Свезло так свезло• 30 января в 00:31
U4U все? Українців відправлять додому?
Хто в Америці по цій програмі що далі плануєте? Дозволів на виїзд вже не дають, чи продовжать гуманітарний пароль невідомо, що далі ?
Панна Кота• 30 января в 00:34
’нова радість стала’, у тих хто вже майже три роки сидить і гріє себе надією ’скоро всех погонят’
Хто там, по відомому прислів’ю, думкою багатіє?
Свезло так свезло
• 30 января в 00:34
Ответ дляПанна Кота
Вас не зрозуміла. Якісь набір цитат 😂
Пищалка• 30 января в 00:35
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Менше дивіться тік ток від хайпожерів
Ага точно. Интересно, что такое продление пароля, если пароль это разрешение на пересечение границы?
Свезло так свезло
• 30 января в 00:35
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Менше дивіться тік ток від хайпожерів
Не дивлюсь 🤷 навіть тік току в мене немає, а причому тут?
Протру пилюку• 30 января в 00:35
Всё, но домой отправлять не будут, они ж там легально находятся по программе
Свезло так свезло
• 30 января в 00:36
Ответ дляПищалка
Ні, це не так. Дозвіл це інше. Пароль це ваш статус в країні, його видають на 2 роки. А потім продляють або ні.
Свезло так свезло
• 30 января в 00:37
Ответ дляПротру пилюку
От теж так думаю. Але ж легально лише на 2 роки . А далі? Пароль то на 2 роки видається
Пищалка• 30 января в 00:37
Ответ дляСвезло так свезло
Нет такого статуса-пароль
пароль это разрешение на въезд, как виза. По нему в паспорте ставили пребывание 2 года. А потом все перешли на временную защиту
Свезло так свезло
• 30 января в 00:39
Ответ дляПищалка
Нет такого статуса-пароль
Ви помиляєтесь. Але ладно, бачу що не в курсі, не буду сперечатися. Дозвіл на виїзд це абсолютно іншій документ, його видають (ли) на 90 днів і він має назву Travel Authorization . Це абсолютно не віза))) а знаходитися в країні ви з певним статусом - гуманітарний пароль. І на тимчасовий захист на жаль не всі можуть подаватися .
Свезло так свезло
• 30 января в 00:41
Ответ дляФорсия
Пока приостановили только для новых беженцев, кто уже жил, так и живет. А там видно будет, кто-то уже может рабочую визу получил, будет по ней жить, пока работает.
Так, але чи будуть продовжувати тим хто вже тут 🤷
Пищалка• 30 января в 00:41
Ответ дляСвезло так свезло
Я в сша 10 лет живу и перетащила всех друзей и родственников. Пароль-это разрешение. TPS это статус. Зайдите на сайт uscis и почитайте какие бывают статусы. И не пишите чего-то, в чем не разбираетесь
Свезло так свезло
• 30 января в 00:43
Ответ дляПищалка
Я вам те саме пораджу. Живу в США 7 років скоро буде. Перевезла 3 родини сюди по U4U. Тому давайте не будемо сперечатися ))) бачу що десь щось ви чули, вірю. 😁
Пищалка• 30 января в 00:44
Ответ дляСвезло так свезло
Взаимно
Свезло так свезло
• 30 января в 00:45
Я тому і питаю, бо маю бенефіціарів, які не знають як бути далі. Просто цікаво послухати думки. Адекватні, а не злорадство. Бо люди тут вже майже 2 роки і знову починати життя в умовній Німеччині (чи будь якій іншій країні) не хочеться .
Свезло так свезло
• 30 января в 00:46
Ответ дляПищалка
Ну вы даете. Уже 2 года как все на временную защиту перешли
Ну не всі ж мають право не неї. Хтось не встиг вчасно заїхати в положенні строки.
Маю сечі• 30 января в 01:01
Нет, не отправят, если в стране война.
Новые податься не могут, те, что еще на рассмотрении, теоретически могут.
Пособия пока получают, но так, как раньше не будет.
Я получала по u4u пособие, но там за каждую минуту нужно было отсчитываться : курсы, поиск работы, подача документов, резюме. И то два месяца, пока ждала work permit
Свезло так свезло
• 30 января в 01:04
Це який штат? Мої отримували фуд стампи і страховку , поки роботу шукали , ніде не звітували. Роботу знайшли одразу повідомили, відмовилися і все
Томатико• 30 января в 01:04
Ответ дляПанна Кота
и не говорите.
Трамп выдал указ про поимку НЕЛЕГАЛЬНЫХ мигрантов с КРИМИНАЛЬНЫМ прошлым. остальные мигранты, тем более легальные по u4u вообще никаким боком к его указу не относятся.
что за глупая паника!
у меня сосед нелегал, еще и от налогов укрывается. хрен там кому он нужен! криминала нет? гуляй вальсом.
так он НЕЛЕГАЛ. а по программе паролято ЛЕГАЛЬНЫЕ мигранты.
капец какой дремуйчий лес, честное слово. столько паники навели на пустом месте
что за глупая паника!
Томатико• 30 января в 01:05
Ответ дляПищалка
просто закрыли вьезд по этой программе новым беженцам. тоесть те, кто думают сейчас выехать в сша по беженству, не смогут. Но это логично, за почти три года существования программы можно было определиться, стоит ли бежать сюда или нет.
Свезло так свезло
• 30 января в 01:06
Ответ дляТоматико
и не говорите.
что за глупая паника!
Те що ви написали великими літерами більше схоже на паніку😂😂😂
Маю сечі• 30 января в 01:06
Ответ дляСвезло так свезло
Калифорния. Фуд стемпы тоже были.
Томатико• 30 января в 01:06
Ответ дляСвезло так свезло
дальше еще продлят. или гринкарту выдадут. с подальшей возможностью гражданства. вы вообще интересовались этой темой или мимо проходили?
Свезло так свезло
• 30 января в 01:07
Ответ дляТоматико
Я бачу ви що ви дуже цікавилися 😂😂😂😂 Грін карту кажете видадуть?))))))))/
Томатико• 30 января в 01:08
Ответ дляСвезло так свезло
я гражданка уже давно по замужеству.
большими буквами писала для таких как вы, нагоняющих панику, что бы видели разницу
Свезло так свезло
• 30 января в 01:09
Ответ дляТоматико
я гражданка уже давно по замужеству.
Вітаю вас ’гражданка по замужеству’ 😂😂