Вчителька з мікрорайону• Изменено 30 января в 13:09
Дать шанс и пойти на свидание?
Позавчера была встреча с парнем из СЗ.
Встретилась с ним в СушиЯ.
Он сам настоял, мол после работы , если буду голодной, то перекусим.
Я принципиально при нулевых встречах ( это же даже не свидание), не заказываю еду, максимум десерт.
Вот мы пили чай. Он 2 раза спрашивал, точно не хочу кушать.
Вроде не плохой парень. Переживал, чтобы я запарковалась и были парковочные места возле ТРЦ
Все хорошо, если бы не одно НО.
Он целый час , сидя на против не спускал глаз с меня. И это не просто взгляд, а как пронизывал. Практически не моргал даже. Это было мне очень дискомфортно.
Вечером он мне написал , как встреча для меня прошла ?! . И я у него спросила, на всех он так смотрит. Ответил, что нет, не на всех. А только на тех кому хочет заглянуть в душу.
Сегодня пишет про выходные, какие планы. Но он странный или то мне показалось
Алкоголь не употребляет, мяса не ест, медитирует перед сном, увлекается позагробной жизнью.
На внешность не урод, 40 лет. Без детей, 2 раза был женат, на одной и той же женщине.
НО этот взгляд маньячный прям.
Встретилась с ним в СушиЯ.
Все хорошо, если бы не одно НО.
НО этот взгляд маньячный прям.
Вчителька з мікрорайону
• 30 января в 13:37
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Если мяса не ест, то можно не тратить время, у вегетарианцев организм съедает свои собственные мышцы и первым делом страдает половой орган и тестостерон становится, как у дедушки 80 лет. Мозг тоже страдает.
Кстати, секс для него на 5ом месте в отношениях.
Не знаю даже, зачем он это говорил мне
Знову Я• 30 января в 13:38
Ответ дляНе прохожу мимо
боже, сколько йопнутых на земле
не кажіть.
на мені буда поряа, він міг знять. для цього треба поїхать до нього, він би помолився своїм богам, потім мене посадив в ванну і поливав водою - змивав порчу. Голенькою посадив, бо одяг несе енергетику порчі. То я мала привезти з собою абсолютно нові речі. Кажі - так а смисл, я своїми руками з порчою торкнуся нових речей і всьо, вони вже в поганій енергетиці. Може я тобі покажу, а ти купиш все що мені треба? Так, каже, не можна, боги не дозволяють. Ясно))
А ще боги дозволяють оральний і тантричний секс. А обично, як люди, традиційно сейсом зайнятися - ні? Ні, каже, ті, хто вознеслися, не займаються брудним сексом. О как.
Вчителька з мікрорайону
• 30 января в 13:38
Ответ дляЗнову Я
ой, мля, постіг дзен і начав сматрєть в душу.
а ви що, не вмієте так? не почуствовалі? ну, как же! у всіх, хто починає з ним водиться - откривається третій глаз! він раньше був не таким, а потім снізошло просветлєніє. і зараз ділиться знаніями з непосвящонними.
Автор, не вздумайте.
Ахаха))
Залізний кіготь• 30 января в 13:41
Ответ дляСамавиховуюКота
М´яса не їсть - до побачення. Це буде важко. Хіба чоловік такий класний, що заради нього варто якось себе утискати.
Я тоже не ем мясо - это не знасит, что мои дети и муж не едят мясо... странные выводы
САМ_ТАКОЙ• 30 января в 13:41
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Не знаю даже, зачем он это говорил мне
Конечно на 5, потому-что у него не стоит. И жена, наверное, из-за этого с ним развелась. Зачем он вам вообще нужен такой старый.
Залізний кіготь• 30 января в 13:44
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ага, Джареда Лето посмотрите
Не прохожу мимо• 30 января в 13:44
Ответ дляЗнову Я
не кажіть.
пипець. ото хворе .
Мамзелькіна• 30 января в 13:45
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Я також таке люблю. Пиво звісно в міру. Але грішу
Элли?
Вчителька з мікрорайону
• 30 января в 13:46
Ответ дляМамзелькіна
Элли?
Не знаю, к чему это он приплел .
Я не Элли
Залізний кіготь• 30 января в 13:46
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Не знаю, к чему это он приплел .
