Усміхайлик• 30 января в 19:03
У вас тоже окна на проветривании круглосуточно?)
Такая теплынь, не помню чтоб в январе с открытыми окнами спали (Киев)
Одні думки• 30 января в 19:04
Нет,у нас на улице воняет каждый день. Окна практически всегда закрыты
Солоденька цукОрка• 30 января в 19:05
Да. Сегодня планирую батарею у себя в спальне перекрыть. Жарко
Крайня невістка• 30 января в 19:05
Я на ночь отключала отопление вчера, и днём отключаю. А у вас деньги в форточку
Усміхайлик
• 30 января в 19:06
Ответ дляКрайня невістка
У нас не отключается отопление)
Гравіцапа• 30 января в 19:07
Балкон настежь. Комната и кухня круглосуточно открыто. К батареям дотронуться нельзя. Греем улицу.
Томатико• 30 января в 19:08
Нет, не открывала даже сегодня, воздух ужас в Киеве сегодня.
Хотя обычно люблю открытые окна
Гравіцапа• 30 января в 19:08
Ответ дляКрайня невістка
А у вас нет понятия, что не во всех квартирах можно отключить отопление принудительно когда захочешь.
Я инженер, меряю от 1• 30 января в 19:08
Нет, я отопление уменьшаю да и всё. Ейчас только полы включены на 1 этаже и на втором батарея одна только в спальне работает ( дом)
Но проветриваю так же, утром на кухне было 26 градусов сегодня из за солнца
А вообще сегодня прям весной запахло на улице, птички пели так красиво и травка зеленая вокруг. Собаку еле домой затащила, гуляла с ним 2 часа.
Жаль что морозы идут вроде как 🙁 ( Киевская обл)
Томатико• 30 января в 19:08
Ответ дляСолоденька цукОрка
Я уже дня 4 их и не открывала
Усміхайлик
• 30 января в 19:09
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да, птицы сегодня как весной щебетали. Еще и солнце выходило, прям весна
Я инженер, меряю от 1• 30 января в 19:10
Ответ дляУсміхайлик
На солнце было прям супер, даже припекало местами. Погода бомба была 🌞
Зоркая Зорро• 30 января в 19:10
Нет. Я проветриваю только перед сном. И я не могу спать с открытыми окнами, даже летом. У меня дома комфортная тем-ра, ,батареи отключены.
Колдунья-вещунья• 30 января в 19:12
Закривали на вечір коли -7 було, а так постійно навстіж відкриті, жара неможлива в квартирі
Солоденька цукОрка• 30 января в 19:15
Ответ дляГравіцапа
Даже если и есть, то без счётчика это никак не влияет на платёжку
Ворожу на каві• 30 января в 19:23
Вікна відкриті останні дні постійно, батареї такі гарячі, що неможливо доторкнутися. У нас централізоване опалення, тому вимкнути змоги немає. Чесно, дихати немає чим, в хаті просто спека стоїть
Дякую_аж_підскакую• 30 января в 20:25
Да. И на работе тоже. В соседнем кабинете учитель не проветривает, запах просто ужасный - ещё и от неё добавляется(((