Вчителька з мікрорайону• Изменено 30 января в 13:09

Дать шанс и пойти на свидание?

Позавчера была встреча с парнем из СЗ.
Встретилась с ним в СушиЯ.
Он сам настоял, мол после работы , если буду голодной, то перекусим.
Я принципиально при нулевых встречах ( это же даже не свидание), не заказываю еду, максимум десерт.
Вот мы пили чай. Он 2 раза спрашивал, точно не хочу кушать.
Вроде не плохой парень. Переживал, чтобы я запарковалась и были парковочные места возле ТРЦ
Все хорошо, если бы не одно НО.
Он целый час , сидя на против не спускал глаз с меня. И это не просто взгляд, а как пронизывал. Практически не моргал даже. Это было мне очень дискомфортно.
Вечером он мне написал , как встреча для меня прошла ?! . И я у него спросила, на всех он так смотрит. Ответил, что нет, не на всех. А только на тех кому хочет заглянуть в душу.
Сегодня пишет про выходные, какие планы. Но он странный или то мне показалось
Алкоголь не употребляет, мяса не ест, медитирует перед сном, увлекается позагробной жизнью.
На внешность не урод, 40 лет. Без детей, 2 раза был женат, на одной и той же женщине.

НО этот взгляд маньячный прям.
Йосип_молодий• 30 января в 13:09
стремный какой-то, не пошла бы
Два-три тижні і фсьо• 30 января в 13:10
Последнее предложение прямо 🚩
Уже предпоследнее, так как вы исправили
СамавиховуюКота• 30 января в 13:11
М´яса не їсть - до побачення. Це буде важко. Хіба чоловік такий класний, що заради нього варто якось себе утискати.
Гореотума• 30 января в 13:12
Если кратко НЕТ!
Йосип_молодий• 30 января в 13:13
Ответ дляСамавиховуюКота
там весь букет, и нездоровые отношения с бж, и странный отказ от алкоголя, и от мяса, и какие-то медитации, интересы загробной жизни и такое же странное поведение на свидании
оксюморон• 30 января в 13:14
Я нет, я ем мясо, пью алкоголь, не увлекаюсь медитацией и загробной жизнью... а Вы можете попробовать, если Вам подходит и есть общие интересы.
ПекельнаКрасуня• 30 января в 13:14
40 лет и увлекается загробной жизнью?
Не прохожу мимо• 30 января в 13:14
Алкоголь не употребляет, мяса не ест- печень, почки ?
медитирует перед сном, увлекается позагробной жизнью- точно больной !
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 января в 13:15
главный критерий с мужчиной- это с ним лучше, без него и комфортно, защищенно
Та прям багіня• 30 января в 13:15
Вы испытывали дискомфорт. Зачем сознательно идти чтобы испытать его снова, что за мазохизм
ПекельнаКрасуня• 30 января в 13:15
не ну для меня ред флэг это именно загробная жизнь в интересах.
это что за дикуха?!
Фенте Фря• 30 января в 13:15
Автор, а перед тем как в магазин сходить, вы тоже спрашиваете разрешение у советчиц? Что значит вопрос пойти ли на свидание? Это только вам решать.
Если по теме, то я пошла бы. Но если вам парень не нравится, то не идите. Вопрос исчерпан.
Кундалина• 30 января в 13:15
Труляля
Зайченя• 30 января в 13:16
Вам с ним было интересно? Он больше говорил или слушал?
Знову Я• 30 января в 13:16
з такими тараканами - ну його нафіг. позагорбна жизнь, медитації...

в мене був кавалєр, якось почав розказувати, що він - відьмак, сьогодні нічого не їв окрум 2 помідорів, та й ті з’їв тільки після глибокої з ними (помідорами) розмови. Я як почула - мало не впала.
На наступний день зве зустрітися. Я відмовляюся. Він мені каже - я зараз попрошу своїх богів і ти прийдеш на побачення. Добре, кажу, проси. Години 2 на зв’язку не було. Потім такий - привіт, як справи? Та в мене то, кажу, все норм, а що там твої боги, домовився, щоб мене змусили на зустріч прийти? В процесі, каже. А, ну ок)). Пропав, з тиждень не писав. А потім отримую: привіт, ми не можемо спілкуватися, мої боги мені заборонили. Аут
Міні-бікіні• 30 января в 13:17
Нет
Куда_бежать• 30 января в 13:18
Та вы друг друга стоите, такая же странная. В чем прикол только десерта на первом свидании?
СамавиховуюКота• 30 января в 13:19
Ответ дляЗнову Я

’боги заборонили’ Свекруню так ще ніхто не називав
Не прохожу мимо• 30 января в 13:20
Ответ дляЗнову Я

боже, сколько йопнутых на земле
Не прохожу мимо• 30 января в 13:21
Ответ дляСамавиховуюКота
не, свекруня- то матир божа !
Звезда в шоке• 30 января в 13:24
Я люблю море шашлыков и когда пиво льется рекой на выходных. Поэтому, однозначно нет
САМ_ТАКОЙ• 30 января в 13:24
Если мяса не ест, то можно не тратить время, у вегетарианцев организм съедает свои собственные мышцы и первым делом страдает половой орган и тестостерон становится, как у дедушки 80 лет. Мозг тоже страдает.
Додекаэдр• 30 января в 13:25
ноу
автор Вчителька з мікрорайону • 30 января в 13:28
Ось така переписка була:
автор Вчителька з мікрорайону • 30 января в 13:29
Ответ дляЗвезда в шоке
Я також таке люблю. Пиво звісно в міру. Але грішу
автор Вчителька з мікрорайону • 30 января в 13:30
Ответ дляКуда_бежать
А зачем?
Чтобы потом говорили, что тарелочница))
ПекельнаКрасуня• 30 января в 13:30
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ось така переписка була:
ой. ревнивца точно в бан. пусть идет бродит.
Куда_бежать• 30 января в 13:31
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А зачем?
Чтобы потом говорили, что тарелочница))
Вам 18?
Знову Я• 30 января в 13:33
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ось така переписка була:
ой, мля, постіг дзен і начав сматрєть в душу.
а ви що, не вмієте так? не почуствовалі? ну, как же! у всіх, хто починає з ним водиться - откривається третій глаз! він раньше був не таким, а потім снізошло просветлєніє. і зараз ділиться знаніями з непосвящонними.

Автор, не вздумайте.
автор Вчителька з мікрорайону • 30 января в 13:35
Ответ дляКуда_бежать
Вам 18?
Та мені якось не зручно. Це ж навіть не побачення.
На годину побачитись, випити каву чи чай.
А ось на другій зустрічі, це вже нормально