Я не Элли
Если
Залізний кіготь• 30 января в 13:50
Та нормальный парень, в меру еб...тый. С ними интресно - может узнаете для себячто то новое кроме танчиков и пивка с дружбанами. Не понимаю культа брутальных мужиков, алкашни и блядунов. Есть мужчины развитые духовно.
Знову Я• 30 января в 13:54
Ответ дляЗалізний кіготь
відкрию вам таємницю: окрім алкашів/блядунів і постігших дзен існує ще й третій вид чоловіків - нормальні.
Паспортний стіл• 30 января в 13:55
Ответ дляЗалізний кіготь
Ну от на таких подивишся - і розумієш культ брутальних мужчин 😅 Я, наприклад, істота низьковібраційна, такого дзенутого би точно не потягнула)
Вчителька з мікрорайону
• 30 января в 13:59
Ответ дляПаспортний стіл
А ще запитував. Чи тактильна я. Кажу, що так.
А він, а я гіпер тактильний. Маю відчувати навіть подих
САМ_ТАКОЙ• 30 января в 14:22
Ответ дляЗалізний кіготь
Ага, Джареда Лето посмотрите
Ага, расскажите мне. Я в подростковом возрасте не ела мяса, из-за бедности, так не могла даже учиться от слабости, опухшая была. Когда стала есть мясо в 17 лет, то стала нормально выглядеть и очень хорошо учиться.
Залізний кіготь• 30 января в 14:26
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не знаю чем вы питались, но вегетарианцы со сбалансированным питанием выглядят всегда на 10-15 лет моложе мясоедов. А кто рожал и занимается йогой знают, что мясо делает тело менее эластичным. Ну и по поводу бедности - вегетарианцем дороже быть чем мясоедом
Залізний кіготь• 30 января в 14:28
Ответ дляПаспортний стіл
А зря, такие разные всегда притягиваются, потому что есть чему поучиться друг у друга
Залізний кіготь• 30 января в 14:30
Ответ дляЗнову Я
У каждого тараканы. Нет идеальных. Мне тот кто занимается своим здоровьем намного интереснее, чем мужло с пузом и пивком с чипсами каждый вечер.
Залізний кіготь• 30 января в 14:31
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Я думаю он скорострел, но... интересный необычный субьект. Во всяком случае не банальщина
Г@Л@В@ломка• 30 января в 15:08
Ответ дляоксюморон
Я нет, я ем мясо, пью алкоголь, не увлекаюсь медитацией и загробной жизнью... а Вы можете попробовать, если Вам подходит и есть общие интересы.
Да уж какие тут общие интересы могут быть..Даже зацепиться на за что...
Так и придется всю жизнь есть фальшивого кролика из морковки и мычать ’ом...’ на рассвете, а бутылки с Кагором проносить под свитером....
Г@Л@В@ломка• 30 января в 15:12
Ответ дляПекельнаКрасуня
40 лет и увлекается загробной жизнью?
Ну сказал же прямо ’Хочу заглянуть в душу’. Видно, ищет для переселения...
Г@Л@В@ломка• 30 января в 15:58
Ответ дляЗалізний кіготь
Ага, Джареда Лето посмотрите
А что Джаред Лето? Кто там знает, что у него с половым органом? Но ни семьи, ни детей, какие-то связи с какими-то девушками на короткое время...Ну такое...
Залізний кіготь• 30 января в 16:00
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я - вегетарианка больше 20 лет - ничего не отпало и секс люблю. Талия 67 см как и в 11 классе. Грудь правда не стоит уже - но мне и за 43
Г@Л@В@ломка• 30 января в 16:02
Ответ дляЗалізний кіготь
Простите, а что у вас опасть должно, вы же вроде женщина... тут немного про другое...
Залізний кіготь• 30 января в 16:03
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Почему? Мой муж - гурман по винам пьет бокал каждый вечер - я вообще не пью алкоголь и что? Я например считаю это неполезным, но он взрослый человек и я не его мама. Почему все думают, что партнер будет что то кому то навязывать или менять?
Залізний кіготь• 30 января в 16:07
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну я знаю много мужчин вегетарианцев - они мясоедам фору дадут в плане секса. У меня тусовка йоговская. Вы последние открытия науки не смотрите - вегетарианцем быть - очень полезно для всего тела. Но каждому как говориться свое. Я не агитирую - мне так комфортно. Кому то комфортно есть мясо - но я же не вешаю ярлыки, что у мясоедов не стоит - хотя гормональное мясо с антибиотиками и прививками очень неполезно и для мужчин и для женщин