Свезло так свезло• 30 января в 00:31

U4U все? Українців відправлять додому?

Хто в Америці по цій програмі що далі плануєте? Дозволів на виїзд вже не дають, чи продовжать гуманітарний пароль невідомо, що далі ?
автор Свезло так свезло • 30 января в 02:11
Ответ дляЗ горіха зерня
Например? Моя подруга заехала по туристической визе в Штаты еще в 2016 году, и до сих пор адвокаты не могут для нее ничего выбить в плане нормальных документов.
Ти не придумати тут ніяких кейсів. Офіційно два виходи з пароля (на сьогодні) - одруження, робоча віза(в там вже і грінку можна). А ну ще притулок, але це роки і роки
З горіха зерня• 30 января в 02:11
Ответ дляСвезло так свезло
Ну ви даєте 😂😂 прикольно) не знаю, я не розглядаю. Різні чоловіки, як і всюди вони різні. Вони мені не здаються тестосероновими. Але знову ж таки, це дуже об´ємне питання)) і моя суб´єктивна думка.
А чего вы удивляетесь? Американцы очень харизматичны и амбициозны, открыты - это цепляет. Я аж расстроилась, когда Трамп прикрыл программу, подумала надо было ехать в Штаты в рассадник потенциальных мужей)) А теперь лови их по всей Франции или Бельгии.
автор Свезло так свезло • 30 января в 02:13
Ответ дляЗ горіха зерня
Ні я не дивуюсь , просто тут же на смак і колір, розумієте)) мені американські чоловіки не зайшли. Хоча вони дуже чемні і усміхнені, але щось не то як для мене. Але як би ви приїхали, думаю зловили б)))
автор Свезло так свезло • 30 января в 02:15
Ответ дляЗ горіха зерня
До речі, у вас все ще є шанс. Програму поки що не прикрили, а лише призупинили)) так що може не поспішайте поки з французами
З горіха зерня• 30 января в 02:16
Ответ дляСвезло так свезло
А что конкретно вас не устраивало?
А американцы обычно сами делают первые шаги, или ждут инициативы от женщины?
Там все 50 на 50?
автор Свезло так свезло • 30 января в 02:20
Ответ дляЗ горіха зерня
А что конкретно вас не устраивало?
Там все 50 на 50?
Ну не так глибоко занурювався у відносини саме з американцями. Але те що я бачила вони занадто строгі, все якось по розкладу, дуже багато думок про те як забезпечити родину , дім, багато депресій. Багато працюють, багато планують. Одним словом інші . Але те що найбільше не подобається, якщо чоловіку погано, він все одно цього не покаже, буде все в собі тримати (навіть з близькими не поділиться, не поговорить) , а потім депресії і подібні стани. Але в цілому люди не погані ці американські чоловіки ))) з приводу зовнішності не скажу - у всіх різний смак
Томатико• 30 января в 03:33
Ответ дляЗ горіха зерня
в европе ее бы уже давно выгнали, а в сша церемонятся и выгонять не будут.
покажите хоть один случай за всю историю америки, что бы после официальной программы беженства выдворяли обратно домой этих людей.
хоть одну!!
это вам не европа
Love_Love_Love_• 30 января в 03:41
Ответ дляЗ горіха зерня
Автор, вы лучше поделитесь, как вам американские мужчины? Стоит их рассматривать как мужей? Они серьезно рассматривают наших девушек, или только на погулять? Я часто бываю в Париже, и когда встречаю американцев, они мне на контрасте с французами или бельгийцами кажутся такими настоящими тестостероновымм мужчинами)) И более семейными, что ли
Можна я скажу. Моя подруга зараз виходить заміж за американця, познайомились в Україні, всі хлопці які були не обружені з його легіону зараз вже одружені на українках, багато хто залишився в Україні.
Love_Love_Love_• 30 января в 03:43
Ответ дляЗ горіха зерня
Як це не могут якщо вона вде кваліфікується на tps
Моська-слон• 30 января в 05:55
Ответ дляСвезло так свезло
От теж так думаю. Але ж легально лише на 2 роки . А далі? Пароль то на 2 роки видається
А далі кінець війни-на вихід
Я погнала• 30 января в 07:09
Ответ дляСвезло так свезло
Я вам те саме пораджу. Живу в США 7 років скоро буде. Перевезла 3 родини сюди по U4U. Тому давайте не будемо сперечатися ))) бачу що десь щось ви чули, вірю. 😁
Ахахах живёт 7 лет и спрашивает на женском сайте украинском? Вы где там живете? В палатке под мостом?
PORKA• 30 января в 08:03
Не переживайте,всім все подовжать і будуть жити,як жили.Ніхто вже не повернеться.В мене сестра виіхала.давно вивчила мову.робота є і думок повернутися назад нема.Все вже,життя пішло і поїхало.
Аноним_• 30 января в 08:28
Ответ дляLove_Love_Love_
Наші дівчата не промах, а хлопці американці наївні) Теж знаю таку пару, він інструктор, а вона перекладач, завагітніла і повіз її знайомити з рідними
Робот Вертер• 30 января в 08:40
Удалено администрацией...
Yuliya-23• 30 января в 08:49
та нікуди нікого не відправлять. ПРосто нових людей поки приймать не будуть
Хочу наколоти губи• 30 января в 09:19
Ответ дляСвезло так свезло
Если работаете то кто вас отправит
Удальонка• 30 января в 09:34
Ответ дляТоматико
и не говорите.
