Ошеламиссимо• 30 января в 17:12

Каменское: лучшие и худшие районы?

Девочки из Каменского Днепропетровщины, подскажите, пожалуйста, какие районы Правого берега точно не рассматривать для покупки квартиры, а на какие обратить внимание.
Сейчас смотрю на квартиру в районе пересечения Аношкина и Республиканской, кирпичная 9-этажка чешка. Как там дома по состоянию? Это хороший район? Вроде не самый центр, но недалеко и вроде норм инфраструктура?
Левый точно нет.
Не цілуюсь з бодуна• 30 января в 17:19
Не боитесь там покупать? Просто линия фронта приближается, к сожалению (
автор Ошеламиссимо • 30 января в 17:22
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Боюсь (( но что-то лучшее мне не светит пока, увы( Я из Краматорска/Мариуполя, поэтому Днепр и окрестности для меня приемлемо по безопасности. Пока что((
Гитта Ягг• 30 января в 17:25
У Каменского главный минус - заводы и пиздецовый грязный воздух из-за них. Это хуже чем был завод в Мариуполе, это жопа и черная блестящая пыль. ХОБЛ, астма , аллергии и др станут вашими друзьями.
Пані з калабані• 30 января в 17:31
Не смотрите правый вообще.
Смотрите только левый
Пані з калабані• 30 января в 17:32
Ответ дляГитта Ягг
В Каменском есть левый берег, который находится далеко от заводов, окружён водой и лесом.
Allein74999• 30 января в 17:35
Республиканская и все, что дальше - зачетная дыра с полуразрушенными заброшками и наркоманскими притонами. Но близко к центру
Гитта Ягг• 30 января в 17:35
Ответ дляПані з калабані
Я там была только в гостях и проездом, поэтому безусловно не эксперт. Сосновый лес там очень красивый, ничего не скажу и город симпатичный.
Но я выросла в Запорожье и могу сказать, что если завод находится на расстоянии менее 20 км, то вонь грязь и выбросы тебя достанут даже через реку.
Библиотекарь• 30 января в 17:36
Я первые 25 лет в Каменском прожила. Только левый берег, там хоть дышится нормально, правый - это капец.
Пані з калабані• 30 января в 17:36
Ответ дляГитта Ягг
Между левым и правым только мост 14 км)
Так что ближайший завод от левого дальше чем 20км
Allein74999• 30 января в 17:37
Черемушки гляньте( рн Украины или Димитрова)или район жд, Запорожскую. И то лучше будет. Левый - самый дорогой и если вы там не работаете - утро с очередями на маршрутки вас впечатлит
Гитта Ягг• 30 января в 17:38
Ответ дляПані з калабані
Между левым и правым только мост 14 км)
Звучит оптимистично :)
Пані з калабані• 30 января в 17:40
Ответ дляГитта Ягг
Звучит оптимистично :)
На этом плюсы города заканчиваются)
Левый берег с хорошей природой, всё остальное в городе г...о
Библиотекарь• 30 января в 17:42
Ответ дляПані з калабані
На этом плюсы города заканчиваются)
+++
Крем для арбуза• 30 января в 18:50
Автор, если Вы с машиной, то лучше реально Левый берег, на крайняк Романково-это частный сектор. Возле моста еще есть частный сектор Куриловка. Остальное отказать-очень грязный воздух, один из самых грязных городов на земле. С радиационными могильниками, кстати, поэтому у каждого 3го онко...
Капитанша• 30 января в 19:53
Расположение, экология. Это просто худший выбор из возможных… жесть(((