Полуничка• 20 января в 09:04
Які купуєте смачні паштети?
Мені подобається Хаме. Цікаво, що ще є хорошого.
БершкомангоЗар• 20 января в 09:34
Ответ дляТихоЯ
В сільпо бельгійські і іспанські бомбезні, завжди беру коли акція
Это какие, можно название?
Крошка Енот• 20 января в 09:36
ТихоЯ• 20 января в 09:39
Ответ дляБершкомангоЗар
Это какие, можно название?
Pate Grand Mere - Бельгія, а іспанський з хамону, назву не памятаю
Кукусики• 20 января в 11:26
Из наших, то более менее Ходоровский их серия бельгийский, датский, французский. И из более бюджетных, но вполне съедобных это Алан печеночный.
Остальные наши производители во все паштеты добавляют ММО.
Анонимус Я• 20 января в 19:52
Я беру ті., що відносяться до здорового харчування без зайвих домішок. Смачна індичка, Шеф-повар Шедеврик. Наше виробництво.