Сільський ансамбль• 09 июня в 13:44
Лайкнула мужчине фото в Фейсбук, пишет угрозы его жена
Ситуация: в друзьях человек, лично не знакомы, выложил фото-я лайкнула. Через день пишет женщина, я жена и угрозы, если глаз положила убью и тд
Ее я заблокировала. Вы бы сказали мужчине ?
Цукрові вишні• 09 июня в 13:52
Если хотите в треугольник Карпмана поиграть, пишите мужику конечно.
Сільський ансамбль
• 09 июня в 13:53
Ответ дляЦукрові вишні
Ну я считают что имеет право знать с кем живет!
Я не в теме• 09 июня в 13:53
у нас одна на работу с мужем приходила, и сидела весь день на табуретке пока он работал. Думала, что украдут такого супер-мужчину.
Оч@ров@Шк@• 09 июня в 13:54
Ответ дляСільський ансамбль
Вот только Вы его даже по факту не знаете,и лично не знакомы))
Сільський ансамбль
• 09 июня в 13:54
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
Цукрові вишні• 09 июня в 13:55
Ответ дляСільський ансамбль
Вы настолько уверены в его тупости?)) Он живёт столько времени с ней и не разобрался, что за человек?
Мюллерная• 09 июня в 13:56
Ответ дляСільський ансамбль
я бы скрины угроз ему отправила
Оч@ров@Шк@• 09 июня в 13:56
Ответ дляСільський ансамбль
Удалено администрацией...
Та забейте, вот оно вам надо всё?
Какое то отребье в комплексах пишет гадости,а вам охота копаться в этой недосемье)
Луноходик_Ик• 09 июня в 13:57
Ответ дляСільський ансамбль
Удалено администрацией...
А значить сподобався , ти диви лайк ...не просто лайк , а жінка свого самця захищає 🤔👏
Луноходик_Ик• 09 июня в 13:58
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
надо было послать ее и сказать что вы давно любовница!)
Автор на справді поклала око на самця ))) тому і тема тут , а виявилося там жінка
Я шалунья• 09 июня в 13:59
Я ещё в эпоху Одноклассников была модератором, мне за это бесплатно 5+ давали, я их всем ставила, там мне тоже несколько раз неадекватки писали с угрозами из-за пятёрки их мужику. И даже 1 паз парень написал: чё те надо, старуха, не ходи в гости! - думаю, это тоже не он, а его девушка с его страницы написала. Мне тогда 33 было, фотка стояла 25-ти, если что!
Луноходик_Ик• 09 июня в 13:59
Ответ дляСільський ансамбль
Аххх, а якщо до вашого любимого будуть писати і лайкати постійно ?? Не , все добре , ви не ревнива 😀😀😀
Сільський ансамбль
• 09 июня в 14:00
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я ему не писала ничего
Если все, кому лайки ставлю, начнут писать, будет ужас
Мюллерная• 09 июня в 14:02
Ответ дляЯ не в теме
у меня был случай. знакомый посоветовал где купить комп и мне его соберут(его друг). приходит этот друг с женой собирать мне комп. я не была удивлена, думаю ну мало ли за компанию.... Но его жена не ожидала что у меня в гостях был тот кто посоветовал её мужа .... А вот за чаепитием когда оказалось что она оставила 6 месчного ребенка на маму чтобы пойти с мужем ко мне домой... я охерела.. и тогда до меня дошло....
Кукусик• 09 июня в 14:03
Ответ дляСільський ансамбль
О, да мужик вполне может загадать желание, находясь меж двумя удивительными женщинами
Самохвалова• 09 июня в 14:05
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И сердечек по больше под фоткой понаставлять :))
Ответ дляЯ не в теме
А у нас один муж приезжал жену с работы забирать, и стоял под офисом возле машины ждал. А в это время его жена делала минет шефу,а он в окно мужем любовался. А потом ждал когда она к мужу выскочит и поцелует в губки)
Не любовница• 09 июня в 14:10
Ко мне как-то подкатывал один мужик, названивал. Под настроение решила перезвонить, трубку не взял он, но через минут 5 мне позвонила женщина в истерике, почему это я звоню её мужу. Я сказала, что вообще-то он сам ко мне лезет. Нашла её номер в вайбере и отправила скрин с количеством звонков от него с двух его номеров. И обоих забанила, пусть дальше сами разбираются)).
Сільський ансамбль
• 09 июня в 14:50
Ответ дляиз желе я
Странно, а обычно он сам звонит с угрозами
Куда звонит?
Цукрові вишні• 09 июня в 15:00
Ответ дляАніл
Извращенцы.
Скокмоно - стокнуно• 09 июня в 15:05
То человек, а то женщина. Недочеловеки лайкают человеков.
Автор, осторожно, не наделайте новых человеков.
Накладні мюслі• 09 июня в 15:06
У меня было подобное - но она просто написала чтобы я не лайкала и что он ее мужчина. Я извинилась и все.
Скокмоно - стокнуно• 09 июня в 15:07
Ответ дляСільський ансамбль
Я ему не писала ничего
У вас недержание лайков.