Рожева юбка• 30 января 2025

Давление после уборки, так может быть?

Убралась на кухне, пылесосила, пришла, села померить давление -137 на 97, это может быть такое после нагрузки типа? Или оно не должно подниматься после такого? Потом посидела пять минут 127/90 потом ещё посидела пять минут и третий раз 114/72
ЛісАпетная• 30 января 2025
Ви живий приклад того, що може так бути.
ЖующаЯКонфету• 30 января 2025
Стареете
ЖующаЯКонфету• 30 января 2025
Я проходила тредмил тест.
В покое было АД 110/80, а потов во время нагрузки пошло расти - 130, 140, 160 и было 188.
Я была в шоке от результата.
Спрашивала у людей которые это проходили, говорили, что у них тоже так
автор Рожева юбка • 30 января 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я проходила тредмил тест.
Я была в шоке от результата.
Так, а это плохо? Или нормально наоборот?
Самая СоветЧиваЯ• 30 января 2025
Так, це нормально. Фізичні навантаження підвищуюють тиск. Вчіться контролювати свій стан, раз вам здається, що вам погано - вам не здається. Тож треба сісти і відпочити. Головне себе не заганяти.
Электричка• 30 января 2025
А в комнате так и не решились убирать?)
Гадаю_По_шнуркам• 30 января 2025
Конечно, быт кого угодно доведет
ДА да да• 30 января 2025
Ответ дляРожева юбка
А ви завжди міряєте тиск після пр бирання. Це ви ота , що місяць назад по@ралася з чоловіком і тепер кожен день міряєте тиск?
автор Рожева юбка • 30 января 2025
Ответ дляДА да да
Та ні, це сьогодні після прибирання тільки поміряла, але так то да міряю кожен день, контролюю
МамОмужа• 30 января 2025
Это естественно. У спортсменов тоже поднимается

’При физической нагрузке сосуды еще больше сжимаются, объем крови, циркулирующей в организме, возрастает. Для обеспечения тканей кислородом сердце начинает работать активнее. Все это в комплексе приводит к повышению давления.’
МамОмужа• 30 января 2025
Ответ дляРожева юбка
После приёма пищи тоже не измеряйте.

Будет всегда выше ,чем есть .
Жена_КотораяСтена• 30 января 2025
Зачем вы меряете давление?
МояХатаЗкраю• 30 января 2025
автор краще міряйте вагіну! і фотки скидуйте в онлифанс- хоч копійчину заробите!
Всміхайлик• 30 января 2025
Ответ дляРожева юбка
и что ты наконтролировала?
Всміхайлик• 30 января 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Зачем вы меряете давление?
этой дуре просто заняться больше нечем, тут через день ее темы об этом)