Можу брикнути• 30 января в 06:53
Современные мужчины очень опасны
"Современные мужчины очень опасны в гневе: могут отписаться, убрать лайк, заблокировать и еще хуже - удалить переписку у двоих"
цитата не моя, увидела в телеге, но в тему многих тем на Советчице))
кто хочет её дополнить?
Я тут Живу• 30 января в 07:02
Ответ дляКрошка Енот
Неееет, только не лайки!!!!
Если вы не съешьте печеньку - я уберу лайк!!!
Живчик-счастливчик• 30 января в 07:03
Ответ для12 галюцинаций
Мужчины могут избить до полусмерти или даже убить
с чю беда бедулечка.
Подвійна веселка• 30 января в 07:09
Ответ для12 галюцинаций
А жінки ніколи чоловіків не вбивали?
Шиворот Навыворот• 30 января в 07:14
Блин, прочитала могут описаться
вот это действительно опасно.
Міс Всесвіт• 30 января в 07:16
Кстати если заблокировать кого то в инсте, то Ваши лайки на его фото автоматом уберутся
После шести ни-ни• 30 января в 07:20
Мужчина опасен в двух случаях: мало денег и маленький нерабочий песик. На остальное я смотрю сквозь пальцы
Мастер Пис• 30 января в 07:29
Мужчины в целом опасны:это потенциальные насильники и убийцы
А то, что они слабаки по своей натуре, это да))
Доросла дівчинка• 30 января в 11:20
Типу, кинув одну на проізвол судьби без єдиного лайка в кармані))))