Трамп выдал указ про поимку НЕЛЕГАЛЬНЫХ мигрантов с КРИМИНАЛЬНЫМ прошлым. остальные мигранты, тем более легальные по u4u вообще никаким боком к его указу не относятся.
что за глупая паника!
у меня сосед нелегал, еще и от налогов укрывается. хрен там кому он нужен! криминала нет? гуляй вальсом.
так он НЕЛЕГАЛ. а по программе паролято ЛЕГАЛЬНЫЕ мигранты.
капец какой дремуйчий лес, честное слово. столько паники навели на пустом месте
какой дремучий лес
Трамп издал указ о высылке ВСЕХ нелегальных имигрантов - просто начали рейды с преступников но если под руку попадается нелегал без криминальной истории его тоже высылают
защита по ю4ю продлена байденом до осени 26 года, а там будет видно
Love_Love_Love_• 30 января в 11:07
Ответ дляАноним_
З чого ви взяли що вони наївні?
автор Свезло так свезло • 30 января в 13:33
Ответ дляЯ погнала
Так. Тут всі в наметах живуть і в Макдональдс харчуються. А ще впахівають з 4 ранку )))) у вас правильна інформація))) Америка саме так і влаштована )))
автор Свезло так свезло • 30 января в 13:34
Ответ дляХочу наколоти губи
Если работаете то кто вас отправит
Мене ніхто. Я не про себе ж питаю
Маю сечі• 30 января в 14:34
По поводу американских мужчин - им не интересны женщины без знания языка и а-ля-я-красивая. Им нравятся самодостаточные партнеры по жизни. Дом, коммунальные, еда - все оплачивается 50% на 50%.
Американская мечта - это шикарный дом, хотя бы больше миллиона долларов, который будет долго выплачиваться по кредиту, хотя бы 10-15 тыс в месяц. Один человек вряд ли это потянет, где будут еще расходы на детей и т.д. поэтому ищут платежеспособных партнеров, в основном with same salary. Дети тоже дорогое удовольствие, и желательно учеба в private school, потому что public schools это совсем другой уровень.
автор Свезло так свезло • 30 января в 14:38
Ответ дляМаю сечі
Згодна з вами але не на 100%.
Є дуже хороші паблік скул і саме в цих районах будинки купити ох я не просто. І навіть не лише в ціні справа, а просто в тому що на 1 будинок 10-15 бажаючих. От ми зараз шукаємо будинок саме в такому районі, а оферів на будинку окрім нашого ще 10 штук. І шукаємо вже більше півроку. Я вже б псіханула і в інший район переїхала, але тримає саме школа, бо школа дуже хороша і ні натяку приватну я б її не замінила.
Маю сечі• 30 января в 14:40
Все равно во что ты одет, даже на какой машине ездишь, смотрят только какой у тебя дом. Они прям на этом повернуты, будут штопать и носить старые вещи, но дом еле-еле can afford (могут позволить, выплачивать) должен быть wow.
Мужчины могут сами готовить, смотреть за детьми, убирать, Но! Расходы 50/50.
автор Свезло так свезло • 30 января в 14:41
Ответ дляМаю сечі
А ще зуби))) культ білої посмішки . Оце теж американська фішка - бачиш білі рівні зуби, перед тобой американець
Маю сечі• 30 января в 14:45
Ответ дляСвезло так свезло
Згодна з вами але не на 100%.
Извините, не соглашусь. Есть хорошие public schools с высоким рейтингом, особенно middle I high school. Но в private там другой подход и куча д/з. Мою знакомую учительницу по математике уволили с паблик скул, потому что она не давала детям пользоваться калькулятором и они не have fun. В частной школе о калькуляторах и речи быть не может. Я дочку отдала в Charter School, конечно это не частная, I can’t afford private school)
автор Свезло так свезло • 30 января в 14:47
Ответ дляМаю сечі
Ну можливо. Я маю судження тількі по свому штату. У нас проблема в тому що всі приватні школи в окрузі розділені на дівчачі і хлопчачі. Нам такий варіант не підходить .
Маю сечі• 30 января в 15:13
Ответ дляСвезло так свезло
Интересно) а какой штат?
В Калифорнии все вместе. Просто в частных больше уроков, более строгие учителя, и много д/з и спрос больше. Дети более подготовлены к объемам.
В чартер скул я спрашиваю, как у дочки дела над чем поработать, что подтянуть, там один ответ she is amazing и дз пару раз в неделю. Она в классе в основном первая по баллам, но по сравнению с частной школой отстает(. Там знакомый мальчик учится и они все давно проходили. А в университет хочется на бюджет), поэтому важны знания и объемы)
З горіха зерня• 30 января в 16:20
Ответ дляМаю сечі
Выходит американцы очень прагматичны и не женятся по любви?
А какая обычно участь красивых девушек в США? Sugar daddy?
автор Свезло так свезло • 30 января в 19:09
Ответ дляМаю сечі
Интересно) а какой штат?
Штат Пенсільванії
Томатико• 31 января в 00:30
Ответ дляУдальонка
какой дремучий лес
дремучий лес это вы, теоретик. скажите это моему соседу нелегалу, работающему за кэш, нарушающему порядок дома. никому до него нет дела, полиция проверила доки и все. потому что он не криминал. куда звонить что бы его выдворили, подскажите раз вы такая знающая