Здравствуйте!
Девочки, кто из Ужгорода, помогите советом:
Мы - переехали из Крыма в Ужгород.
Как сейчас перевести ребенка в школу. Ну он у нас прикреплен к одной школе, но поскольку мы переехали надо отдать в первый класс сейчас и срочно.Бежали впопыхах. Документы остались в школе. По запросу пришлют, но не скоро... Куда идти сразу? В школу к директору? В районо или исполком? Как это сделать в короткие сроки? Время идет, а ребенок дома. Я с ним занимаюсь, но все же, не хочу оттягивать сильно. Школа интересует с украинским языком обучения
...
Мы - переехали из Крыма в Ужгород.
...
Пацаааааааан• 10 марта 2014
сходите к директору школы , которую вы выбрали для своего ребенка на прием и все обьясните, думаю в сложившейся ситуации - должны принять !
Ні, нам підходить садочок, в якому перші класи першої школи навчаються. Він від нас близько. Але директор, Еріка Анатоліївна, захворіла дуже.Пійдемо до неї проситися у понеділок. Поки що знайшли вчительку початкових і вона ходе до сина, допомогає йому з мовою. Завтра підемо у поліклінику робити картку стану здоров*я(на всякий випадок). Думаю, у школі її попросять надати..Дякую, що запитуєте. Нелегко бігти з одного місця до незнайомого міста і налагоджувати все з нуля. Приємно і додає сил!
Пацаааааааан• 13 марта 2014
Ответ дляvitacha78
В садике, где находится начальная школа первой школы, мест нет. Переполнены классы. Отправили в другие: №10, 11, 2 и 20...Школа№5 тоже от нас недалеко, но сказали, что там конкурс и попасть непросто. Девочки, что можете сказать о рекомендованных школах?
10-венгерская , давайте в 2 -это недалеко от вас!