Крихітка на всі• 28 января в 00:29
1к квартиру в норм районе в Киеве не купишь даже за 100к$
Помониторила рынок несколько недель и пришла к такому выводу. Печалька😭
Норм район для меня это не окраины Киева и правый берег
Интересуют относительно новые дома с ремонтом
Кто недавно покупал, расскажите свою историю. Может я что-то не так делаю и не там ищу
Тішуся неперетішуся• 28 января в 00:34
А вы с видом на Крещатик хотите или печерские липки? Оболонская набережная?
1к$ квадрат
Однушка 40 квадратов евро однушка 50
Плюс также ремонт
1к$ квадрат
Однушка 40 квадратов евро однушка 50
Плюс также ремонт
Тішуся неперетішуся• 28 января в 00:36
Сырец Ковальская достраивает дом по Щусева, хорошая развязка
Цена вроде до 1к за квадрат дом скоро зададут строили всю войну
Ремонт тоже обойдется +-
Я Головна• 28 января в 00:36
Ищите на левом берегу, может хватит, хотя сомневаюсь. Придется накинуть 5-8000
Тішуся неперетішуся• 28 января в 00:37
Ответ дляЯ Головна
110к за однушку? Вы шутите?
У меня знаковые на левом двушку на вторичке с ремонтом и техникой за 60 купили год назад
Я Головна• 28 января в 00:38
Ответ дляТішуся неперетішуся
110к за однушку? Вы шутите?
Так это вторичка и старый фонд,а автор хочет новостройку
Гарні диньки• 28 января в 00:39
Ответ дляТішуся неперетішуся
110к за однушку? Вы шутите?
Автор хочет другое и плачет😭
Тішуся неперетішуся• 28 января в 00:40
Ответ дляГарні диньки
Автор хочет другое и плачет😭
Тут нужно не плакать а деньги зарабатывать
Гарні диньки• 28 января в 00:42
Ответ дляТішуся неперетішуся
Или просто немного изменить свой запрос. Потому что ’старый’ фонд в условные 10-15 лет значительно лучше нового и неадекватно дорогого
тяжкаялюдина• 28 января в 00:43
Я за 15тыс в Буче взяла, у мамы не осталось жилья, 28 квадратов
Мы с мужем там же, только на год раньше, за 56тыс, на самом вылете на Киев.7 мин машиной. Нам норм.
Киев даже не рассматривали
Пасхальний тролік• 28 января в 00:43
Ответ дляО_Юми
В новому будинку з сучасним ремонтом? Маю великі сумніви. Якщо це якась чешка з ремонтом, якому років 10-15, то реально
Осокорки, дому до 5 лет,,знакомая купила за 74 тыс. 52 метра с ремонтом. Осенью 2024.
10 этаж
Я Головна• 28 января в 00:46
Ответ дляПасхальний тролік
10 этаж
Что за жк?
Аннуитет• 28 января в 00:52
Ну такие запросы явно не под сдачу.
А значит для себя.
Единственное не понятно, как понаехавшая королева будет ютиться в тесной однухе.
Не позорно своих родичей с села приглашать в такое?
А значит для себя.
Крихітка на всі
• 28 января в 00:53
Ответ дляО_Юми
Новобудови теж є бюджетні, будинок на умовних сто тисяч квартир без прибудинкової і десь на відшибі. Або ремонт бюджетний зовсім
Оце ж таке не підходить)
Крихітка на всі
• 28 января в 00:54
Ответ дляАннуитет
Ну такие запросы явно не под сдачу.
А значит для себя.
Для дочки хочу. У меня 3 квартиры есть, не переживайте за моих родичей с села, все ок с ними
Пищалка• 28 января в 00:58
Ответ дляПасхальний тролік
10 этаж
Смотря что за дом
Пищалка• 28 января в 01:00
Ответ дляКрихітка на всі
Ну вы смотрите наверное нормальные жк, там и цены соответственно. По 100 к и на левом однушки в приличных жк, а на правом и того дороже. Республика, относительная окраина, там тоже однушки по 100к, а может уже и выше
Щедрик ведрик• 28 января в 01:02
Ответ дляПасхальний тролік
10 этаж
Дешево очень. В нашем ЖК комфорт класса 1ка на Осокорках без ремонта ушла за 100 тыс перед самой войной, еще и квартира под номером «200»
Крихітка на всі
• 28 января в 01:04
Ответ дляПищалка
Так и есть. Я раньше инвестировала, там цены были поприятнее, а сейчас стремно вкладываться в стройку
Пищалка• 28 января в 01:05
Ответ дляКрихітка на всі
Согласна. Да и сейчас цены даже на этапе постройки подскочили.
Закусенец• 28 января в 01:14
Однокомнатную в новострое с ремонтом можно найти за 100 тыс., достаточно мониторить по локации или по определённым ЖК.
Вот, к примеру, на Златоустовской однокомнатная с ремонтом 41 м2 за 105 тыс. долларов. Локация отличная, вся новая застройка на Златоустовской именно кирпичные дома, а не из шлакоблока. Дома там заселены давно, потому шума от ремонтных работ не будет.
Аноним_• 28 января в 01:34
Жк Заречный , 1 к видовая на Днепр, 80-90000 без ремонта 61 м кв, до метро Славутич пешком 3 минуты, предложений полно.
Единорог помог• 28 января в 01:37
Что для вас «нормальные» районы. Сложно вам ответить не зная деталей.
Закусенец• 28 января в 01:53
Ответ дляАноним_
Автор темы указала, что ее интересует новострои правого берега с хорошей локацией. На Левом берегу она не рассматривает покупку, что уже понятно по сумме в 100 тысяч, на которую она не находит предложений однокомнатных квартир в новострое.
Домовенок Кузя• 28 января в 01:57
Ответ дляТішуся неперетішуся
110к за однушку? Вы шутите?
Это было год назад. Цены перераспределяются. Новые дома с новыми ремонтами дорожают, старые квартиры без ремонта-дешевеют.