Роза в вазі• 29 января 2025

Топ 3 товари з Ікеа

Що Вам подобається? Що порадите придбати?
Дякую ❤️
Синди Кроуфорд• 30 января 2025
Все покупаю . Сейчас и мебель тоже , бюджетно выходит в ЕС . До этого постель, пледы , мелочи для кухни , шторы , тюли , посуда, контейнеры прозрачные стеклянные разной глубины с крышкой, ножи - все столовое и для ванной разные полочки , декор , аксесуеры , для комнат картины , ковры , игрушки … .
ДелайКак_Я• 30 января 2025
Ответ дляОбнемашечка
Мы в последнее время огурцы покупаем в Икее ))
Интересно, еще не пробовала. С уксусом или нормалтные?
Бабульція• 30 января 2025
Для меня белые боксы небольшие с ручками, у меня их дома штук 30 точно.
Подушки и декоративные наволочки для дивана.
А так много чего есть ещё, но не назову маст хэвом
Ку-кусик• 30 января 2025
Чеснокодавка, заварник, настольная лампа. Это так что первое пришло в голову)
А так много чего из Икеа, почти вся мебель: диван, кровать, тумбы, 3 шкафа для одежды, комод, письменные столы, этажерка в ванну, декор. Но мы сейчас не в Украине, обставили сьемную квартиру, так как цена/качество норм. Дома из ИКЕА была только мелочевка, вся мебель под заказ. Эх(
Обнемашечка• 30 января 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Вообще без уксуса, тут в другую сторону - сладковатые. Если пробовали у них хот-доги, то такого плана.
Не вмію заміряти• 30 января 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Мама детям в юске купила полотенца банные. Они и рядом не стояли с икеевскими. Это для примера.
В юске есть классные полотенца и похуже.
Синди Кроуфорд• 30 января 2025
Ответ дляКу-кусик
Аналогично , вспомнила еще дома в Украине много в детскую брала , разные оригинальные решения для хранения игрушек и органайзеры в шкаф . Прям залипала по долгу когда выбирала и всегда была довольна 😊
Пекельнi Борошна• 30 января 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Ну вот а у Икеи нет похуже. Их мало и все качественные. Только размер и фактура разная.
Любви вам!• 30 января 2025
Коли вони вже в Україну повернуться. Багато цікавинок дрібних для кухні. Їх полички для посуди, просто чудові, які економлять місце на поличці.
Каляка маляка• 30 января 2025
Ответ дляОбнемашечка
А почему вы решили, что это ИИ?
Кошки ненатуральные
ДелайКак_Я• 30 января 2025
Ответ дляОбнемашечка
Ой нет, спасибо, поняла о чем вы. Буду и дальше польские бочковые брать
Най хоч раз• 30 января 2025
Ответ дляДелайКак_Я
А где брать польские бочковые?
Банан-барабан• 30 января 2025
Икра в тюбике, миндальный торт, фрикадельки, соус к рыбе с укропом. Это то за чем езжу часто
ТигрЛьвович• 30 января 2025
Ответ дляБанан-барабан
Это где все продается? Соус, торт, мне тоже нужно 😅
Хропочка з гривкою• 30 января 2025
Ответ дляНай хоч раз
А где брать польские бочковые?
в супермаркетах є, в пакетах продаються, на базарчиках
Хропочка з гривкою• 30 января 2025
Ответ дляНай хоч раз
А где брать польские бочковые?
отакі беру, дійсно квашені, як з бочки
Мания-Величия• 30 января 2025
чашки, тюль почти даром, две длиннющие тюльки, мисочки маленькие прозрачные. Про мисочки даже не догадывалась как они удобны, особенно мороженко туда или когда готовишь.
Банан-барабан• 30 января 2025
Ответ дляТигрЛьвович
При выходе из касс или входе, где холодильники и морозилки, там где хот-доги продают.
ДелайКак_Я• 30 января 2025
Ответ дляНай хоч раз
А где брать польские бочковые?
В русских магазинах. Или украинских, смотря где вы.
Мания-Величия• 30 января 2025
Ответ дляАnnеt
над чёрной кошкой нет ствола от ёлки.
и коты. Серый как будто усох в шкуре, а у черного разрез глаз не кошачий
Мания-Величия• 30 января 2025
Ответ дляДелайКак_Я
и в польских. Есть и польские неплохие супермаркеты.
Мания-Величия• 30 января 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
отакі беру, дійсно квашені, як з бочки
я тоже. На салаты как раз они подходят.
Кудесница_с_пургеном• 30 января 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Ага.... там за день всього не передивитись, в торговому центрі загубитись можна)
Мы позавчера потерялись
Кудесница_с_пургеном• 30 января 2025
Насмотрелась в пинтересте интерьеров и теперь хочу в таком ключе задекорировать квартиру. Буду брать в идее подвесные полочки, декоративные зеркала, плетеные лампы, абажуры, столики, подставки и т д. Текстиль подходящий если найду, куплю, если нет, то в юске. Хочу панно макраме на стену
Робот Вертер• 30 января 2025
Пластиковые боксы для мелочей
Я_канеша_извиняюсь• 30 января 2025
Ответ дляОбнемашечка
А почему вы решили, что это ИИ?
Бо)
Марафетчица• 30 января 2025
Хот доги))
Из Кукуева я• 30 января 2025
Лотки для еды из нержавеющей стали
Стеклянные формы для выпечки
Держатель для столовых приборов из нержавеющей стали
Там все розмивчато• 30 января 2025
Из прозрачные бокалы, то любовь для кофе. И крючки подвесные на шкафы и двери стали для меня открытием, очень удобно
Из Кукуева я• 30 января 2025
Крючки
Сумки для хранения
Корзина для белья
Подвесной модуль
Сушка для зелени