sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - По Украине
anonim_138
АсобеннАя• 30 января 2025

Кличко

Как он вам? Как вы думаете совсем плох или терпеть можно?
показать весь текст
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 7
36 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_131
Хата на мати• 30 января 2025
31
Ответ дляТигрЛьвович
я ще розумію що зелені будуть фальсифікувати вибори наступні по повній, і Київ їм треба захопити щоб не допустити черговий майдан
Я думаю, им Киев совсем для других целей нужен, тут все бабло крутится. А в майдан я уже не верю, патриотов на фронте в качестве пушечного мяса убивают
crying_face 2
anonim_53
Коко Шанель• 30 января 2025
32
Ответ дляПетриківна
Кличко нормальний мер. Ті, хто наскакує на нього, або недавно в Києві і не застали Черновецького або зелені щури, яким Кличко як кістка в горлі. Зелені готові Київ з землею зрівняти, аби вигнати Кличка.
Какой он нормальный мер? Напишите сколько станций метро при нем открылось? При нем только станции метро меняли названия и улицы , ну и раз метро рухнуло демеевская на пол года...
heart 2
anonim_7
Все питаю зарання• 30 января 2025
33
Интересно, в Европе женщины на женском форуме тоже рьяно защищали бы мэра, имеющего прямое отношение к борделю, да еще и находящемуся под его квартирой на несколько этажей ниже?! И придумывать ничего не нужно. Открытая инфа. Есть еще куча инфы от журналистов и не только за этот год. Виталий сразу свалил с братом в Швейцарию, а вернувшись давай вопить, что его притесняют. При этом той помощи, что Киев мог бы оказывать и ЗСУ и ТРО, ВПО и т.д. Киев не оказывает, ведь, например, важнее окружную три года война перекладывать, новые развязки строить, да не заметить за 10 лет, что Демеевка может тупо уйти под землю, но разрешить над метро постройку огромнейшего ТЦ. И так куда не сунься - одно ведительство и уничтожение потрясающего города.
Кстати, по ссылке можете нажать на фио Владимира, там тоже интересные компании обнаружатся. Так что, кому и в Монако жить хорошо, как и детям мэра в Германии.

https://clarity-project.info/edr/21567202
attached-photo
like 2
anonim_15
Петриківна• 30 января 2025
34
Ответ дляХата на мати
До войны его зам и кум Непоп начал строительство дома вплотную к школе и садику, забор от стройки закрыл школе окна до середины второго этажа. Школе 110 лет, из-за стройки пошли трещины. Выезд из жома планировался через футбольное поле училища рядом и двор соседнего дома.

Дом на Саксаганского, в который в октябре 22 года прилетел дрон, отказались восстанавливать, видимо высотку там построить выгоднее.
Разрушение исторических домов вообще сплошь и рядом происходит.
Незаконная застройка Соломенского ландшафтного парка, на участке ЛЭП, провода увели под землю, гора пропитана родниками, когда делали котлован, гора съехала, дорожки в парке повреждены, никто не восстанавливает. Активисты подавали в суд, КГГА на стороне застройщика.
Попытки незаконно застроить Протасов Яр.
Перекладывание брусчатки на ул.Богдана Хмельницкого во время войны.
Не знаю ни одного укрытия, которое построил или обустроил город.

Это то, что я навскидку смогла вспомнить. Если вы скажете, что голова КГГА не при чем к этим вещам, то озвучте, что хорошего он сделал для города.

На всякий случай еще раз повторюсь, я против зелени и за зелю не голосовала. Но давайте без срача и конструктивно. Если вам Кличко нравится, озвучьте его заслуги
Дозволи видані 20-25 років тому - винний Кличко. Суд скасував забудову, але кличко все одно винний. Те, що укриття, це обов´язки рда, голів яких призначає зеленський особисто - все одно винен кличко. Ось і все ваше розуміння, як влаштоване місто, які в кого обов´язки, які є форми власності і зони відповідальності - все це для вас порожні, незрозумілі звуки. Виберіть вже свіженького Тімурчіка, і не партеся.
like 2 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 2
noavatar
Valentina shop2020• 19 февраля 2025
35
Ответ дляПетриківна
Кличко нормальний мер. Ті, хто наскакує на нього, або недавно в Києві і не застали Черновецького або зелені щури, яким Кличко як кістка в горлі. Зелені готові Київ з землею зрівняти, аби вигнати Кличка.
Кличко далеко не нормальный как мер,но и слуги не щаслужили
noavatar
Valentina shop2020• 19 февраля 2025
36
Ответ дляВсе питаю зарання
На дух не переношу. Еще сильнее уничтожил Киев, чем предыдущие, развел коррупцию, и при этом прикрывается патриотизмом. Так что скандал с борделем - малая толика к чему он и его братец причастны.
Киев уничтожил полностью
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff