж не знала,как там правильно,теперь знаю)
Нульовий сантиметр• 29 января в 22:34
Покупаю только на лето, либо отпуск, пляж, или подобное
В тоне, на каждый день,есть защита, для зимы этого достаточно