Свезло так свезло• 30 января в 00:31
U4U все? Українців відправлять додому?
Хто в Америці по цій програмі що далі плануєте? Дозволів на виїзд вже не дають, чи продовжать гуманітарний пароль невідомо, що далі ?
Свезло так свезло
• 30 января в 02:11
Ответ дляЗ горіха зерня
Например? Моя подруга заехала по туристической визе в Штаты еще в 2016 году, и до сих пор адвокаты не могут для нее ничего выбить в плане нормальных документов.
Ти не придумати тут ніяких кейсів. Офіційно два виходи з пароля (на сьогодні) - одруження, робоча віза(в там вже і грінку можна). А ну ще притулок, але це роки і роки
З горіха зерня• 30 января в 02:11
Ответ дляСвезло так свезло
Ну ви даєте 😂😂 прикольно) не знаю, я не розглядаю. Різні чоловіки, як і всюди вони різні. Вони мені не здаються тестосероновими. Але знову ж таки, це дуже об´ємне питання)) і моя суб´єктивна думка.
А чего вы удивляетесь? Американцы очень харизматичны и амбициозны, открыты - это цепляет. Я аж расстроилась, когда Трамп прикрыл программу, подумала надо было ехать в Штаты в рассадник потенциальных мужей)) А теперь лови их по всей Франции или Бельгии.
Свезло так свезло
• 30 января в 02:13
Ответ дляЗ горіха зерня
Ні я не дивуюсь , просто тут же на смак і колір, розумієте)) мені американські чоловіки не зайшли. Хоча вони дуже чемні і усміхнені, але щось не то як для мене. Але як би ви приїхали, думаю зловили б)))
Свезло так свезло
• 30 января в 02:15
Ответ дляЗ горіха зерня
До речі, у вас все ще є шанс. Програму поки що не прикрили, а лише призупинили)) так що може не поспішайте поки з французами
З горіха зерня• 30 января в 02:16
Ответ дляСвезло так свезло
А что конкретно вас не устраивало?
А американцы обычно сами делают первые шаги, или ждут инициативы от женщины?
Там все 50 на 50?
Свезло так свезло
• 30 января в 02:20
Ответ дляЗ горіха зерня
А что конкретно вас не устраивало?
Там все 50 на 50?
Ну не так глибоко занурювався у відносини саме з американцями. Але те що я бачила вони занадто строгі, все якось по розкладу, дуже багато думок про те як забезпечити родину , дім, багато депресій. Багато працюють, багато планують. Одним словом інші . Але те що найбільше не подобається, якщо чоловіку погано, він все одно цього не покаже, буде все в собі тримати (навіть з близькими не поділиться, не поговорить) , а потім депресії і подібні стани. Але в цілому люди не погані ці американські чоловіки ))) з приводу зовнішності не скажу - у всіх різний смак
Томатико• 30 января в 03:33
Ответ дляЗ горіха зерня
в европе ее бы уже давно выгнали, а в сша церемонятся и выгонять не будут.
покажите хоть один случай за всю историю америки, что бы после официальной программы беженства выдворяли обратно домой этих людей.
хоть одну!!
это вам не европа
хоть одну!!
это вам не европа
Love_Love_Love_• 30 января в 03:41
Ответ дляЗ горіха зерня
Автор, вы лучше поделитесь, как вам американские мужчины? Стоит их рассматривать как мужей? Они серьезно рассматривают наших девушек, или только на погулять? Я часто бываю в Париже, и когда встречаю американцев, они мне на контрасте с французами или бельгийцами кажутся такими настоящими тестостероновымм мужчинами)) И более семейными, что ли
Можна я скажу. Моя подруга зараз виходить заміж за американця, познайомились в Україні, всі хлопці які були не обружені з його легіону зараз вже одружені на українках, багато хто залишився в Україні.
Love_Love_Love_• 30 января в 03:43
Ответ дляЗ горіха зерня
Як це не могут якщо вона вде кваліфікується на tps
Моська-слон• 30 января в 05:55
Ответ дляСвезло так свезло
От теж так думаю. Але ж легально лише на 2 роки . А далі? Пароль то на 2 роки видається
А далі кінець війни-на вихід
Я погнала• 30 января в 07:09
Ответ дляСвезло так свезло
Я вам те саме пораджу. Живу в США 7 років скоро буде. Перевезла 3 родини сюди по U4U. Тому давайте не будемо сперечатися ))) бачу що десь щось ви чули, вірю. 😁
Ахахах живёт 7 лет и спрашивает на женском сайте украинском? Вы где там живете? В палатке под мостом?
PORKA• 30 января в 08:03
Не переживайте,всім все подовжать і будуть жити,як жили.Ніхто вже не повернеться.В мене сестра виіхала.давно вивчила мову.робота є і думок повернутися назад нема.Все вже,життя пішло і поїхало.
Аноним_• 30 января в 08:28
Ответ дляLove_Love_Love_
Наші дівчата не промах, а хлопці американці наївні) Теж знаю таку пару, він інструктор, а вона перекладач, завагітніла і повіз її знайомити з рідними
Хочу наколоти губи• 30 января в 09:19
Ответ дляСвезло так свезло
Если работаете то кто вас отправит
Удальонка• 30 января в 09:34
Ответ дляТоматико
и не говорите.
Трамп выдал указ про поимку НЕЛЕГАЛЬНЫХ мигрантов с КРИМИНАЛЬНЫМ прошлым. остальные мигранты, тем более легальные по u4u вообще никаким боком к его указу не относятся.
что за глупая паника!
у меня сосед нелегал, еще и от налогов укрывается. хрен там кому он нужен! криминала нет? гуляй вальсом.
так он НЕЛЕГАЛ. а по программе паролято ЛЕГАЛЬНЫЕ мигранты.
капец какой дремуйчий лес, честное слово. столько паники навели на пустом месте
что за глупая паника!
какой дремучий лес
Трамп издал указ о высылке ВСЕХ нелегальных имигрантов - просто начали рейды с преступников но если под руку попадается нелегал без криминальной истории его тоже высылают
защита по ю4ю продлена байденом до осени 26 года, а там будет видно
Love_Love_Love_• 30 января в 11:07
Ответ дляАноним_
З чого ви взяли що вони наївні?
Свезло так свезло
• 30 января в 13:33
Ответ дляЯ погнала
Так. Тут всі в наметах живуть і в Макдональдс харчуються. А ще впахівають з 4 ранку )))) у вас правильна інформація))) Америка саме так і влаштована )))
Свезло так свезло
• 30 января в 13:34
Ответ дляХочу наколоти губи
Если работаете то кто вас отправит
Мене ніхто. Я не про себе ж питаю
Маю сечі• 30 января в 14:34
По поводу американских мужчин - им не интересны женщины без знания языка и а-ля-я-красивая. Им нравятся самодостаточные партнеры по жизни. Дом, коммунальные, еда - все оплачивается 50% на 50%.
Американская мечта - это шикарный дом, хотя бы больше миллиона долларов, который будет долго выплачиваться по кредиту, хотя бы 10-15 тыс в месяц. Один человек вряд ли это потянет, где будут еще расходы на детей и т.д. поэтому ищут платежеспособных партнеров, в основном with same salary. Дети тоже дорогое удовольствие, и желательно учеба в private school, потому что public schools это совсем другой уровень.
Свезло так свезло
• 30 января в 14:38
Ответ дляМаю сечі
Згодна з вами але не на 100%.
Є дуже хороші паблік скул і саме в цих районах будинки купити ох я не просто. І навіть не лише в ціні справа, а просто в тому що на 1 будинок 10-15 бажаючих. От ми зараз шукаємо будинок саме в такому районі, а оферів на будинку окрім нашого ще 10 штук. І шукаємо вже більше півроку. Я вже б псіханула і в інший район переїхала, але тримає саме школа, бо школа дуже хороша і ні натяку приватну я б її не замінила.
Маю сечі• 30 января в 14:40
Все равно во что ты одет, даже на какой машине ездишь, смотрят только какой у тебя дом. Они прям на этом повернуты, будут штопать и носить старые вещи, но дом еле-еле can afford (могут позволить, выплачивать) должен быть wow.
Мужчины могут сами готовить, смотреть за детьми, убирать, Но! Расходы 50/50.
Свезло так свезло
• 30 января в 14:41
Ответ дляМаю сечі
А ще зуби))) культ білої посмішки . Оце теж американська фішка - бачиш білі рівні зуби, перед тобой американець
Маю сечі• 30 января в 14:45
Ответ дляСвезло так свезло
Згодна з вами але не на 100%.
Извините, не соглашусь. Есть хорошие public schools с высоким рейтингом, особенно middle I high school. Но в private там другой подход и куча д/з. Мою знакомую учительницу по математике уволили с паблик скул, потому что она не давала детям пользоваться калькулятором и они не have fun. В частной школе о калькуляторах и речи быть не может. Я дочку отдала в Charter School, конечно это не частная, I can’t afford private school)
Свезло так свезло
• 30 января в 14:47
Ответ дляМаю сечі
Ну можливо. Я маю судження тількі по свому штату. У нас проблема в тому що всі приватні школи в окрузі розділені на дівчачі і хлопчачі. Нам такий варіант не підходить .
Маю сечі• 30 января в 15:13
Ответ дляСвезло так свезло
Интересно) а какой штат?
В Калифорнии все вместе. Просто в частных больше уроков, более строгие учителя, и много д/з и спрос больше. Дети более подготовлены к объемам.
В чартер скул я спрашиваю, как у дочки дела над чем поработать, что подтянуть, там один ответ she is amazing и дз пару раз в неделю. Она в классе в основном первая по баллам, но по сравнению с частной школой отстает(. Там знакомый мальчик учится и они все давно проходили. А в университет хочется на бюджет), поэтому важны знания и объемы)
З горіха зерня• 30 января в 16:20
Ответ дляМаю сечі
Выходит американцы очень прагматичны и не женятся по любви?
А какая обычно участь красивых девушек в США? Sugar daddy?
Свезло так свезло
• 30 января в 19:09
Ответ дляМаю сечі
Интересно) а какой штат?
Штат Пенсільванії
Томатико• 31 января в 00:30
Ответ дляУдальонка
какой дремучий лес
дремучий лес это вы, теоретик. скажите это моему соседу нелегалу, работающему за кэш, нарушающему порядок дома. никому до него нет дела, полиция проверила доки и все. потому что он не криминал. куда звонить что бы его выдворили, подскажите раз вы такая знающая